Поиск
Маршруты
Карты · Кыштым · Доставка еды

Перчик

Рейтинг 4,0
292 оценки
Закрыто до 10:00
+7 (900) 028-42-22
Показать телефон
Кыштым, ул. Карла Либкнехта, 164
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Доставка еды и обедов Перчик, Кыштым, фото
Доставка еды и обедов Перчик, Кыштым, фото
Еще 52
Обзор
Новости
2
Фото
62
Отзывы
129
Филиалы
Особенности

Адрес

Кыштым, ул. Карла Либкнехта, 164
Показать входы
Маршрут

Контакты

Колл -центр
+7 (900) 028-42-22
Показать телефон
kyshtym.pizzaperchik.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Кыштым – Магазин Восток
292 м
4
Кыштым – Магазин ВостокШкольнаяМагазин Красное и БелоеКрестьянская улицаЦентр
Показать парковки

Особенности

Бесплатная доставка
Доставка еды
Оплата картой
Еда навынос
Wi-Fi
Бизнес-ланч
Завтрак
Спортивные трансляции
Кофе с собой
Меню:пицца, комплексные обеды, домашняя еда
Специальное меню:сезонное, блинное, детское, диетическое, правильное питание, шаурма
Тип заведения:ресторан в ТЦ
Особенности заведения:бесплатная парковка
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

07:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Суши Пятница
Рейтинг 4,4
Суши Пятница
Рейтинг 4,4
Delycafe
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,0
292 оценки
Оцените это место

129 отзывов

По умолчанию
Александр Т.
Знаток города 4 уровня
11 июня
Зашли в «Перчик» в надежде быстро перекусить — ожидания по скорости обслуживания оправдались: блюда принесли быстро. Разочарование началось с картофеля фри: он был сильно пережарен и масло прям стекало с него — есть такое совсем не хотелось. Попробовали ещё картофель фри с беконом и соусом Чеддер — ситуация ещё хуже: блюдо оказалось настолько пересоленным, что его невозможно было есть. Бургеры тоже не впечатлили. Во‑первых, булочки огромные — они буквально занимают 90% всего размера и есть такое не удобно( перчатки не предоставили). Во‑вторых, в каждом бургере (и с котлетой, и с креветкой) оказалось просто гигантское количество майонеза — это перебивало все остальные вкусы. При этом сама котлета, кстати, была вкусной — жаль, что её «забили» соусом. А вот креветка была ужасной, такое ощущение что жуешь подошву. Из плюсов отмечу коктейли — они действительно вкусные. Но и тут нашёлся минус: мята в них была уже не первой свежести, местами даже чёрная. Это заметно подпортило общее впечатление. В целом, визит оставил скорее негативное впечатление. Надеюсь, заведение обратит внимание на эти моменты и улучшит качество блюд.
Юлия Яковлева
Знаток города 6 уровня
3 мая
Еда отвратительная, нагетсы дубовые, кляр от крылышек отваливается кусками (кляр отвалился и предстали "волосы куриные"),. Картофельные дольки были пережаренные .Пицца никакая. Коктейль был вкусный (это единственное, что понравилось).
Анастасия Гаврикова
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Здравствуйте,пошла в эту пиццерию потому что очень хвалили,а на деле все ужасно,персонал смеялся на весь зал достаточно громко,туда сюда они включали и выключали музыку зачем то. Перейдем к еде,картошка фри оказалась очень соленой,сырный соус был безвкусен,было ощущение что его с чем то перемешали,еще вопрос вы вообще знаете что такое айс латте? Айс латте со словом айс подразумевается что он со льдом,мало того что принесли с пенкой,такого не должно быть,так еще карамельного сиропа было больше чем самого кофе,льда никакого не оказалась в айс латте,очень разочарована,научитесь пожалуйста его делать,там ничего сложного, 1 шот эспрессо молоко(желательно прохладное) и лёд (по желанию сироп) Молоко взбивать не было нужным,так как это айс латте ребят
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных