Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Быстрое питание

Подсолнух

Рейтинг 4,6
580 оценок
Закрыто до завтра
+7 (916) 082-77-04
Показать телефон
посёлок Электроизолятор, 11А
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Подсолнух, Москва и Московская область, фото
Быстрое питание Подсолнух, Москва и Московская область, фото
Еще 14
Обзор
Фото
24
Отзывы
211
Особенности

Адрес

посёлок Электроизолятор, 11А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Завед.
+7 (916) 082-77-04
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Новохаритоново-Центр
232 м
4
Новохаритоново-ЦентрРынокРабочий посёлокНово-ХаритоновоИгнатьево
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Шаурма24
Рейтинг 5,0
Rostics
Рейтинг 4,2
Rostics
Рейтинг 4,6
Бургер Кинг
Рейтинг 4,6
Помпончик
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,6
580 оценок
Оцените это место

211 отзывов

По умолчанию
Оля С
Знаток города 5 уровня
4 июня
Отмечали крестины, остались очень довольны: все было вкусно, управляющие помогли с меню, очень по-человечески помогли составить и приняли корректировки ближе к самому мероприятию, по ценам очень приемлемо, уютно, все прошло прекрасно. От заведения даже подарили подарочек для малютки, по случаю торжества, очень тепло🥰. Большое спасибо! Обязательно вернемся вновь. Даже просто покушать, сама кухня очень понравилась!
1
Claire Krumbein
Знаток города 9 уровня
11 июня
Мы были на шахматном турнире с детьми, и нас это кафе прямо спасло!! Хороший выбор блюд, детят очень понравился суп с фрикадельками, мы с мужем брали харчо и гороховый - тоже очень вкусные, порции хорошие, "по-человечески", как любил говорить мой папа. А выпечка!!! Я не могла просто так уйти - набрали еще в дорогу и домой)) И, кстати, можно попросить еду на вынос. Женщины работают замечательные! Если еще будем в Гжели - обязательно будем обедать в "Подсолнухе"! 🫶🏻
marina denisova
Знаток города 21 уровня
5 апреля 2025
Были с подругами на экскурсии в Объединении Гжель. Решили перекусить и зашли в это кафе. Нам ооооочень понравилась еда в этом кафе. Вкусные салаты, супчик, второе, морс. Все шикарное и довольно большие порции! Обед комбо стоит 450 р, мы наелись до отвала. В самом кафе чисто , женщины приветливые. Спасибо!
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных