Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Кафе

ПитСтоп

Рейтинг 4,3
819 оценок
Открыто до 20:00
+7 (984) 444-05-55
Показать телефон
Московская область, Ленинский городской округ, посёлок Битца, Нагорная улица
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе ПитСтоп, Москва и Московская область, фото
Еще 18
Обзор
Меню
Фото
28
Отзывы
387
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Чай
50 ₽
Кофе зерновой
95 ₽
Шаурма
290 ₽
Комбонабор Мегабургер
Комбонабор , Бергер с говяжей котлетой как люля кебаб , картофель фри , соус и компот и все это в одном наборе
400 ₽
Комплексные обеды
Комплексные обеды с 12.00 до 16.00 ежедневно , полноценные обеды на выбор лепешка и компот включены.
390 ₽1 шт.
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Московская область, Ленинский городской округ, посёлок Битца, Нагорная улица
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (984) 444-05-55
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Бургеры в Битце: подборка заведений с сочными бургерами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Заведения в Битце, где подают манты
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Где попробовать шаурму в Битце
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Аннино
3,5 км
2
АнниноУлица Академика ЯнгеляЛесопарковая
Южная ТЭЦ
172 м
4
Южная ТЭЦМЦД БитцаБитцаМосква – Автовокзал БитцаСеверное Бутово
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Кофе с собой
Завтрак
Бизнес-ланч
Цены:средние
Средний счёт:300–1000 ₽
Доставка еды:нет по умолчанию
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Кахетия
Рейтинг 4,7
Гарда
Рейтинг 5,0
Красный чай
Рейтинг 4,6
Хинкали плюс
Рейтинг 4,6
Меркалето
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,3
819 оценок
Оцените это место

387 отзывов

По умолчанию
как вамыч
Дегустатор 3 уровня
29 ноября 2025
Хорошее место. Адекватные цены и быстрая подача (бывал здесь обычно после 18ч, в среднем 10 минут заказ из 3 блюд готовится). Есть шаурма - обычная, ничего особенного, да я и не большой любитель. А вот блюда домашней кухни очень вкусные - приготовлены умело и красиво выглядят на тарелке. Бывал здесь не раз и, если опять буду недалеко - обязательно ещё зайду. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Власкин
Дегустатор 4 уровня
13 марта 2025
Всегда при возможности заезжал в кафе ПитСтоп. Всегда вкусно было. В очередном заезде, в салянке, обнаружил Шпагат от колбасы которая обматывается при готовки её. На кассе была девушка. Ей озвучили она извинилась, и по краснела. В последнем визите, не было времени есть в зале. Заказал шаурму, ел в дороге. Чуть не сломал зуб. Мясо сухое, видимо дня 3 лежало. Или остатки недельные. Вообщем кафе испортилось. Очень жаль. Заезжать больше не буду
6
Дмитрий Усков
Дегустатор 3 уровня
22 января 2025
Отличное место. Шеф красавчик. Вкусно всё! Куриная лапша как в детстве. Очень доступные комплексные обеды в любое время. Корейка барана -самая большая порция которую я ел. Спасибо ребятам, как еду по мкад на юг всегда у них обедаю
1
3
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных