Поиск
Маршруты
Карты · Томск · Ногтевые студии

Potal

Рейтинг 4,2
14 оценок
Открыто до 21:00
+7 (961) 889-02-27
Показать телефон
Томск, Советская ул., 69
Сохранить

Добавить фото или видео

Ногтевая студия Potal, Томск, фото
Еще 56
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
66
Отзывы
7
Особенности

Услуги для записи

Маникюр без последующего покрытия
1000 ₽
Маникюр с покрытием цвет однотон длина S, M (укрепление, легкий дизайн)
2000 ₽
Педикюр комплекс без покрытия
1400 ₽
Все услуги для записи

Адрес

Томск, Советская ул., 69
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (961) 889-02-27
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Политехнический университет
238 м
4
Политехнический университетУниверситетДом учёныхБиблиотека ТГУПроспект Кирова
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,2
14 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
елена титова
Знаток города 5 уровня
27 марта
Салон очень понравился. Встречают приветливые девочки-мастера. В самом салоне уютно и атмосферно, всё для клиента, "от" и "до", от подставки для телефона до конфеток для прекрасного настроения. Делала и педикюр, и маникюр, всё отлично 👌 всё прекрасно держится, я очень довольна, рекомендую однозначно 👍
1
Посмотреть ответ организации
Софья К.
Знаток города 4 уровня
27 июня
Добрый вечер! Хочу оставить отзыв о работе мастера Ольги. Отметила для себя внимательное отношениек клиенту: на протяжении всей процедуры ощущался продуманный комфорт, что очень ценно. Отдельно хочу выделить качество обработки кутикулы, настолько хорошо мне еще никогда не делали. Работа выполнена на высоком уровне. Благодарю за качественную услугу!
Ирина О.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Пришла первый раз на наращивание ногтей. Мастер с начало удивлялась зачем мне наращивание. Затем начала работать. Очевидно, что опыта не было или очень небольшой. Вся процедура заняла два с половиной часа. Так долго наращивание я ещё не делала. Если учесть, что мастер переделывала два раза. В итоге наращивание было сделано, покрытие нет. Не хватило времени. Но тем не менее, я не высказывала никаких претензий. И через 4 недели я опять записалась в эту студию. В надежде что мне сделают то, что я хочу. Но не тут то было. Да, меня принимала топ-мастер, делала все очень быстро, но очень больно. Кутикулы убирала до крови. В итоге наращивание мне опять не сделали, обошлись просто гель-лаком. Радует только то, что цвет лака я все таки выбрала. Обычно мастер предлагает палитру посмотреть и выбрать. Мне такого предложения не поступило. Я сама выбирала. Очень неприятно, что такое отношение к клиентам. Я не предъявила ни одной претензии мастерам. Но после такого обслуживания решила написать отзыв. Не советую эту студию для посещения.
2
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных