Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Ногтевые студии

Пилки

Рейтинг 4,5
989 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 23:00
+7 (812) 640-00-00
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, 2, корп. 1 · этаж 1
Сохранить
Записаться онлайн
Логотип

Добавить фото или видео

Ногтевая студия Пилки, Санкт‑Петербург, фото
Еще 63
-400₽ на первое посещение в «ПИЛКИ» по промокоду NEWYOU2
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
21
Фото
73
Отзывы
547
Филиалы
Особенности

Витрина

Маникюр + покрытие гель-лаком
2 800 ₽
Педикюр + покрытие гель-лаком
3 500 ₽
Снятие гель-лака + маникюр + покрытие гель-лаком
3 000 ₽
Снятие гель-лака + педикюр + покрытие гель-лаком
3 700 ₽
Маникюр без покрытия
1 500 ₽
Френч
500 ₽
Сертификат
5 000 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, 2, корп. 1этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Маникюр и педикюр
+7 (812) 640-00-00
Показать телефон
pilkinail.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  15 мест
Ногтевые студии Санкт‑Петербурга: мастерство в создании формы ногтей
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  37 мест
Спа‑салоны и салоны красоты с массажем во Фрунзенском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Салоны красоты и ногтевые студии с мастерами маникюра во Фрунзенском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Международная
370 м
2
МеждународнаяПроспект СлавыБухарестская
Станция метро Международная
238 м
4
Станция метро МеждународнаяУлица Турку / Улица Белы КунаБудапештская улица / Улица Белы КунаБудапештская улицаБухарестская улица, 72
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Наращивание ногтей
Артдизайн
Предварительная запись
Подарочный сертификат
Мужской ногтевой сервис
Классический женский маникюр с покрытием:1500–3250 ₽
Для ногтей:женский педикюр, женский маникюр, мужской маникюр, мужской педикюр, дизайн ногтей, детский маникюр, аппаратный педикюр, аппаратный маникюр, комби маникюр, комби педикюр, smart-педикюр, наращивание ногтей
Способ оплаты:дисконтная система скидок, наличными, рассрочка
Акции:спецпредложения, бонусы, подарки
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

17:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
989 оценок
Оцените это место

547 отзывов

По умолчанию
Дарья Р.
Знаток города 8 уровня
30 марта
Мне очень понравилось! Уютный кабинет, Екатерина прекрасный мастер и человек! Сделала мне красивый и аккуратный маникюр, починила все обломанные ногти! С удовольствием приду еще раз! Дополняю отзыв, после посещения Пилок 30.03.2026. Записалась как обычно на покрытие без маникюра, но при первом посещении данной студии в 2024 году мне подпилили ногти и отодвинули кутикулу, в этот раз ногти к нанесению лака никак не подготовили. Записывалась на маникюр и педикюр, выбрала 2 разных цвета, но нанесли один и тот же. Если раньше выбирала цвет сидя в кресле у мастера, сейчас выбирала стоя в проходе, очень не удобно. Размещение на педикюре тоже не понравилось, приходилось сгибать ноги в коленях и прижимать пальцы к пуфу, чтобы мастеру было удобно наносить покрытие и ставить сушку.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Голубова
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2025
Добрый день, впервые посетила салон «пилки» впечатления нормальные. Изменились планы перед нг, приехала в СПБ и экстренно искала место где сделать ногти. Остановилась на данном салоне, впечатлил выбор услуг. По отзывам многие недовольны были салоном в связи с ремонтом, но ремонт кончился и все довольно спокойно. Записалась через сайт/приложение. Минус, что нет никакого подтверждения записи, сиди гадай прошла запись или нет. В целом аккуратное место с большим количеством рабочих мест. Палитра обширная, но свалена на стол кучей и сиди перебирай, не удобно. Была у мастера Натальи и осталась довольна. Мастер приятная и внимательная, учла все пожелания и хорошо выполнила работу. В начале озвучила цену и в ходе работы рассказывала о процессе и изменении цены в связи с другим материалом. Принесла пластины стеспинга с соответствующим дизайном. Фото прилагаю о качестве выполнение услуги решайте сами.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Яковлева
Знаток города 8 уровня
17 апреля
В данном филиале была впервые, педикюр без покрытия сделали отличный, мастеру Олеся большое спасибо. Затем я спросила, есть ли свободные мастера маникюра, и такой нашелся. В итоге мне порезали все пальцы (прикладываю фото сразу после салона и спустя пару дней), а через новое покрытие пробиваются остатки старого зеленого лака… К сожалению, имени мастера я не знаю, но в личном кабинете пишет, что это была Анастасия Ж. В качестве компенсации сделали скидку 200 рублей, что, я считаю, смех, но это явно решают не администраторы, а у студии такая политика, поэтому разбираться я не стала. Сказали, что со мной свяжутся и предложат какое-то решение. Очень жду, ибо это треш. Никому не советую ходить сюда на маникюр.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных