Поиск
Маршруты

Plovbox

Обзор
Меню
Фото
54
Отзывы
88
Особенности
Рейтинг 4,2
140 оценок
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Наталия
Знаток города 9 уровня
24 февраля
Работаю рядом и их супчик дня (каждый день разный) просто палочка выручалочка! Лепёшки без комментариев, самые вкусные! Молодцы!
михаил шилов
Знаток города 12 уровня
9 августа 2025
Продавец очень милая и хорошая дама. Кухня замечательная и вкусная, рис рассыпчатый, баранину в плов кладут очень много. Все понравилось, замечательное обслуживание.
Антон
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2025
Ходил ранее два раза. В третий раз, манты старые - подогретые дали, с холодным мясом внутри( до едал за кем-то скорей всего). Плов из баранины без вкусный, ни перца ни соли, мясо сухое… Продавец с непонятно хмуро угрюмым лицом. Не советую, рядом много более достойных мест по схожему чеку!!
1
Артем Л.
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Очень долго обслуживают, пока не догорят, не подойдут. Сам плов хороший, но мясо там для детей, как и сама порция за 590. Лучше перейдите дорогу и возьмите там. Сюда больше не приду.
Анастасия
Знаток города 15 уровня
27 апреля 2024
Мне всё очень понравилось. Брала большой обед:плов, суп, салат, булочка,соус и чай. И цена приятно удивила. В других местах я бы столько заплатила только за суп с салатом. Супец наваристый, салат из спелых овощей, а не резиновых. Плов тоже хорош! Кассир очень вежливая и приятная девушка
Марк Л.
Знаток города 17 уровня
27 августа 2024
Заказ через яндекс еду!Добрый день хочу обратить ваше внимание на отвратительное!!качество заказа из пловбокс.1 Плов -мало того что он жутко пересолен,так и мясо с душком 🫤,видимо он сварен давно и его пытались как то реанимировать ,Результат ужасный плов,такого здесь никогда не бывало!2манты-явно сварены не сегодня и разогреты о чем свидетельствует засохшая твердая корочка теста сверху.более менее только самса и подарочная лепешка идущая с пловом .Стыдно должно быть продавать вчерашнюю или позавчерашнюю еду!!!!!
Марина Патипа
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2023
Мое любимое место, с наивкуснейшим пловом! Плов жирненький, идеально сбалансированный по специям, мясо мягкое, сочное! Обслуживают быстро, хорошие есть предложения по обедам. Очень вкусные компоты!
Alexander
Знаток города 8 уровня
13 марта 2025
Отличное место! Можно пообедать прекрасным пловом за умеренные деньги. Я рад, что такое место есть рядом с Горбушкой
Артём Данилкин
Знаток города 8 уровня
30 мая 2025
Очень вкусный плов, все быстро, порции огромные за свои деньги кайф)
Ирина К.
Знаток города 5 уровня
29 октября 2024
Меняю хороший отзыв на плохой. Ну невозможно соленые манты даже для любителя соленого. Просто из раза в раз голимая соль в начинке, хлыщем потом воду литрами после таких мант. Очень жаль, очень любила ваши манты. Сегодня делала заказ через купера две порции мант и плов с курицей. Просто разочарование в очередной раз. Звонила даже вам по телефону и жаловалась на соль: видимо такое виденье рецепта начинки у вас. Больше не возьму.
Makka B.
Знаток города 2 уровня
9 июля 2023
Вчера посетила это заведение. Заказала манты и чай с чабрецом.Оплатила 500 рублей. Я шок получила от обслуги. Сижу допиваю чай , ко мне подошла их работница с чужим подносом и спросила можно забрать поднос с посудой. В место того, чтобы забрать мой поднос , она поставила мне на стол чужой поднос и забрав со стола сахарницу, ушла к кассе и стала спокойно разговаривать с кассиром , не реагирую на мое возмущение, так же кассир видела все это. У меня вопрос, где воспитывалась эта работница? Настроение испортили.
3
Влад Яриков
Знаток города 17 уровня
9 июля 2024
Вкусно и быстро. Самса ну почти как в Самарканде, правда один раз попалась очень сухая. А так если зайти и перекусить, то супер.
Юлия Коваль
Знаток города 4 уровня
7 марта
Сказали что манты просто греют в микроволновке 🤢. Очереди нет. Просто лень работать. Если отзыв смотрят владельцы данного заведения, то обратите внимания на мужчину который у вас работает, это дно для заведения!
1
В
Василий Набатов
Знаток города 11 уровня
10 марта 2025
Манты не вкусные, много теста, мало мяса Самса самая обычная, но стоит 220 Не советую данное заведение
Роман Губанов
Знаток города 6 уровня
12 октября 2023
Я сам родом из Узбекистана и что такое настоящий плов знаю не по наслышке.только здесь готовят настоящий плов с соблюдением всех технологий.Нужное количество ингредиентов,свежее не замороженное мясо.Вкус отличный.Рекомендую.
1
Mariia
Знаток города 11 уровня
4 мая
Плов не обычный. Рис с овощами и сверху мясо. По вкусу - вкусно. Да, не жирный, да, курица сухая - зато диетическая. Иногда подают с зеленью, сегодня без нее. Морковь и перец часто нарезаны как для слонов, ну и что? Хотелось бы по-больше нута и по-меньше сладких ягод. Да, периодически пробегают тараканы. А где их нет в этом районе? Тараканы и крысы такие же голуби.
1
Илья Ильин
Знаток города 13 уровня
18 июня 2022
Я просто в шоке!! Очень вкусно и дёшево! Давно не видел таких цен! Сытный обед за 440: плов, суп дня, лепёшка, чай! Ребята, это очень круто! Я в восторге) Спасибо Вам большое!
1
Игорь Югай
Знаток города 8 уровня
26 августа 2024
Заказал большой обед за 590 рублей, плов никакущий, когда варили плов, налили больше воды чем надо, сам родом с Узбекистана, знаю, что такое настоящий плов. Не рекомендую !!!
1
Ангел-Предохранитель
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2022
Сегодня 01.04.2022г. Очень хотелось вкусно поесть. Вышла из метро, на Багратионовской, сразу стоит тц Багратионовский, внизу магазинчики, наверху второй этаж рынок, и миникухни национальные. Пал выбор на узбекскую кухню. И не пожалела. Продавцы вежливые девочки💃. Взяла плов из говядины и самсу из говядины. Нежнейший плов и самса. Рисинка к рисинке, с нахатом и изюмом. Что может быть лучше узбекской кухни, приготовлеными правильными руками. Успехов процветания!!!
1
Rustem
Знаток города 13 уровня
23 апреля 2023
Проводили мероприятие заказали 200 порций плова, салата, лепешки. Все гости остались довольны и счастливы. Ещё хочу добавить очень важное у ребят человеческое отношение.
1
1
Костя Л.
Знаток города 12 уровня
22 июля 2024
Шикарнейший плов! Мясо нежное, рис тает во рту! Спасибо большое, обязательно вернусь к вам еще!👍🏻
Игорь
Знаток города 14 уровня
16 ноября 2025
Вкусно . Но цены неадекватные . Салат пол помидора , пол огурца и 3 кольца лука 350 р . Плов 600 р за небольшой бумажный бокс .Для фуд-корта ТЦ дорого .
Артем Аранович
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2024
Очень вкусно и очень недорого. Много , качественно , сытно и большой выбор. Я там часто обедаю. Всем доволен.
Ева Сокол
Знаток города 7 уровня
5 августа 2024
Я постоянный клиент много лет. Плов всегда вкусный, но в этот раз 19 грамм несъедобного жира- это уже перебор. Цена выше- мяса меньше, ещё и жир. Сплошное разочарование 😞
Олеся Гаджиева
Знаток города 8 уровня
18 октября 2023
Отличный плов! Не первый раз его тут заказываем. Всегда вкусно и чисто. Доставка быстрая.
Ваня Копылов
Знаток города 7 уровня
29 марта 2023
Плов не вкусный, думаю, дело в том, что, на мой взгляд, рис и мясо как будто делаются раздельно. Рис на вкус, как будто просто сваренный. В целом это довольно съедобно. Но!! Цена 670 за плов и салат!! Рили?? На дорогомиловском в любой из двух лавок плов - это вау! Цена за плов, салат, чай и лепёшку около 350-370р
Есения Золотова
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2023
Порции большие и мяса много, плов не жирный и ароматный, очень вкусно, а еще понравился их хлеб.
Григорий Галкин
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2023
Отличный плов! Часто его тут заказываю. Реально очень вкусный. Видно что работают мастера. Доставка без проблем.
АНДРЕЙ ШУМЕЙКО
Знаток города 8 уровня
21 мая 2024
Очень вкусное место. Обсуживание вежливое. Заказ готовят быстро - принимая во внимание качество блюд.
Екатерина Закирова
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2023
Курьер доставил заказ в офис быстро. Всё в целостности. Еда вкусная, нам всем понравилась.
Анатолий
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2022
Плов вкусный только брал с бараниной а положили говядину (с говядиной дешевле). Повар убеждал, что говядина, но по вкусу и текстуре отличить мясо не так уж сложно. Самса с говядиной очень вкусная. За кузню 5, за мясо в плове 2. Итог 3.
1
2
Zeus3x Andriyanov
Знаток города 18 уровня
20 декабря 2025
Один из самых вкусных пловов, что я пробовал)
М
Максим Ч
Знаток города 11 уровня
10 июля 2022
Можно быстро и по московским меркам недорого поесть. Качество еды на 4. Есть удобные диваны. Туалет при входе налево бесплатный.
Михаил А.
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2023
Сделал заказ на сытный обед, в итоге к плову положили не мясо даже а прожилки и жир от мяса. Лепешка не целая и обрубок чтобы ты купил целую. Раньше было немного лучше. Сейчас прям видно экономят по максимуму. Не советую никому.
Анастасия Борисенко
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2021
Всегда вкусно! Шурпа, просто сказка! Приветливый персонал, очень приятное место. Чай с чабрецом, как у бабушки! Спасибо, люблю Вас!
Ольга Сам
Знаток города 23 уровня
22 февраля 2024
У этих ребят всегда вкусный плов и доброе обслуживание ,с улыбкой , а баранина ❤👌🏻
Julia A
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2023
Не знаю, мне плов не понравился. Я , может , не пробовала настоящий узбекский , но разве рис должен быть недоваренный , типо «аль-денте»? Соли практически нет, хотя я вообще никогда не добавляю дополнительно соль в блюда. На мой взгляд, необоснованно дорого. На кассе предлагают доплатить за порцию мяса… Надеюсь, попробую в другом аутентичном месте и будет лучше.
1
Филипп Титов
Знаток города 5 уровня
7 октября 2023
Когда бы на Кавказе пробовал плов и не думал что такой же найду тут. Отличный вкус! Часто его заказываю.
Злата Самсонова
Знаток города 8 уровня
5 октября 2023
Недавно здесь впервые попробовала настоящий узбекский плов,очень вкусный,горячий ,рассыпчатый.
Катя
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2025
Тарелка грязная, плов и на вид, и на вкус ужасный(
Лина К
Знаток города 6 уровня
18 марта 2025
Вкусная еда, но отвратительный персонал!
Юлия
Знаток города 12 уровня
17 января 2021
Плов с бараниной божественный! Манты отличные! Муж просит выписать повару премию за Шурпу! Очень вкусный суп с отдельно упакованной огромной-приогромной бараньей галяшкой! Заказывали через Деливери, заказ доставили минута в минуту!
Nadia Tikhonova
Знаток города 15 уровня
12 января 2022
Плов с «нежной курицей» на самом деле - никакой не плов! Рис с овощами сверху насыпали сухую куриную грудку кусочками. Не вкусно.
2
Aziza Babajanova
Знаток города 5 уровня
27 июня 2022
В Плов боксе всегда вкусный Плов! Персонал хорошие, обслуживание на первом месте. Там всегда быстро ! Меню не большая но выбрали самые самые вкусные узбекские еды!
2
Dontyes
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2022
Плов с курицей-это рисовая каша с овощами и изюмом и кусочками сухой грудки куриной. Причем грудка из отдельного контейнера достается. На вкус как вареная. Не рекомендую.
3
Ольга Б.
Знаток города 6 уровня
3 мая 2022
Самое душевное кафе на фудкорте. Очень люблю их супы, всегда приготовлены по-домашнему, самый топ это шурпа. Оля, любительница самсы с тыквой))
3
Андрей Рябущенков
Знаток города 17 уровня
30 апреля 2022
Очень вкусно и сытно. Делал и доставку домой, и с друзьями заходили пообедать: выше всяких похвал.
1
alex k.
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2022
Качества блюд отличное! Управляющий или кто сидит у вас на телефоне Хамло! Плов еще раз говорю замечательный но увольняйте человека который отвечает на телефон !!!!
Kseny B.
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2021
Оформила заказ через деливери, указала что заберу сама в 19:15. Когда подошла на точку за заказом была встречена смехом и словами «заказ тут уже два часа стоит ваш». Неприятно. Ребята не умеют пользоваться агрегатором и не смотрят на описание заказа? Еще и хамят в итоге. Самса из обычного слоеного теста, говядина внутри была с жилами и совсем не сочная. Плов просто рисовая каша с кусочками моркови, парой изюмин и порезанным сверху мясом. Ни чеснока, ни перца как на фото внутри конечно же не было. Ни грамма специй. Фигня а не плов. В вегетарианский плов положили курагу и чернослив целиком!! То есть огромные ягоды. Их нужно есть вприкуску? Как хлеб? Не рекомендую это место. Не отравитесь конечно, но удовольствия никакого
3
Алексей Золотарев
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2023
Здесь очень выгодно можно приобрести еду для большой компании. Мы постоянно заказываем на корпоративы
  1. 1
  2. 2