Поиск
Маршруты
Карты · Провинция Пхукет · Рестораны

Prego

Рейтинг 4,7
21 оценка
Закрыто до 12:00
Мыанг Пху Кет, Канн, Тха Нн Ка Та, 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Prego, Провинция Пхукет, фото
Ресторан Prego, Провинция Пхукет, фото
Обзор
Фото
7
Отзывы
14
Особенности

Адрес

Мыанг Пху Кет, Канн, Тха Нн Ка Та, 3
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.prego-italian.com

Время работы

Закрыто до 12:00
График

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,7
21 оценка
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Валентина П.
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Отличное место. Еда достойная, паста с моллюсками и арабиата были очень вкусными. Вино норм, нигрони по классическому рецепту, но местный лед при растаивании все равно дает свой привкус. Обслуживание отличное, персонал быстрый, вежливый, не навязчивый. Принесли комплимент от заведения.
Кристина
Знаток города 5 уровня
2 января 2025
Не согласна с отзывом ниже.Отличный ресторан,все очень вкусно.Хорошая сервировка,чистенько все.Обслуживание хорошее.Мы второй раз прилетаем и я хочу есть только здесь,потому что я слишком брезглива,а здесь чисто👌И люблю вкусную еду.Мы даже приглашали шефа,чтобы поблагодарить за вкусные блюда.Шеф повар кстати итальянец.И блюдо он порекомендовал и выходил нас даже проводить,оставили ему лично хорошие чаевые. Меня на ДР официанты по своей инициативе поздравили с песней,тортиком и свечкой,чтоб было очень неожиданно для нас с мужем,а он всего лишь сказал на входе,что сегодня нужен стол для именинницы.Мы рекомендуем! P.S. Зашла посмотреть до скольки они работают,и увидела плохой отзыв и решила даже оставить свой,чтоб люди не боя лись идти туда.
1
Евгений Гурьянов
Дегустатор 3 уровня
31 марта 2025
Хорошее и быстрое обслуживание, отличные напитки. Про еду сказать сложно) я не любитель азиатской кухни, по этому зашёл в итальянский ресторан, но любитель хороших ресторанов и могу сказать, что пицца тут на твёрдую 4ку, брали Диабло. Так же взяли фетучини болоньезе и карбонару. Карбонара была неплохая, но эффекта вау небыло. Что касается болоньезе, то принесли макароны по флотски один в один, даже запах 😀 короче не мишленовский ресторан, но если хотите поесть что-то привычное то зайти можно, думаю больше не придём, хотя не скажу что уходим разочарованные. Цены кстати как в хорошем московском ресторане. Пицца, 2 коктейля и две пасты вышли в 2350 бат
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных