Поиск
Маршруты
Карты · Благовещенск · Промышленная химия

Полиэф

Рейтинг 4,4
670 оценок
Круглосуточно
+7 (347) 279-75-24
Показать телефон
Благовещенск, Социалистическая ул., 71
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Промышленная химия Полиэф, Благовещенск, фото
Промышленная химия Полиэф, Благовещенск, фото
Еще 13
Обзор
Новости
105
Фото
23
Отзывы
140
Особенности

Новости

Лучшие каникулы — у детей наших сотрудников. Потому что СИБУР ежегодно организует летний отдых для ребят до 14 лет. Мы предоставляем беспла...
15 июня, 08:52
Тест-драйв: СИБУР впервые в России смоделировал пуск и работу на большом производстве — ДГП-2 в Тобольске 🏆 В будущем тесты на «высокотех...
27 мая, 14:29
Все новости (105)

Адрес

Благовещенск, Социалистическая ул., 71
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (347) 279-75-24
Показать телефон
www.sibur.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

АО Полиэф
2,25 км
АО Полиэф
Показать парковки

Особенности

Доставка
Способ оплаты:безналичная
Акции:спецпредложения
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Лифт
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Русская Купоросная Компания
Промышленная химия
Рейтинг 3,9
Полиэф
Промышленная химия
Рейтинг 4,4
Тератекс
Производственное предприятие
Рейтинг 4,9
Икар
Химические реактивы
Рейтинг 4,0
Нефтехим
Промышленная химия
Рейтинг 4,4
Благовещенский пластик
Тара и упаковочные материалы
Рейтинг 4,6
Уфа-Синтез
Полимерные материалы
Рейтинг 4,1
Уфимская Нефтяная Компания
Промышленная химия
Ещё нет оценок
Лаборатория Технология нефтехимических процессов
Промышленная химия
Рейтинг 3,9
Дубитель
Промышленная химия
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,4
670 оценок
Оцените это место

140 отзывов

По умолчанию
Руслан Руков
Знаток города 21 уровня
26 сентября 2025
Самый красивый и чистый завод, который когда-либо видел. Предприятие: - заботиться об экологии, перерабатывает б/у пластиковые бутылки, своя солнечная электростанция, огромные очистные сооружения; - развивает город, организует спортивные и культурные мероприятия; - растит молодежь, проводит уроки в школах, детских садах и семинары в университетах; - главный корпус самый современный, стилизованная столовая.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Илюничев
Знаток города 10 уровня
11 апреля
Всем читающим доброго времени суток. Остался под большим впечатлением от этого завода. Перечислю некоторые преимущества по сравнению с другими подобными предприятиями. Во-первых наличие большой, асфальтированной стоянки, рядом с которой находятся четыре мусорных контейнера. Да да, это преимущество по моему, далеко ни везде на загрузках есть контейнер, хотя бы один!!! Во-вторых это зона отдыха и тут же оформление документов. Чисто, красиво, ухожено. Оформление документов быстрое. И самое главное, я за три года работы на большегрузе нигде не встречал душ и человеческий туалет в местах загрузки, и это всё рядом со стоянкой, ни надо никуда ходить)) где-то что-то искать. Так и это еще ни всё. Тут тебе пожалуйста и микроволновка с чайником. Нужно только наличие продуктов. Вообщем шикарно!! Всё создано для людей. Так же к плюсам отнесу подход к своему делу. . Женщины из охраны вежливы, спокойные. Всё объяснят, всё покажут, делайте , что они говорят и проблем не будет. Территория завода асфальтированная , дорожки конечно надо бы подделать , но не критично. Грузился гранулами в бигбэгах. Грузчики все подсказали, как увязать, как привязать. Вопросов к ребятам нет, самое главное аккуратно всё делали. Ну и Вишенка на торте это акт взвешивания с выдачей на руки. Ты уверен на миллион процентов, что перегруза нет) многим крупным предприятиям надо брать на заметку. Я доволен посещением данного места, как водитель, как обычный человек. Хочу выразить благодарность всем , и начальству и простым людям с КПП, грузчикам и девушке на весах. Приеду несомненно еще и ещё, если предложат такую возможность. Процветания вам и продолжайте в том же духе)
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Журавлев
Знаток города 11 уровня
28 января
Предприятие отличное. Я бы даже сказал одно из лучший, где я был в РБ. Большая стоянка для фур. Туалет, душ, микроволновка для водителей. На подъезде к предприятию есть столовая, так же с небольшой стоянкой. Въезд как и на любой подобный объект через осмотр машины. Ничего необычного. Абсолютно все сотрудники, с которыми я общался, более чем адекватные и вежливые. И от кпп, и от ребят на погрузке, и от девушек на весах услышал только хорошее. Работу свою знают, всё четко. Пробыл на предприятии меньше двух часов. Загрузка аккуратная, быстрая.
1
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных