Поиск
Маршруты
Карты · Магнитогорск · Пляжи

Пляж

75 отзывов
Закрыто до 09:00
Челябинская область, Магнитогорск, парк Притяжение
Сохранить

Добавить фото или видео

Пляж Пляж, Магнитогорск, фото
Еще 33
Обзор
Фото
43
Отзывы
75
Особенности

Адрес

Челябинская область, Магнитогорск, парк Притяжение
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Термальный комплекс Магия тепла
860 м
4
Термальный комплекс Магия теплаСоветская улица, 161ЛесопарковаяСоветский переулокАкадемия хоккея
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
akirio
Знаток города 7 уровня
8 июля 2024
Пляж магнитогорского городского курорта "Притяжение" - отличное место для комфортного и безопасного отдыха. Расположение пляжа очень удобное, с развитой инфраструктурой . На территории есть все необходимое для приятного времяпрепровождения: песчаный и чистый берег, зонтики для защиты от солнца, точки питания, детская площадка, а также возможность взять напрокат сап-борды и катамараны . Пляж содержится в чистоте, создавая комфортные условия для посетителей . Однако, стоит отметить, что количество шезлонгов (лежаков) не всегда достаточно для всех желающих отдохнуть . Это может создавать некоторые неудобства в пиковые часы. В целом, пляж городского курорта "Притяжение" предлагает хорошие возможности для активного и расслабляющего отдыха на природе. Его удобное расположение, развитая инфраструктура и чистота делают его привлекательным вариантом для жителей и гостей Магнитогорска.
2
Andrex Fearl
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Пляж отличный! Цены за вход не завышены, если хотите сразу узнать — то 300₽ для взрослого, 100₽ за ребенка до 16 лет, по-моему, ну и, соответственно, купаешься безлимитно, до того момента как выйдешь с пляжа. Чистота соблюдается максимально активно, отдельный респект! Платишь не только за зонтики да шезлонги, а и за впечатления, вид и приятную водичку) Единственное, наверное, от чего мне не комильфо — это расстояние до буйков: как по мне оно слишком мало, но сужу по себе — всё-таки рост 1.93, а, учитывая, что в основном купаются родители с детьми — очень хорошее расположение буйков, за ребенком всегда будет присмотр и слишком большой глубины достичь не успевается) Вот, ну наверное все, что хотел сказать
1
Наталья Каширина
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2024
Нам пляж очень понравился. Достаточно приятное и чистое место отдыха в черте города. Можно покупаться, позагорать, приятно отдохнуть . Дети с удовольствием играют в песочек. Таких приятных и достаточно бюджетных мест в городе и окрестностях нет больше.
3
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных