Поиск
Маршруты

Пост ДПС

Обзор
Фото
5
Отзывы
156
Особенности
Оцените это место

156 отзывов

По умолчанию
Anna S.
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Плюс наверно только один: отличное расположение. Из минусов: оплата исключительно наличными, хамоватый персонал, отсутствие парковочных мест и постоянные пробки на подъезде. В целом, не понравилось, не советую.
29
3
Evgeny Simple
Знаток города 10 уровня
19 февраля
Создают искусственно пробки, плюсов не замечено.
6
Министерство Обороны РФ
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2025
Решил проехать за кортежем, сразу приняли. Отлично сработали! Вот теперь только без водительского удостоверения! 😃
27
1
Вячеслав Черев
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2025
ужасная работа сотрудников. Никакой регулировки движения, когда это так нужно. Люди стоят по 20 минут на одном месте
10
Регина Колчина
Знаток города 9 уровня
3 июня 2022
Меня как приезжего человека радует что здесь много постов дпс и полиции, они вежливые и отзывчивые))
13
41
Артем Н.
Знаток города 5 уровня
13 июля 2025
Отлично,хороший пост, сотрудники всегда помогут если сломался и подскажут если заблудился, иногда приходится постоять из-за перекрытия,это не по их воли тоже.
1
15
Денис Третьяков
Знаток города 19 уровня
26 апреля
Оплата только наличными. Даже перевод не принимают. А еще создают пробки. Поэтому, в утренние или вечерние часы объезжайте этот район стороной.
3
Alexander
Знаток города 9 уровня
15 мая 2025
Любят выбежать на дорогу или поиграться со светофором. Парни отличные, жаль, что делают это каждое утро почти и потом ещё полчаса долбятся в сракатан, и лишь потом открывают.
37
2
К
Кола Б
Знаток города 15 уровня
15 декабря 2021
Регулируют светофор так, что второй раз сюда не захочешь никогда
21
3
Yury S.
Знаток города 8 уровня
15 апреля
Удачный пост постоянно все перекрывают мешают проезду
4
Maksim
Знаток города 30 уровня
19 мая 2025
Часто именно здесь можно встать в пробку из-за перекрытия дороги.
4
Alex.Andrienko94
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2021
Никогда не ездите здесь утром в 9-11 и вечером в 5-7. Постоянные перекрытия, бесконечные пробки, стресс и прочее. Поберегите нервы и время, найдите другие маршруты (а они есть).
50
4
Имя Фамилия
Знаток города 7 уровня
16 января
Перекрыть могут и на 2 часа 💪🏻
2
Дима Бирюков
Знаток города 10 уровня
8 июня
Царский пост
1
Алексей С.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Отвратительное место и персонал ленивый , памятник напротив красивый. Не рекомендую
4
George
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2025
Это не люди. Каждый раз когда здесь еду встаю на час полтора. Регулировка та ещё, им все это вернётся и тем кто это устраивает.
14
5
Yury
Знаток города 26 уровня
29 октября 2021
Хорошие ребята, как-то раз тут нарушил, пару лет назад, штрафовать не стали предупредили по человечески. Хочу их поддержать, не то почему-то ставят все низкие оценки. Люди работают стараются.
21
43
Ибрагим Т.
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
Псы охраняют хозяев
12
3
Вадим Николаев
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2025
Самый самый пост
1
Ксения Ш.
Знаток города 8 уровня
30 апреля
Перестаньте пренебрегать гражданами города!!! Короли
4
Valera
Знаток города 13 уровня
19 декабря 2024
парни нормальные заднепроводные, в своей будочке там любят уют тепло .. но постоянно перекрывают тока
42
5
марк г.
Знаток города 6 уровня
15 октября 2025
Мешают движению автомобилей
4
Робчик
Знаток города 9 уровня
29 мая 2025
Чудные ребята, любят перекрывать
5
Alex T.
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2024
Отвратительное место. Постоянные перекрытия по поводу и без. Стыдоба, играть не нервах людей из раза в раз.
43
7
alenvi
Знаток города 22 уровня
29 декабря 2024
Мешают нормальному движению автомобилей
16
3
Евгений
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2025
Купите себе вертолеты, хватит перекрывать всем дорогу, чтобы люди стояли по 10 часов в пробках, БРЕД ПРОСТО
5
И
Игорь.
Знаток города 29 уровня
2 июня 2022
Обычный пост остановили, проверили документы, зачем не понятно? Видимо другой регион.
3
2
максим юдин
Знаток города 17 уровня
1 ноября 2021
Плохо работают ребята. сидят в своей будке и ничего не видят что вокруг,светофор переключают когда захотят.
12
4
shamolin2014
Знаток города 13 уровня
4 марта 2021
Лучшие
1
17
Александр
Знаток города 12 уровня
17 января 2025
Постоянные пробки 👎
8
4
mentosik mentosik
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2025
красиво
1
Андрей Халилев
Знаток города 6 уровня
25 июля 2020
Круглосуточный пост. Постоянно следят за безопасностью движеия.
5
30
Алексей
Знаток города 7 уровня
16 июня 2022
Пост самый лучший проверяю четко от А до Я вежливые и доброжелательные побольше таких людей на постах ДПС .Россия вперёд!!!
10
26
дамир дамир
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Служить бы рад, прислуживаться тошно
3
Юрий
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2025
Сыны сами знаете кого. Все время перекрытие
4
3
Дмитрий Щ.
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Перекрытие, перекрытие, они любят перекрытия
7
1
Anton Zhukov
Знаток города 15 уровня
1 июня 2022
Отстойное место, стараюсь даже мимо не проезжать. Рекорд 2-10 от Таганки но Б.Каменного. Полный игнор простых покупателей, обслуживают только vip .
19
4
Евгений
Знаток города 13 уровня
27 марта 2020
Персонал дерзит и умничает. Цены явно завышает. В кассу идти далеко
56
2
Aleksandr Ryabkin
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2025
Сколько можно держать движение
5
2
Александра Шевелёва
Знаток города 7 уровня
10 июня 2022
Постоянный стоп для людей в машинах и общественном транспорте. Зато кортежи без проблем перемещаются.
18
5
Илья
Знаток города 8 уровня
17 января 2022
Страшно подумать сколько часов жизни за 3 года езды мимо я потерял по их вине. 0 из 10.
26
2
Сергей Харитонович
Знаток города 13 уровня
16 июня 2022
Адекватные весьма сотрудники
3
4
Ярослав М.
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2024
Одним словом Мордор,сплошные перекрытия,им абсолютно по боку на людей которые им еще и зп платят
18
13
Денис Р.
Знаток города 6 уровня
3 января 2020
Не работает терминал. Оплата только наличными. Равнодушное отношение к клиентам.
50
3
Mr. Idiev T.
Знаток города 12 уровня
11 ноября 2025
Че вы там устроили Э? Какая страна такие и гаишники ) а там уж думайте сами
3
delet н.
Знаток города 5 уровня
20 июня 2020
Нормальные сотрудники. А в комментариях одни нытики не умеющие разделять свое недовольно и работу людей вне политики.
16
67
Pavel T.
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2021
На этом посту конечно те еще дэпээсники, но лица добрые, глаза внимательные. Палочкой, вежливо так, разрешают пешеходам проходить на красный.
17
28
Дамир Я.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Постоянные перекрытия, не дают людям до дома нормально доехать, просто ужас....
13
5
Головащенко Константин
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2022
Очень плохой пост. Делают жуткие пробки.
4
Антон
Знаток города 30 уровня
8 октября 2021
Ненужный объект на карте. Даже вредный.
16
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4