Поиск
Маршруты
Карты · Тбилиси · Рестораны

Piano

Рейтинг 4,1
26 оценок
Открыто до 00:00
+995 322 98 30 08
Показать телефон
Тбилиси, село Окрокана, ул. Г. Табидзе, 14/9
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Piano, Тбилиси, фото
Ресторан Piano, Тбилиси, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
15
Особенности

Адрес

Тбилиси, село Окрокана, ул. Г. Табидзе, 14/9
Показать входы
Маршрут

Контакты

+995 322 98 30 08
Показать телефон

Время работы

Открыто до 00:00
График

Как добраться

Площадь Свободы
440 м
2
Площадь СвободыАвлабариРуставели
Площадь Свободы
246 м
4
Площадь СвободыУлица Михаила ЛермонтоваМетро Площадь СвободыУлица ВерцхлиУлица Нато Вачнадзе и Георгия Шенгелая
Показать парковки

Особенности

Туалет
Оплата картой
Летняя веранда
Кофе с собой
Чай
Кофе
Сигарная зона
WC
Питьевая вода
Количество столов в зале для посадки:1–10
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Музыка:живая, живая музыка, джаз, классическая
Кухня:итальянская
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

20:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Baba
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,1
26 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Александра Б.
Знаток города 3 уровня
5 марта 2023
Плюсы: Интерьер Живая музыка Чисто Минусы: Все остальное. Пришли с компанией поужинать в хорошем месте. Приветливая официантка быстро принесла меню и приняла заказ. 1. Очень долго несли еду, ждали минут 40. При том не только горячее, салат тоже несли долго. 2. Медальоны из телятины были отвратительны - по вкусу показалось, что это не медальоны, а печень. Из 4 кусочков смогла съесть только 1. Муж тоже попробовал и сразу сказал, что вкус печеночный. Подумала, что с официантом не так поняли друг друга и принесли что-то другое, но нет - в чеке было правильное блюдо. 3. Форель очень маленькая и невкусная. Ощущение не рыбы на гриле, а просто вареной резиновой рыбы. Есть можно, но совсем не вкусно. Рыбка микроскопическая, надо брать 3, чтобы наесться. 4. Чизкейк был похож на сливки с сахаром, трясся как желе - что-то странное и не похожее на чизкейк, по вкусу-без восторга. 5. Забыли принести чай, хотя добавить его в чек не забыли. За ужин отдали около 300 лари. Не понравилось, не наелись, пришлось ужинать в другом месте. Мы не привереды, редко бывает так, чтобы нам что-то не понравилось, но это заведение просто кошмарное. Людям, которые стояли в очереди на вход, хотелось крикнуть «бегите отсюда», настолько мы были разочарованы и голодны.
Алексей Семёнов
Дегустатор 6 уровня
24 мая 2025
Красивое место, еда вкусная, порции хорошие; но лазанья таки жестковатая внизу, не зачёт.
Mur
Дегустатор 6 уровня
5 декабря 2024
Пародия на дорогую итальянскую кухню Паста с трюфелем сухая, не ароматная, ни о чем. Цены московские непонятно с какого перепугу У входа оторвана доска и никто не думает ее прибиватт
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных