Поиск
Маршруты
Карты · Рязань · Кафе

Pho

Рейтинг 4,2
78 оценок
Закрыто до 10:00
Рязань, Московское ш., 65А · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Pho, Рязань, фото
Еще 46
Обзор
Фото
56
Отзывы
56
Особенности

Адрес

Рязань, Московское ш., 65Аэтаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  7 мест
Заведения Рязани, где подают фо бо
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  30 мест
Заведения Рязани с блюдами из креветок
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

ТРЦ Марко Молл
39 м
4
ТРЦ Марко МоллСтанция ДягилевоДягилевоУлица ВеликановаЮбилейная улица
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Шашлычный Очаг
Рейтинг 4,4
Клуб Комедии 89
Рейтинг 4,7
Хорошие руки. Все вместе
Рейтинг 4,9
Зерно
Рейтинг 5,0
Зерно
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,2
78 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Людмила Емельяненкова
Дегустатор 6 уровня
6 января
Нам не понравилась кухня от слова совсем!!! За такие деньги оно того не стоит, супы просто отвратительные, Том ям это просто вода закрашенная и один рис:-( не рекомендую!
5
анна нилова
Дегустатор 4 уровня
28 июля 2025
Не плохо,если надоело на фудкортах хомячить у полковника сандерса,пытаться найти то, что не пробовал в арлекино или уже нет наслаждения в крошке картошке то можно попробовать что нибудь эдакое...азиасткое)))минус что продавец вообще не ориентируется в меню да что там,она даже не понимала что мы у неё спрашиваем,поэтому не стали экспериментировать,а взяли что-то более менее "безопасное". По вкусу....ну в принципе нормально,ничего странного и отвратительного не было(кроме фреша из сельдерея,ну это на любителя)))Манго шейк очень понравился,но честно сказать в каких условиях он был приготовлен...большой вопрос,ощущение что идеальной чистоты там нет)на 4(не твёрдую)они насребли)
1
С, уважением, Вячеслав
Дегустатор 5 уровня
2 июня
Класс! Отлично! Даже с нашими продуктами вкус аутентичный! Благодарю!!! Почитал другие отзывы! Люди!!! Ценители и гурманы! Сделайте лучше!!! Критиковать легко! Да , не Вьетнам! И рис узбекский! Но Душа вьетнамская!) Благодарю за ваш труд! P.S. Было бы не вкусно-я бы не доел!!!
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных