Поиск
Маршруты
Карты · Вологда · Кафе

Пипяо

Рейтинг 4,9
779 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 11:00
+7 (910) 813-66-11
Показать телефон
Вологда, ул. Мира, 22 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Пипяо, Вологда, фото
Еще 246
Обзор
Новости
1
Фото
256
Отзывы
600
Особенности

Адрес

Вологда, ул. Мира, 22этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (910) 813-66-11
Показать телефон
pipyao.ru

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  9 мест
Уютные кафе в Вологде: лучшие места с наградой «Хорошее место 2026»
Хорошее местоХорошее место
Подборка  ·  18 мест
Где попробовать том ям в Вологде: подборка ресторанов и кафе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Рестораны и кафе Вологды с раменом
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Мира
220 м
4
Улица МираПроспект ПобедыВологда – ТЦ ЛенинградскийТЮЗЦентр
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Можно с собакой
Чай
Предварительная запись
Кофе
Питьевая вода
Средний счёт:от 800 ₽
Посещение с животными:разрешено только с собаками
Способ оплаты:оплата картой, QR-код, наличными, онлайн
Цена бизнес-ланча:390 ₽
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

07:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
779 оценок
Оцените это место

600 отзывов

По умолчанию
749337 Ващенко
Дегустатор 3 уровня
22 марта
Роллы, или , как в данном кафе они называются, ким паб с лососем, очень вкусные! Творожный сыр легкий и нежный, без всяких майонезных жирных привкусов. Пельмени с курицей(на пару) неплохи, но довольно обычные, на мой взгляд, не хватает остроты. Суп мисо вкусный(но это лично для меня, я такое люблю, хотя не все переносят даже запах водорослей). Обстановка приятная. Официанты шустрые и вежливые. У бара продаются всякие корейские вкусняшки: печенье, чипсы, леденцы и пр. Сегодня, 22 марта, уже во 2й раз посетил и данное заведение😃По-моему, это лучшее кафе паназиатской кухни в городе(зашли по пути еще в 2-все не то: места мало, меню скудное, атмосфера тоже так себе). А здесь светло, уютно, атмосферно, недорого, прекрасные официанты, все вкусно, в т.ч. кофе и десерты! Ким паб с лососем уже 2й ращ берем, дочка в восторге! P.s. прилагаю средний чек😁
Посмотреть ответ организации
Анастасия Олеговна
21 июня
Отличное место чтоб расслабиться, мне понравилось обслуживание. Вежливый и приятный персонал, подскажет какие блюда не острые. Вкуснейший раф баунти. Обязательно придём еще
Дмитрий
Дегустатор 4 уровня
25 марта
Достаточно хорошее заведение , простое , официантов здесь нет , заказываешь на стойке и там же оплачиваешь , еда вкусная на корейскую тему , интерьер достаточно красивый , хорошее расположение в самом центре города , ценник средний, не дешего, но и не перебор . В целом заведение рекомендую для посещения любителям корейской и азиатской кухни и просто тем кто хочет вкусно перекусить.
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных