Поиск
Маршруты
Карты · Кабардино‑Балкарская Республика · Рестораны · Пик

Пик

Рейтинг 4,4
79 оценок
Закрыто до завтра
+7 (928) 718-07-18
Показать телефон
село Эльбрус, Балкарская ул., 21, стр. 5 · на территории отеля "Горная сказка"
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Пик, Кабардино‑Балкарская Республика, фото
Ресторан Пик, Кабардино‑Балкарская Республика, фото
Еще 39
Обзор
Меню
Новости
4
Фото
49
Отзывы
59
Особенности

Меню

Обновлено 26 мая
Куриные котлеты с картофельным пюре в сливочном соусе
Филе цыпленка, картофельное пюре, сливочный соус, сыр, свежая зелень
650 ₽
Жаркое с курицей в сливочном соусе
590 ₽
Такос с копченой говядиной
550 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

село Эльбрус, Балкарская ул., 21, стр. 5на территории отеля "Горная сказка"
Маршрут

Контакты

+7 (928) 718-07-18
Показать телефон
pik-rest.myresto.online

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

КБГУ
254 м
КБГУ
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Кофе с собой
Чай
Предварительная запись
Тип заведения:ресторан при отеле
Кнопка вызова персонала
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,4
79 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Natalia S.
Дегустатор 6 уровня
24 марта
Ресторан в отеле "Горная сказка" с отличной кухней. Одно из немногих мест, где понравились все попробованные за неделю блюда. Меню не очень большое, но вся еда вкусная и качественная. Особенно зашли либже с мягкой говядиной, шурпа - много мяса, подается с ароматным соусом "тузлук", люля мягкие и сочные, салат с хрустящим баклажаном - наверное лучший, что пробовали) Антрекот, хычины, лапша, Ашура тоже очень хорошие, тут больше дело в личных вкусах. Блюда выглядят, как в меню на сайте, удобно посмотреть перед тем, как заказывать. Было бы здорово добавить фото в печатное меню. Рекомендую 👍
Katerina
Дегустатор 5 уровня
25 июня
Отдыхаем в отеле Eco House, на завтраки и ужины ходим в ресторан Пик. Кухня просто шедевральная, разнообразная, большие порции, всё супер вкусно, очень красиво оформлено, видно, что с душой подходят к делу. Мы наедаемся одним блюдом, второе блюдо с завтрака берем с собой в горы. Девочки повара и официант Эльдар доброжелательные и отзывчивые🥰 Всем рекомендую это место, если будете проживать рядом🔥🔥🔥 Если вернемся с детьми, то обязательно к ребятам, они профессионалы 👍👍👍
Виктория Арсентьева
Знаток города 5 уровня
12 января
Вкусная кухня, уютная атмосфера и внимательный персонал. Официанты вежливы. Проживали в отеле, на территории ресторан, каждый день заходили вкусно позавтракать и поужинать) Хочется отметить не стандартную ситуацию, по своей невнимательности оставили в ресторане сумку (с деньгами, картами и прочими личными вещами) и выехали, вспоминали спустя 400 км. Сотрудники меня успокоили, очень бережно упаковали сумку, положили милые сувенирные брелочки и магнитики ❤️🥹 и помогли отправить доставку в Москву. Огромное спасибо за отзывчивость и такое теплое отношение. Если будем в Ваших краях еще-то обязательно посетим это замечательное место.
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных