Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кафе

Pims

Рейтинг 3,6
313 оценок
Открыто до 22:00
+7 (968) 901-28-76
Показать телефон
Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 118С · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Pims, Санкт‑Петербург, фото
Кафе Pims, Санкт‑Петербург, фото
Еще 51
Обзор
Меню
Новости
3
Фото
61
Отзывы
185
Филиалы
Особенности

Меню

Габа персик-манго
Медовые ноты габы, дополненные сладким манго и мягким персиком с кремовой молочной основой.
450 ₽
Матча клубника
Насыщенный вкус матчи, цветочные ноты Жасмина, сладкая клубника и мягкая молочная основа
450 ₽
Пуэр вишня
Глубокий шу пуэр с естественной сладостью. Яркая вишневая кислинка и нежная молочная основа.
450 ₽
Габа
Традиционный китайский сильно тонизирующий чай с фруктово-пряным ароматом, в котором чувствуются медовые и цитрусовые нотки
250 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 118Сэтаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (968) 901-28-76
Показать телефон
pimstea.com

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  15 мест
Лучшие кафе, бары и булочные Петербурга для настоящих ценителей
Журнал ПутешествийЖурнал Путешествий

Как добраться

Балтийская
560 м
2
БалтийскаяФрунзенская (закрыта)Технологический институт-2
Измайловский бульвар
189 м
4
Измайловский бульварНабережная Обводного каналаСтанция метро БалтийскаяСанкт-Петербург – Балтийский вокзалБалтийский вокзал
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

10:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 3,6
313 оценок
Оцените это место

185 отзывов

По умолчанию
Настасья Олейник
Знаток города 7 уровня
20 марта
Приходишь брать чай далеко не за 200 рублей, а получаешь выражение лица у девушки за стойкой, почему ты вообще пришла сюда в 12 часов дня, да еще и отвлекла от очень увлекательной беседы с коллегой. Отвечать на вопросы, если меню непонятно - это тоже сверх задача. Очень неприятное общение, заказ после приготовления просто оставили на стойке, о готовности не объявили, типа "вам надо - идите сами, у нас тут очень важный разговор". Не ходила раньше в Пимс, и вряд ли после такого обслуживания приду еще.
8
1
Валерия Б.
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Гуляли по городу, и зашли на Vokzal 1853 перекусить. Выбрали местечко , и я увидела на всех столах, расположенных рядом, а так же в руках у гостей стаканчик с надписью Pims. Стало очень интересно , что это такое. Подошла к вашей точке, девушка очень быстро сориентировала и рассказала , так как я вообще не представляла , что заказать. Выбрала напиток «Peache lychee”. По времени ожидания, довольно быстро , несмотря на огромную очередь. Попробовав , в первый раз, первая моя реакция была : Вау!!! Вкус чая и десерта в одном флаконе. Было очень приятно пить, я бы даже сказала наслаждаться каждым глотком. Очень вкусно. И что для меня очень важно, очень плотный , красивый, эстетичный стаканчик. Молодцы! Если буду рядышком с вашим местечком, обязательно возьму что-то новое попробовать)
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Р.
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Напитки вкусные, но сотрудники надменные и невнимательные. Заказ принимали так, будто, мягко говоря, не рады, что мы вообще подошли. Попросила холодный чай — приготовили теплый. На мое возмущение мне было сказано «ничего не знаем, девушка повторяла заказ», однако никто из семьи этого не помнит, тем более чтобы дублировали температуру. Считаю, что за такие деньги такое отношение к клиентам просто недопустимо.
6
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных