Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Диагностические центры · Пикассо

Пикассо

Рейтинг 4,3
147 оценок
Закрыто до завтра
+7 (831) 266-94-50
Показать телефон
Нижний Новгород, ул. Максима Горького, 117 · этаж 3, офис 301, БЦ Новый Нижний
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Диагностический центр Пикассо, Нижний Новгород, фото
Диагностический центр Пикассо, Нижний Новгород, фото
Еще 27
Обзор
Товары и услуги
Фото
37
Отзывы
55
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Рентгенограмма околоносовых пазух в носоподбородочной / носолобной проекции (одна проекция)
1300 ₽
КТ двух сегментов (I и IV или II и III)
2900 ₽
Ортодонтический анализ и расчет ТРГ (одна проекция) (результат в течение 5 рабочих дней)
3600 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Нижний Новгород, ул. Максима Горького, 117этаж 3, офис 301, БЦ Новый Нижний
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (831) 266-94-50
Показать телефон
picasso-diagnostic.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Горьковская
570 м
1
ГорьковскаяСтрелка
Диагностический центр
181 м
4
Диагностический центрАшхабадская улицаТеатр юного зрителяОперный театрТеатр оперы и балета имени Пушкина
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Форма собственности:частная
Методы диагностики:КЛКТ, КТ зубов и челюстей
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

МРТ
Рейтинг 4,7
МИБС
Рейтинг 4,3
Invitro
Рейтинг 5,0
Тонус Амарис
Рейтинг 5,0
Тонус Премиум
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,3
147 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Людмила Карабасова
Знаток города 3 уровня
15 марта
Оставлю отзыв по этой клинике - 27 января 2026 года через чат на сайте оставила заявку на справку для налогового вычета за прошлый год. Обещали прислать на эл.почту в течение 30 дней. Сегодня, 15 марта, выяснилось через тот же чат, что мою заявку они пропустили и справка, естественно, не готова! Но есть и плюс у них - по просьбе стоматолога, файл с КТ снимком зуба был отправлен на эл.почту врача. За что огромное спасибо, так как это было очень важно,нужно и срочно.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Стукалов
Знаток города 6 уровня
26 августа 2025
Центр живет на де-факто монопольном положении: сюда по-умолчанию посылают всех, кто хочет полноценно пролечить зубы и скорректировать прикус. Развитие при таком положении будет не нужно, клиенты будут в любом случае... Онлайн записи нет, по телефону записывали долго, куча рекламы и пустых уточнений в процессе записи, в итоге время согласовали, но смс и сама запись пришла с другим временем (записывался на 9:30, в итоге ехал к 8:30, чтобы узнать что "сотрудник будет только через полчаса", зачем тогда запись без моего ведома переносить - не понимаю). Сам центр "по буклету" чуть ли не лучший центр диагностики во вселенной, а по факту: обшарпанные стены, ремонта не было как будто лет 7-10, 2 маленькие комнаты с диагностикой, не особо вовлеченное обслуживание на рецепции, да и сама диагностика проводится так, будто мне персонал одолжение делает, и я должен им в ноги кланяться за то, что свои 13к отдаю за рентген, серию фото, и ручной скан зубов...
6
1
Алена
Знаток города 12 уровня
1 октября 2025
2 звезды Именно столько заслуживает клиника в качестве оценки Согласна с предыдущими комментариями, сервис и клиентоориентированность напрочь отсутствует. Ужасное отношение к клиентам уже на входе. Тебе смеются в лицо, на твои просьбы войти в положение и сделать снимок без записи. Была 1 октября. Время 13:00-13:40 Специалист рентгенолог в итоге вошла в положение и приняла без записи. Однако пришлось настоятельно просить это сделать, и доказывать администратору, что мне это необходимо. В клинике должны были менять трубы с 14 часов, до меня было 2 клиента. Не понимаю, почему такое отношение к клиентам. Рекомендации к владельцам: поработать над клиентоориентированностью персонала. Грустно, что за деньги тебя еще и обслуживать не хотят. Пошла сюда исключительно, что у моего стоматолога в кабинете нет КТ, и нужно экстренно и быстро сделать снимок, она посоветовала в шаговой доступности Пикассо. Больше сюда ни ногой и рекомендую воспользоваться услугами других клиник, к счастью, выбор большой.
2
2
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных