Поиск
Маршруты
Карты · Лабинск · Кафе

ПикНик

Рейтинг 4,7
183 оценки
Закрыто до 10:00
+7 (988) 312-11-12
Показать телефон
Лабинск, Сочинская ул., 18
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе ПикНик, Лабинск, фото
Еще 80
Обзор
Меню
Новости
4
Фото
90
Отзывы
133
Особенности

Меню

Обновлено 23 марта
Меню
1 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Лабинск, Сочинская ул., 18
Маршрут

Контакты

+7 (988) 312-11-12
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  6 мест
Где попить кофе в Лабинске: 6 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Библиотека
940 м
4
БиблиотекаГорпаркМедучилищеЦентральный рынокУлица Турчанинова
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Летняя веранда
Кофе с собой
Чай
Кофе
Средний счёт:300–600 ₽
Цена чашки капучино:200–270 ₽
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:оплата картой, наличными
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

03:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,7
183 оценки
Оцените это место

133 отзыва

По умолчанию
Юлия Гикалова
Знаток города 3 уровня
8 марта
Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлениями от визита в ваше заведение сегодня, 8 марта. К сожалению, опыт оказался крайне негативным - и дело не только в ошибке с заказом, но и в общем отношении персонала. Мы с мужем сделали следующий заказ: 2 капучино с ликёром; 2 голландские вафли - одна с мороженым, вторая с нутеллой. В процессе подтверждения заказа возникла путаница: девушка озвучила вариант с одной вафлей, дополненной и мороженым, и нутеллой (такого пункта в меню нет, и за дополнительные ингредиенты нас не предупреждали). Мой муж сразу уточнил: нужны две отдельные вафли. Тем не менее в итоге нам подали две вафли с мороженым и дополнительно добавили нутеллу на обе. Это привело к следующим проблемам: * я не употребляю нутеллу, поэтому часть блюда оказалась для меня непригодной; * за добавку с нас взяли 300 руб., хотя согласия на доплату мы не давали. Вафли разочаровали: сама вафля была сырой; мороженое - водянистое, похоже, перемороженное; сочетание мороженого с гранатом показалось странным. К кофе претензий нет. Отдельно отмечу атмосферу обслуживания: сотрудница вела себя отстранённо и даже несколько пренебрежительно - как будто посетитель им чем‑то обязан. Как человек, работающий с клиентами, я считаю такой подход недопустимым. Праздник 8 Марта был испорчен. На данный момент у меня нет желания возвращаться в ваше заведение. Буду признательна за обратную связь. С уважением, Юлия
1
Посмотреть ответ организации
сергей
Знаток города 3 уровня
22 июня
Не внимательно обслужили
Елена Х.
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Брали к чаю трубочки со сгущенкой, дети были очень удивлены наполнением, а точнее Не наполнением😆 Сгущенка только по краям трубочки по 2 см примерно, а потом просто «подзорная труба», ешь просто пустую вафлю. Подумали ну может такая попалась просто, случайность, но нет на следующий день трубочки тоже оказались пустыми. Удивительно что в наше время еще кто-то так делает…
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных