Поиск
Маршруты
Карты · Челябинская область · Гостиницы

Пилигрим

Рейтинг 4,7
36 оценок
Круглосуточно
посёлок Александровский, Молодёжная ул., 1А
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Пилигрим, Челябинская область, фото
Гостиница Пилигрим, Челябинская область, фото
Обзор
Фото
10
Отзывы
19
Особенности

Адрес

посёлок Александровский, Молодёжная ул., 1А
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
arkaim-tour.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Парковка
Цена номера (ночь):500–500 ₽
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,7
36 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Владимир Викторович
Знаток города 10 уровня
16 июня 2025
Доброго времени суток :))) Мы с Супругой в первый раз приехали на Аркаим . Что можно сказать про " Пиллигрим": Хозяйка Балбике очень душевная и добрая женщина. И накормит и поговорит "по Душам". На территории очень уютные и хорошие домики, есть банька . Здесь всё по домашнему : очень уютно и комфортно. Почти как в деревне. Кормят очень вкусно , всегда есть коровье молочко, домашний сыр, сметана, яйцо, творог. Всё натуральное и полезное. Низкий поклон Балбике и её мужу и дай им Бог здоровья
5
Посмотреть ответ организации
Софья Ощепкова
Знаток города 7 уровня
21 августа 2025
Очень очень классное место! Супер отдых, обслуживание на высоте. Радушные хозяева. Валентина волшебная женщина. Однозначно рекомендую! Свое домашнее питание, баня, все рядом. Очень радуюсь и счастлива , что когда - то нашла их гостиницу и приехали в прошлом году. В этом тоже были. Все здорово!
2
Надежда
Знаток города 8 уровня
8 августа 2024
Люблю искренне это место, была 2 раза и собираюсь ещё. Всё как в детстве у бабушки в деревне, но есть несколько НО, которые, по-хорошему, нужно устранить: матрацы, подушки и одеяла нужно заменить, ибо вонь от них ужасная. Второе, это конечно уличный туалет, который тоже бы сделать теплым, так как «нижнее полушарие» простывает в два счета и освещение в нем, так как ночью очень неудобно ходить, есть риск провалиться в «пучину ада» 😂 Из достоинств это природа, запахи трав, сила и мощь этих мест (одаренные меня поймут), кухня Балбике и гостеприимство Балбике и Амирджана (хозяив данного гостевого дома). У меня настольгическое настроение по этим местам и их гостевому дому. Всегда хочется вернуться. Советую однозначно
3
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных