Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кафе

Плов № 1

Рейтинг 4,9
3001 оценка
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 09:00
+7 (950) 015-07-07
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Моисеенко, 8Б · этаж цокольный
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Плов № 1, Санкт‑Петербург, фото
Еще 374
Обзор
Меню
Фото
384
Отзывы
1369
Особенности

Меню

Обновлено 20 июня
Салат к плову Свежий
260 ₽130 г
Куриная лапша
450 ₽400 г
Шурпа из говядины
450 ₽400 г
Люля-кебаб
470 ₽200 г
Шашлык из куриного бедра
500 ₽200 г
Манты
600 ₽400 г
Компот из сухофруктов
250 ₽500 мл
Лаваш
120 ₽150 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Моисеенко, 8Бэтаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

Бронирование
+7 (950) 015-07-07
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  40 мест
Заведения узбекской кухни в Санкт-Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны и кафе Санкт‑Петербурга с мантами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Места с супами в районе Пески, Санкт‑Петербург
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Места с быстрой подачей блюд в Санкт‑Петербурге, район Пески
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны и кафе Санкт‑Петербурга с лагманом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  24 места
Национальные кухни Санкт‑Петербурга: гастрономическое путешествие
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Места в Санкт‑Петербурге, где подают самсу: узбекская и восточная кухня
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Заведения Санкт‑Петербурга с шурпой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Еда на вынос в Санкт‑Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  28 мест
Заведения Санкт‑Петербурга с казан кебабом
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Площадь Восстания
1,68 км
2
Площадь ВосстанияЧернышевскаяПлощадь Александра Невского-1
Мытнинская улица
39 м
4
Мытнинская улицаСквер Галины СтаровойтовойДегтярная улицаУлица МоисеенкоМытнинская улица / 8-я Советская улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Спортивные трансляции
Халал
Чай
Цены:средние
Средний счёт:450–450 ₽
Способ оплаты:наличными, оплата картой, онлайн
Специальное меню:детское
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

05:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Панорама
Рейтинг 4,8
Накатильня
Рейтинг 4,4
Банщики
Рейтинг 5,0
Жар-Птица
Рейтинг 5,0
Чачапури
Рейтинг 4,9
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
3001 оценка
Оцените это место

1369 отзывов

По умолчанию
Жанифель Мерсинлиоглу
Знаток города 4 уровня
10 марта
Очень вкусно просто мммм пальчики оближешь! Плов шикарный, шашлык мы заказывали люля, из баранины и из говядины все три безумно вкусные, а какая у них пахлава просто во рту тает, ещё дети заказали банановый торт я не знаю на постоянной основе ли он в меню, но нам очень понравился. Меня больше всего покорил узбекский чай с медом и салаты, такой большой ассортимент мы заказали 4 разных и все вкусные. Мы рядом жили в бизнес ланч кафе полное, а вот вечером чуть посвободнее, но нам понравилось что и днём и вечером быстро заказ несут. Будем в Питере обязательно ещё придет, кстати оказывается у них и магазин мяса халяльного есть, поэтому все шашлыки такие вкусные видимо особое мясо свое.
1
Посмотреть ответ организации
Раюшка Бадмаева
Знаток города 8 уровня
21 июня
Самый лучший плов и шашлык 🔥🔥😰
Arina Sever
Дегустатор 6 уровня
14 мая
непривычно недополучать в плове специй типа зиры, отсутствие чесночка, во всей тарелке попалась одна шт нута. Я понимаю что плов из общего большого казана накладывают.. Забавный диалог разыграл человек из персонала на мой вопрос могу ли я заказать такой же кусок мяса на кости что за соседним столиком, где наслаждались граждане схожей национальности что и персонал. Мне был ответ: просто так повезло что мясо попалось. На отдельной тарелке. Шмат огромный. Случайно, видимо. Я готова платить, цена не вопрос. Сказали бы просто как блюдо называется или к какому он идёт. Но ответ был: просто попалось. Килограммовый кусочище на кости. Штош. Могла бы ради него только прийти и компанию привести. Всё остальное прекрасно, вежливая девушка официант с вниманием и подробностями по меню со мной прогулялась. Салат ачучук (ачичук, кому как) действительно был из розовых помидор, а не трава зелёная безвкусная. Везде, конечно, готовят очень по-разному, мне нужны были овощи — я поела овощи. Чувства неоднозначные. Вроде и с задачей справились, а вроде и не до конца, вот этих мелочей не хватило. Имею сравнение с пловом и в самом Узбекистане и ближ странах снг и даже в родном СПб попадался такой, что если на их родине не делали его так, то я тогда не знаю что эталонный. Пошла на отзывы, но откровенно на 5 звёзд это идеал и вау, а не странные диалоге о везении.
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных