Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург и Ленинградская область · Магазины продуктов

Перекресток

Рейтинг 2,3
1016 оценок
Круглосуточно
+7 (812) 448-30-10
Показать телефон
Ленинградская область, Всеволожский район, Свердловское городское поселение, промзона Уткина Заводь, 4, корп. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Перекресток, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Еще 19
Обзор
Фото
29
Отзывы
385
Особенности

Адрес

Ленинградская область, Всеволожский район, Свердловское городское поселение, промзона Уткина Заводь, 4, корп. 1
Маршрут

Контакты

+7 (812) 448-30-10
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Уткина Заводь
910 м
2
Уткина ЗаводьРусановская улицаОктябрьская набережная, 122
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Тотал Терминал
Рейтинг 4,2
Альянс
Рейтинг 4,2
Магнит
Рейтинг 4,2
Магнит
Рейтинг 4,0
Дикси
Рейтинг 4,0
Рейтинг 2,3
1016 оценок
Оцените это место

385 отзывов

По умолчанию
Николай Л.
Знаток города 5 уровня
14 мая
Ужаснейшая контора. Опоздал по их же вине в итоге поставили в какую то очередь опоздавших, опоздал я на 5 минут. 16 часов ждал выгрузки. Старший смены сказал , что это сделано специально и они таким образом работают с опоздавшими.Они 8 часов согласовывали с персико сколько им нужно паллет , а я в итоге опоздал.
Виктор Вяткин
Знаток города 17 уровня
27 июня
Все подобные конторы надо обязать ставить туалеты у входа.
Ekaterina
Знаток города 5 уровня
4 марта
Самое ужасное место в которое только может попасть водитель с самыми злобными и обиженнымы жизнью работниками.Приехали раньше графика на 4 часа ,поставили в живую очередь с опаздавшими ссылаясь на 2ой заказ по документам который стоял в графике на сутки раньше и даже не сообщили видителю.Дозвониться ОЧЕНЬ сложно.Каждая смена тебя динамит и когда выгрузят никто не говорит.В одной смене мы 14 ,а в следующей 20.Даже тех кого выгружают по графику задержка от 12 часов!!!Стоим вторые сутки ,новая смена сказала что в их смену тоже не выгрузят!Ждем.....Развели бардак,издеваются над людьми!!! Куда смотрит руководитель,или рыба гниет с головы!?
9
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных