Поиск
Маршруты
Карты · Республика Татарстан · Детские лагеря

Пионер

Рейтинг 4,8
225 оценок
График работы не указан
+7 (843) 207-28-73
Показать телефон
Республика Татарстан (Татарстан), Зеленодольский район, Осиновское сельское поселение
Сохранить

Добавить фото или видео

Детский лагерь отдыха Пионер, Республика Татарстан, фото
Еще 141
Обзор
Фото
151
Отзывы
104
Особенности

Адрес

Республика Татарстан (Татарстан), Зеленодольский район, Осиновское сельское поселение
Маршрут

Контакты

+7 (843) 207-28-73
Показать телефон
rcleto.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Детский оздоровительный лагерь Пионер
940 м
Детский оздоровительный лагерь Пионер
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Байтик
Рейтинг 5,0
Зелёные Каникулы
Рейтинг 5,0
Интеллект
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,8
225 оценок
Оцените это место

104 отзыва

По умолчанию
Марина Казакова
Знаток города 5 уровня
9 июня
Дети (8 и 10 лет) были впервые в лагере, поэтому взяли им короткую смену в начале июня 2026 для ознакомления, так сказать. Хоть сравнивать пока не с чем, но им очень понравилось. Вожатая Полина пленила их сердца!)) По общению с ней видно, что любит детей, а это немаловажно для комфортного пребывания! Корпуса современно отремонтированы. Комнаты для проживания большие, на 10 человек, это конечно доставляло дискомфорт более спокойным и тихим детям, как мои, поскольку шум и гам был практически всегда, и даже ночью некоторые дети мешали спать другим. Еда вкусная и разнообразная, хоть и простая. Были даже вкусняшки на второй полдник в виде батончиков, печенья, булочек с маком и корицей. Из минусов можно отметить только долгое заселение (простояли 2 часа в общей сложности, хотя приехали к 8:40, но уже была длинная очередь в это время). А также не очень удобный подъезд с узкой дорогой, особенно ко вторым воротам, где нужно было забирать детей. Не помешало бы скосить траву вдоль дороги, так как не видно, можно ли туда съехать при встречке или нет. Для детей это конечно не критично, но для родителей не очень приятно, а так во всем остальном лагерь рекомендую 👍🏻
Эльвира Саубанова
Знаток города 4 уровня
3 июня
Объективно хороший лагерь, со слов моего ребёнка. Хорошие вожатые, полноценное и разнообразное питание, отлично организованный досуг. Но! В корпусе 9,в котором жила дочь, не было горячей воды, с первого дня заселения!!! К сожалению, об этом мы узнали только на 3 -й день,когда приехали навестить ребёнка, потому что связи с ней не было ( не работает сеть/интернет- не написать , не позвонить ). Девочки мылись и подмывались холодной водой 3 дня. Утверждают, что говрили об этом неоднократно, но каждый день им просто обещали ,что завтра придёт сантехник. Обратились мы к руководству ,но решить они проблему не смогли ,только один ответ : пусть ходят мыться в общий душ ( кстати, далеко расположен от 9 ого корпуса ). Ещё раз хочется спросить: почему остальные дети моются тёплой водой у себя в корпусе, а наши 10 девочек должны ходить в общую душевую на улице? И подмойтесь пожалуйста сами холодной водой хотя бы один раз, думаю цистит будет обеспечен. Итог: дочь забрали только по одной причине- НЕТ ВОДЫ!!!
1
Алла
Знаток города 7 уровня
17 июня
Мы уже 4й год подряд организуем и проводим на базе лагеря "Пионер" в конце июня палаточный песенный лагерь для подростков "Песня, гитара и я". Нам очень нравится место лагеря, мы проживаем в лесной зоне в палатках и каждый вечер у нас песни у костра под гитару! Благодарим весь рабочий коллектив лагеря и директора - Кренкову Татьяну Александровну за отзывчивость и помощь в организации нашего палаточного быта!
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных