Поиск
Маршруты
Карты · Республика Крым · Рестораны

Подсолнухи

Рейтинг 4,9
1230 оценок
Открыто до 22:00
+7 (978) 787-40-77
Показать телефон
п. г. т. Партенит, Партенитская ул., 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Подсолнухи, Республика Крым, фото
Еще 241
Обзор
Меню
Фото
251
Отзывы
642
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Борщ от шефа
690 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

п. г. т. Партенит, Партенитская ул., 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Ресторан
+7 (978) 787-40-77
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  7 мест
Где попробовать шашлык в Партените: подборка заведений
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Доступные кафе и рестораны в Партените
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Кинотеатр Южный
43 м
1
Кинотеатр ЮжныйАвтостанция Партенит
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Чай
Кофе
Завтрак
События:Семейный ужин, День Рождения, Банкет
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Музыка:живая
Специальное меню:сезонное
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

20:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Старый Крым
Рейтинг 4,8
Ривьера
Рейтинг 5,0
Мускатель
Рейтинг 5,0
Тифлис
Рейтинг 4,9
Сомелье
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,9
1230 оценок
Оцените это место

642 отзыва

По умолчанию
Юлия
Знаток города 5 уровня
10 мая
Уютное место с душой и вкусной едой! Недавно открыли для себя ресторан "Подсолнух" и остались в полном восторге! По совету друзей выбрали именно его для празднования моего юбилея), а он у меня совпадает с Днём Великой Победы, и хотелось отметить двойной празник там, где по настоящему тепло и уютно, в атмофере "родных просторов", чем это прекрасное заведение нас в полной мере порадовало! С порога окутывает такая приятная, домашняя атмосфера, что сразу хочется расслабиться и наслаждаться вечером. Интерьер очень милый, с акцентом на натуральные материалы и, конечно же, подсолнухи, которые создают особое настроение. Кухня – это отдельная песня! Все блюда, которые мы пробовали, были приготовлены с любовью и из свежих продуктов. Особенно хочется отметить тёплый салат с баклажанами– это просто бомба! Порции щедрые, а цены вполне адекватные для такого качества. Обслуживание тоже на высоте! Официанты внимательные, вежливые, всегда готовы помочь с выбором и ответить на вопросы. Отдельно хочется отметить официанта Наталью,которая нас обслуживала, ее внешний вид произвёл на нас приятное впечатление (была одета в красивую военную форму), очень лёгкая в общении девушка, была всегда рядом и в тоже время ненавязчива. Для её вызова не нужно кричать и бегать в поисках по залу, достаточно просто нажать кнопочку, которую нам выдали при посадке за наш стоик))) Музыка)).Куда же без неё?)) В заведении играет живая музыка, мелодичная, распологающая к общению. По желанию можно попеть в караоке, что мы с удовольствием и сделали! Ставлю 5 звездочек "Подсолнуху" – это идеальное место для вашего торжества, спокойного ужина вдвоем, семейного обеда или встречи с друзьями. Отдельные слова благодарности выражаем руководству ресторана, в частности Владимиру, который помог нам в оперативной организации нашего мероприятия! Обязательно вернемся сюда снова и будем рекомендовать всем знакомым и даже прохожим!)))
2
Посмотреть ответ организации
Карина Савка
Знаток города 10 уровня
30 марта
Случайно довелось посетить данное заведение. До чего же в приятнейшем шоке мы остались. С первой минуты было ощущение, будто мы пришли в гости к очень теплым, добрым и милым людям. Обслуживание просто невероятное, действительно, как дома. Блюда были вынесены очень быстро, не смотря на то, что был уже поздний вечер, посетителей почти не было. Самые вкусные креветки, которые я ела в своей жизни. А борщ - стоит отдельных восторгов. Очень уютно, комфортно, хочется возвращаться снова и снова. Советую всем, кто окажется поблизости - вы точно не пожалеете!
1
Посмотреть ответ организации
Даша Заяц
Знаток города 5 уровня
10 мая
Очень понравилось это заведение! Огромный выбор блюд и напитков, есть детское меню, все очень вкусное! Как только заходишь внутрь, попадаешь в атмосферу уюта, очень комфортно находиться там, а из окон видно Медведь гору. Особенно хочется отметить работу официанта Натальи. Более вежливого и внимательного официанта я ещё не встречала!
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных