Поиск
Маршруты
Карты · Балашиха · Рестораны

Пиросмани

Рейтинг 4,3
462 оценки
Открыто до 23:00
+7 (925) 806-74-55
Показать телефон
Балашиха, территория Западная Коммунальная Зона, ш. Энтузиастов, вл11с4 · этаж 0
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Пиросмани, Балашиха, фото
Ресторан Пиросмани, Балашиха, фото
Еще 8
Обзор
Меню
Фото
18
Отзывы
233
Особенности

Меню

Обновлено вчера
Хинкали Свинина-говядина
12 шт.
1450 ₽960 г
Хачапури по-мегрельски с сыром
С сырами сулугуни и имерули (26 см)
850 ₽590 г
Хинкали Баранина
5 шт.
750 ₽400 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Балашиха, территория Западная Коммунальная Зона, ш. Энтузиастов, вл11с4этаж 0
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (925) 806-74-55
Показать телефон
pirosmanicafe.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  30 мест
Где попробовать хинкали в Балашихе: грузинская кухня
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Где попробовать хачапури по‑аджарски в Балашихе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Грузинская кухня в Балашихе: лучшие кафе и рестораны
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  34 места
Хачапури в Балашихе: лучшие заведения с грузинской кухней
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Пироговые заведения Балашихи: где попробовать вкусные пироги
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

ТЦ Новоизмайловский
21 м
4
ТЦ НовоизмайловскийДиагностический центр АВС-медицинаТРЦ НовоизмайловскийГИБДД (Вторые ворота)Стройка
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Кар-ланч
Рейтинг 4,8
Кар-ланч
Рейтинг 5,0
Маковка
Рейтинг 4,8
Главпирог
Рейтинг 4,2
Jules Zang
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,3
462 оценки
Оцените это место

233 отзыва

По умолчанию
Fox
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Недавно я посетил уютное кафе под названием «пиросмани», и хочу поделиться своими впечатлениями. С самого входа в это заведение меня встретила теплая атмосфера и приветливый интерьер, что создает ощущение домашнего уюта. Оригинальные фотографии на стенах, мягкие диваны и приглушенное освещение добавляют особого шарма этому месту. Меню кафе разнообразное и интересное. Я попробовал несколько блюд, и каждое из них оказалось настоящим кулинарным удовольствием. Особенно хочу отметить фирменные пасты и десерты — они просто восхитительны! Напитки также порадовали, от свежевыжатых соков до ароматного кофе. Однако я не могу не сказать несколько слов о обслуживании, которое стало для меня настоящим открытием. Нашей официанткой была София, и она внесла в наше времяпрепровождение в кафе особую нотку. С самого начала она проявила заботу и внимательность, предложив рекомендации по меню и уверенно отвечая на все наши вопросы. София была вежливой и улыбчивой, что создало приятное впечатление и позволило нам расслабиться и насладиться вечером. Каждый раз, когда мы нуждались в чем-то — будь то дополнительная порция хлеба или пополнение стаканов с водой — София незамедлительно приходила на помощь, не заставляя нас долго ждать. Ее профессионализм и умение общаться с клиентами значительно подняли общий уровень нашего визита. Я остался очень доволен как качеством пищи, так и обслуживанием, благодаря чему это кафе теперь стало одним из моих любимых мест в городе. Обязательно вернусь сюда снова, и, несомненно, надеюсь снова увидеть Софию!
4
Татьяна
Знаток города 7 уровня
24 июня 2025
Делали заказ через Яндекс доставку. Есть с чем сравнивать,были не в одном заведении. Хачапури с беконом был немного лучше чем хачапури с сыром (копченый сыр портит вкус),сырные шарики не похожи на обычные сырные шарики,их я очень люблю и где только не пробовала,но тут они островатые и сыр смешан с тестом.Хинкали брали с сыром и классические,с сыром не особо вкусные,не сочные,классические получше,нам понравились,но тоже не хватает сочности)Тыквенный крем суп взяли ребенку,попробовали,хороший,приятный. В общем спасибо)Но к сожалению это не то место в которое можно вернуться или посоветовать кому-то🙃 Но на вкус и цвет, как говорится…
1
Руслан Гулиев
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Знаю это место давно, раньше было замечательное заведение с отличным сервисом. Некоторое время назад сервис сильно испортился, очень мало сотрудников, нужно стоять на кассе и ждать пока кого-нибудь позовут, очень часто стал не работать телефон, чинят - через неделю опять вне зоны доступа. В их относительно новом ресторане был пару раз, ситуация с сотрудниками та же, очень часто чего-то не было в наличии. В общем не знаю что у них произошло, но сервис сильно испортился. Могу сказать что качество еды осталось на высоте, единственное, за что могу похвалить.
3
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных