Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Туроператоры

Premium World

Рейтинг 4,9
31 оценка
Круглосуточно
8 (800) 333-01-68
Показать телефон
Москва, Мичуринский просп., 31, корп. 7 • этаж 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Туроператор Premium World, Москва, фото
Еще 149
Обзор
Фото
159
Отзывы
24
Особенности

Адрес

Москва, Мичуринский просп., 31, корп. 7этаж 3
Маршрут

Контакты

8 (800) 333-01-68
Показать телефон
premium-world.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Раменки
153 м
2
РаменкиМичуринский проспектМичуринский проспект
Метро Раменки
188 м
4
Метро РаменкиУправа района РаменкиПоликлиника ГазпромВрачебно-физкультурный диспансерНикулинский суд
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Парковка
Оформление виз
Страхование
Трансфер
Работа с частными лицами
Горящие туры
Туры:экскурсионные, горнолыжные, корпоративный отдых, индивидуальные, йога-туры, бизнес-туры, оздоровительные, на праздники, групповые, дайвинг туры, приключенческие, гастрономические, свадебные, все типы туров, выходного дня, шоп-туры, отдых на яхтах, детские, пляжные, культурно познавательные
Акции:акции
Страна:Турция, Россия, Таиланд, Китай, ОАЭ
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Лифт
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,9
31 оценка
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Евгения
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Мы вчера вернулись с тура по Ченду, Чунцину и Чжанцзяцзе (11/10дней). В восторге. Тур составлен замечательно: по приезде не тратилось время на заселение в отелях, а сразу начинали познавать страну, при этом дни были заполнены с утра до вечера, но не перегружены. Сопровождающие гиды ( все русскоговорящие и хорошо понимающие нас китайцы) доброжелательны, старательны и предупредительны, особенно Николай. Программа - супер! Там и горы Тяньмень ( Аватар), и гранд каньон со стеклянным мостом, и шоу дронов, и пещера Желтого дракона ( доп. плата) и другие красивости. При оформлении тура нам очень помогла туроператор Елена Егармина: эмоциональна, с чувством юмора, внимательна к нашим вопросам - отвечала без задержек, помогла при заполнении ими рационной карты, интересовалась нами по ходу тура.. В общем, не туроператор, а мечта! Спасибо ей за заботу о нас, путешественниках. При след. поездках в Китай будем обращаться только к ней.
2
1
Посмотреть ответ организации
Monterei
Знаток города 5 уровня
1 июня
Ездила в гранд тур Ченду, Чунцин, Чцз. Все очень понравилось. Ярких впечатлений много! Группа была 21 чел, но это было даже не заметно. Отели везде были достойные, особенно Эрмитаж в Чцз! Гиды тоже внимательные, всегда старались ответить на вопросы и помочь. Хочется отметить Елену Егармину, с которой я общалась по туру, и которая мне много помогала. К тому же общение с ней было приятным и полезным!Из полезных советов для путешествующих: При оформлении карты Алипэй, вы переводите 5000. Я так и сделала, в надежде, что потом буду пополнять по мере необходимости. Находясь в Китае, пополнить оказалось невозможным, т к СБ отклонил перевод и заблокировал мой онлайн. Так что берите наличные. Везде их принимают. При поездке в горы В ЧЦ з если будет дождь, сразу покупайте на обувь бахилы, которые везде продаются при входе. Мы попали в сильный ливень и кроссовки просто хлюпали. Рекомендую посетить шоу Смена масок, и еще шоу Любовь». Они разные, и очень необычные. Жаль, что не посмотрели пещеру Желтый дракон. Она не была в программе, и , т . к. не собралось 12 желающих, нас туда не отвезли. Ее надо обязательно включить в программу!
Ричард Эрелс
Знаток города 11 уровня
27 марта
В первый раз обратились к туроператору Premium World и остались очень довольны! Организован нам был отдых на о.Хайнань в отель Atlantis Sanya 5*. Отель мы выбрали сами, т.к хотели что бы отель был современный и с ультра-развлечениями на первой береговой линии. Всё прошло гладко: в аэропорту встретил индивидуальнй трансфер с гидом, нас быстро заселили в номер. Отель шикарный — свой аквапарк, океанариум, море красивое. Отдых получился отличный! Теперь будем обращаться только к ним.
1
1
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных