Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Пекарни

Пекарня Донер бистро

Рейтинг 4,8
1265 оценок
Круглосуточно
Москва, Озёрная ул., 18
Сохранить

Добавить фото или видео

Пекарня Пекарня Донер бистро, Москва, фото
Пекарня Пекарня Донер бистро, Москва, фото
Еще 46
Обзор
Меню
Фото
56
Отзывы
546
Особенности

Меню

Обновлено 23 июня
Цезарь с курицей
500 ₽180 г
Суп-лапша с курицей
450 ₽400 г
Вегетарианская шаурма
300 ₽300 г
Шаурма Мега
580 ₽420 г
Шаурма в лепешке
580 ₽400 г
Шаурма в сырном лаваше
445 ₽350 г
Шаурма классическая
430 ₽350 г
Казан-кебаб из говядины
750 ₽300 г
Манты на пару из говядины
560 ₽300 г
Плов из говядины
540 ₽350 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, Озёрная ул., 18
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
doner-bakery.fods.in

Время работы

Круглосуточно
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  5 мест
Где есть осетинские пироги
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Озёрная
960 м
2
ОзёрнаяАминьевскаяМичуринский проспект
Озёрная улица, 17
6 м
4
Озёрная улица, 17Улица Марии ПоливановойМузей обороны МосквыОчаковоМЦД Очаково
Показать парковки

Особенности

Туалет
Оплата картой
Доставка продуктов
Kaspi Red
Предварительная запись
Самовывоз
Хлеб из тандыра
Халал
Kaspi QR
Способ оплаты:наличными, безналичная
Музыка:джаз
Акции:спецпредложения
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Черёмушки
Рейтинг 5,0
Pirogi499.ru
Рейтинг 4,8
Штолле
Рейтинг 4,5
Антре
Рейтинг 4,9
Хлеб&Молоко
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,8
1265 оценок
Оцените это место

546 отзывов

По умолчанию
Mariya
Знаток города 14 уровня
26 февраля
Отличное место рядом с домом Классическая шаурма самая обычная, НО большая шаурма очень вкусная: помимо классических ингредиентов там маринованные грибы, картошка, как будто бы другой соус (но это не точно). За свою цену просто вау. Вкусные десерты: блинный торт, фисташковый Выпечку особо не пробовала, но выглядит очень заманчиво. Ид минусов: если есть в самом помещении как будто не всегда очень чистые приборы Точно вернусь сюда еще
1
Кристина Прекрасная
Знаток города 12 уровня
21 июня
Сегодня решила попробовать плов, как жаль, что не делала этого раньше! Всегда брала только выпечку (лепешки, колечки с мясом)Не жирный, много мяса и моркови, немного нута, зира, специи, всё как я люблю! На фото уже половина (пока очнулась, что нужно сделать фото - уже половину съела 😆) Взяли домой, порезали огурчик, помидорчик, ну просто красота, всем рекомендую попробовать! За такую цену большая порция, хватило на двоих с сыном. Благодарю за такой прекрасный ужин! Персонал очень приветливый, за что тоже отдельное спасибо! 🥰❤️🙏🏻
Роман АМЕЛИН
Знаток города 16 уровня
2 февраля
Помним это заведение ещё в прежнем его виде (лет несколько назад). Было вкусно. Что редкость большая - с расширением площади и ассортимента не стало хуже. За шаурмой и пловом сюда ездят с разных районов Москвы - не раз такое слышал))) Вкусно. Заведение рекомендую.
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных