Поиск
Маршруты
Карты · Стамбул · Гостиницы

Pembe Hotel

Рейтинг 4,7
67 оценок
Открыто до 00:00
+90 507 105 40 95
Показать телефон
Стамбул, Фатих, махалле Шехсувар Бей, улица Дёнюш, 7
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Pembe Hotel, Стамбул, фото
Еще 65
Обзор
Новости
1
Фото
75
Отзывы
29
Особенности

Адрес

Стамбул, Фатих, махалле Шехсувар Бей, улица Дёнюш, 7
Показать входы
Маршрут

Контакты

+90 507 105 40 95
Показать телефон

Время работы

Открыто до 00:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  19 мест
Топ отелей Турции на новогодние праздники: куда поехать отдыхать зимой
Журнал ПутешествийЖурнал Путешествий

Как добраться

Кумкапы
570 м
2
КумкапыСиркеджиДжанкуртаран
Küçük Ayasofya
400 м
4
Küçük AyasofyaЧемберлиташBeyazıt-Kapalı ÇarşıIDO Yenikapi Fast Ferry PierVezneciler
Показать парковки

Особенности

Кондиционер в номере
Wi-Fi
Номера для некурящих
Рядом парк
Прачечная
Рядом с морем
Красивый вид из окна
Трансфер
Санузел в номере
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:без звёзд
Тип гостиницы:бутик-отель
Доступ в интернет:на всей территории отеля
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Pera Palace Hotel
Рейтинг 4,9
Crowne Plaza
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,7
67 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Али Са
Знаток города 3 уровня
31 марта
Номер компактный, однако всё необходимое для жизнедеятельности имеется: холодильник, кондиционер, фен, чайник, шкаф, стол, два стула, душевая, полочки в ванной. Обслуживание номеров ежедневное, вовремя выкидывают мусор, меняют полотенца раз в 3 дня, обновляют туалетную бумагу каждый день. Хотелось бы, чтобы почаще мыли пол, но в целом, было чисто, не грязно, свежо. Постельное белье в хорошем состоянии. Персонал - хостесс Омар замечательный молодой человек, который проконсультирует по любому вопросу и всегда шел на встречу нашим просьбам. Расположение отеля очень удобное, в 10 минутах ходьбы площадь Султанахмет, в 15 минутах ходьбы Гранд Базр, до станции Эминёню 30 минут ходьбы, либо можно добрать на трамвае/автобусе, остановки в 5-10 минутах ходьбы от отеля. Атмосфера в целом благоприятная. Чтобы поспать, набраться сил, сходить в душ, переодеться и дальше в путь - отель то, что надо👍 Единственный минус - долго нагревалась вода в душевой, минут 7 точно. Спасибо большое за прекрасную работу персонала отеля!
Юлия Паршакова
Знаток города 3 уровня
23 апреля
У нас был номер «2» на первом этаже. Общая площадь номера около 9,5 кв.м. Сюда конечно поместили кровать 140х200, шкаф и холодильник (больше в комнате ничего не поместилось), но и это поместилось с трудом. Холодильник немного перекрывает входную дверь. Чтобы открыть дверь в туалет, надо закрыть шкаф и тп. Кровать для двоих узкая, над ней висят шторы и человеку у окна они явно мешают. Отодвинуть их на ночь нельзя, т.к. первый этаж и свет с улицы. В санузле ну очень ювелирно впихнули все миниатюрное. Раковина 20 см глубиной, над ней полочка у зеркала для щеток. Почистить зубы и умыться- надо приноровиться. На унитаз не сядешь с закрытой дверью: не поместятся колени. В душевой голову помыть тоже надо наловчиться: локти не помещаются. Ну очень-очень тесный номер. Поверхности явно не хватает, особенно на двоих (я была с сыном-подростком). Всё очень сильно дешевое и немного сломаное (сломаны крючки на двери и в санузле, сломан чайник (но не протекал), сломана ручка шкафа, гель в душе не выдавливается из диспенсера и тп). Фен малюсенький, скрипит, но дует. Просто нужно знать это и тогда меньше будет разочарования. Тапочек нет (на некоторых сайтах и фото указаны тапочки. У нас были свои). Есть чайник и два стакана (остального нет. Нет чая/кофе, нет ложек и тп. У нас было свое). Возможно в других номерах обстановка получше. На фото номеров на троих есть даже стул и стол. Наверное там попросторнее. Т.к. номер на первом этаже, то периодически лязгает входная дверь. Слышимость очень хорошая. Но слышно только проходящих постояльцев (соседей вокруг нет, т.к. на этаже всего два номера: один на дорогу и один во двор). Качество полотенец и постельного белья хорошее. Как и указывали, ежедневно убирают мусор. В этом плане всё хорошо. Я думаю, что это просто нам не повезло с номером. Хотя даже наш номер подошел бы больше для одного человека. Рядом есть супермаркеты Ким и Сок. Расположение не идеальное, но вполне хорошее. Минут 15 идти до трамвая, минут 20 до центра. В целом, если заранее знать эти неудобства и не ожидать даже минимального комфорта, то можно пожить.
Вероника
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2025
Потрясающий отель,уютный,выгодный по цене,милый и красочный район,доброжелательный и отзывчивый персонал. Понравилось все,немного влажновато было в комнате,но это никак не повлияло на впечатление от отеля. Жили на втором этаже,вид выходил во дворы,но это так же не помешало насладиться Стамбулом во всей красе. Плюс + все достопримечательности находятся рядом в пешей доступности. Мы ездили с подругами сейчас,3 девушки,прекрасно справились со всем. Есть душ,холодильник,чайник,шкаф,кровать и диван,спалось удобно и крепко,по ночам тихо,в принципе район спокойный и тихий,диван и кровать не продавлены.
5
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных