Поиск
Маршруты
Карты · Кемерово · Быстрое питание

Подорожник

Рейтинг 4,1
101 оценка
Больше не работает
8 (800) 200-07-35
Показать телефон
Кемерово, ул. Кирова, 37А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Подорожник, Кемерово, фото
Быстрое питание Подорожник, Кемерово, фото
Еще 9
Обзор
Фото
19
Отзывы
52
Филиалы
Особенности

Адрес

Кемерово, ул. Кирова, 37А
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-07-35
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Стадион Химик
21 м
4
Стадион ХимикБанк МосквыУлица КироваУниверсам № 1КЭМЗ
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Кофе с собой
Круглосуточная работа
Завтрак
Средний счёт:108–110 ₽
Специальное меню:постное, сезонное, блинное, детское, диетическое
Цена бизнес-ланча:99 ₽
Кухня:русская, восточная, сибирская, вегетарианская, шашлык
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Rostics
Рейтинг 4,6
Rostics
Рейтинг 4,5
Бургер Кинг Авто
Рейтинг 4,2
Бургер Кинг
Рейтинг 4,4
Rostics Авто
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,1
101 оценка
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Светлана Хардина
Знаток города 7 уровня
17 января
Я конечно не частый посетитель , но в свое время многие бутерброды пробовала , разница чувствуется конечно , и во вкусе начинки и в количестве ее , причем не в лучшую сторону . Ну а в общем все норм , кофе варят хорошо, ассортимент широкий на любой вкус , в качестве перекуса очень даже неплохо
Елизавета Чернова
Знаток города 2 уровня
4 января
Заходила в этот филиал подорожника не так часто, пару раз за год с подругой. Обычно персонал был вежливым и компетентным, милые молодые девушки, но сегодня случилось вот это нечто))) Зашли с молодым человеком купить кофе, разумеется решили присесть на прекрасные уютные диванчики, но тут вылетает не уважаемая сумасшедшая пожилая женщина и выгоняет нас с диванчиков под предлогом, что мы ОКАЗЫВАЕТСЯ не собираемся ничего покупать (после такого хамского поведения конечно же не захотелось, о чём я этой, так называемой даме, прости Господи, сообщила). Так же оказалось, что на мягких диванчиках мы сидеть не достойны и железные стулья нам подходят больше. При этом в кафе не было ни одного человека, но с таким отношением оно и неудивительно, мы тоже ушли, спасибо большое, больше не придём))) Ситуация отвратительная, как и данная сотрудница. Всех благ💋
1
Marina Shale
Знаток города 2 уровня
14 января
Предложение: если есть изменение для посещения, особенно в морозы, укажите на входе: " вы зашли в кафе, поэтому обязаны купить продукцию! А если зашли греться, то идите в шаурмичную!(" После перепираний с такими работниками даже если и были намерения что-то купить, их нет( Научите пожалуйста вежливости Ваших работников!
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных