Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кафе

Pho29

Рейтинг 4,5
474 оценки
Больше не работает
+7 (926) 179-88-88
Показать телефон
Москва, ул. Космонавта Волкова, 6А · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Pho29, Москва, фото
Кафе Pho29, Москва, фото
Еще 100
Обзор
Фото
110
Отзывы
276
Особенности

Адрес

Москва, ул. Космонавта Волкова, 6Аэтаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Бронирование
+7 (926) 179-88-88
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Войковская
1,02 км
2
ВойковскаяСтрешневоБалтийская
2-й Новоподмосковный переулок
66 м
4
2-й Новоподмосковный переулокМЦД Красный БалтиецШкола имени Зои и Александра Космодемьянских3-й Новоподмосковный переулокУлица Приорова
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Бизнес-ланч
Кухня:азиатская, вьетнамская
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

16:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Котлета
Рейтинг 4,4
Ем
Рейтинг 4,4
Osteria Mario
Рейтинг 4,7
Шах Баку
Рейтинг 4,4
Vоdный
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,5
474 оценки
Оцените это место

276 отзывов

По умолчанию
ким
Знаток города 4 уровня
26 апреля
На вьетнамское кафе похоже очень отдаленно. Еда оставляет желать лучшего. Увидев приготовленное, я перехотел есть. Положили 3 кусочка курицы, состоящие только из хрящей и костей, комок риса и 3 ломтика огурца( хотя на картинке были еще и помидоры). Стоимость такого удовольствия 550р. На мою просьбу добавить помидоры у меня забрали еще и один ломтик огурца) Бульон был пересолен Том ям похож на рассольник с грибами. В нем было 2 креветки, но хвостики убрать не соизволили у них.(650р) Лимонад маракуйя разбавлен на 90 процентов водой(450р)
1
Татьяна Л.
Дегустатор 4 уровня
15 мая
Согласна с большинством отзывов. Если вы не ели в других местах вьетнамской кухни или не были во Вьетнаме, покажется вкусно) Брали жареный рис. Обычно он идет с овощами , топпингами и выступает как единое блюдо с креветками/курицей/говядиной. Здесь был рис и сверху 3 креветки. Ингредиенты между собой не «поженились» Цены средние по Мск. Но явно не соответствуют блюду.
Надежда И.
Дегустатор 3 уровня
15 сентября 2025
Если вы еще не знакомы с вьетнамской кухней, то вам точно не нужно в это кафе! Еда не вкусная, пресная и не красивая! Я очень люблю вьетнамскую кухню, но здесь совершенно мне не понравилось, впервые с таким сталкиваюсь, слипшаяся лапша, припущенные овощи в бульоне, вообще никакого вкуса и это месиво какое-то визуально. Манговый смузи по вкусу будто разбавлен водой 50/50. С голоду выковырнула креветки из блюда и не стала больше есть, не вкусно. Две звезды за чистоту и обслуживание.
3
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных