Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Рестораны · Пит Stop

Пит Stop

Рейтинг 4,3
1589 оценок
Временно не работает
+375 17 373-52-19
Показать телефон
Минск, Кальварийская ул., 24 · этаж 2
Организация снова открылась?
Да
Нет
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Пит Stop, Минск, фото
Ресторан Пит Stop, Минск, фото
Еще 127
Обзор
Фото
137
Отзывы
602
Филиалы
Особенности

Адрес

Минск, Кальварийская ул., 24этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 17 373-52-19
Показать телефон
korona.by

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Молодёжная
252 м
2
МолодёжнаяФрунзенскаяЮбилейная площадь
Кальварийская
128 м
4
КальварийскаяТимирязеваМинск-СеверныйСтанция метро МолодёжнаяГрибоедова
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Кофе с собой
Расположен в фудкорте
Велопарковка
Крафтовое пиво
Средний счёт:10–17 бел.руб.
Цены:средние
Специальное меню:постное, сезонное
Кухня:белорусская
Туалет для людей с инвалидностью
Автоматическая дверь
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Бруклин
Рейтинг 4,7
Чумацький шлях
Рейтинг 4,7
Кухмистр
Рейтинг 5,0
The Odi
Рейтинг 5,0
Имена
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
1589 оценок
Оцените это место

602 отзыва

По умолчанию
Анастасия Д.
Дегустатор 4 уровня
10 января
Отличное местоположение, достаточно вкусная еда. Цены для меня лично немного выше среднего, но не сильно. 15-20 руб чтоб хорошо покушать (оцениваю по себе). 4 звезды, так как не понравился десерт, сливки, что по идее должны быть мятные типа на вкус, учитывая цвет, на самом деле имеют вкус пасты. Вкусное в нем только клубника на дне. В сливки - %70 всего десерта. 6 руб почти за такое - дорого, на мой взгляд. Выбор десертов большой, это мне очень понравилось, просто не повезло с конкретным, надеюсь. Компот и суп очень вкусные, хотя простые. Плов за 8 руб ожидала маленькую порцию, но целую тарелку выдали (взвешивали, так что все, как надо). И вкусно. Понравилось то, что в изобилии столовые приборы и подносы, все чистое, много мест и диванчиков. Приду сюда еще и другим порекомендую. Мне кажется тут дешевле и выбор больше, чем на фуд-корте в самой Короне
Посмотреть ответ организации
Васіль Віктаравіч
Дегустатор 3 уровня
26 февраля
Десерты очень часто вчерашние или позавчерашние. Засохшая корочка бисквита напоминает сухарик, украшенный клубникой!)) На вид аппетитно- по факту трудно пережевать ! За 3,3 руб конечно недорого, но хотелось бы качество получить в таком заведении, либо скидку, если он несвежий! Будьте внимательны при выборе десерта. Фото прилагаю. Горячие блюда обычно нормальные.
Посмотреть ответ организации
Сергей Туптало
Знаток города 7 уровня
22 февраля
Отличное кафе быстрого питания. Вкусно, много разных блюд, порции большие, посуда красивая, обслуживание быстрое. Дороговато.
1
1
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных