Поиск
Маршруты
Карты · Набережные Челны · Пекарни

Пекарня № 1

Рейтинг 4,1
88 оценок
Закрыто до 07:00
+7 (937) 590-60-51
Показать телефон
Набережные Челны, микрорайон Замелекесье, 20-й микрорайон, 3 · этаж 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Пекарня Пекарня № 1, Набережные Челны, фото
Пекарня Пекарня № 1, Набережные Челны, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
25
Особенности

Адрес

Набережные Челны, микрорайон Замелекесье, 20-й микрорайон, 3этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (937) 590-60-51
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 07:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  9 мест
Где попить кофе в Набережных Челнах: 9 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Гостева
176 м
3
Улица Гостева19-й комплексСармановский трактСтуденческая
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

06:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Бургер Кинг
Рейтинг 4,5
Додо Пицца
Рейтинг 5,0
Rostics
Рейтинг 4,3
Rostics
Рейтинг 4,3
Бургер Кинг Авто
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,1
88 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Сонечка😝
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Консультанты добрые,пекут отличный хлеб,хорошие хлебобулочные изделия,в общем мечта для покупателей,и хорошее обращение к клиентам, советую,не пожалела
1
Дмитрий Романович
Знаток города 3 уровня
20 июня
Работаю рядом. 3 месяца уже покупаю там пирожки и вот, что скажу. За 3 месяца пирожки и начинка внутри уменьшились в 1.5-2 раза. Продают микро пирожки с микро начинкой, а цена самая высокая в городе. Захожу в другую пекарню(просто она дальше) Там цены ниже раза в полтора. Но самое главное: что в других пекарнях вчерашние пирожки лежат отдельно и продаются со скидкой. А у этих никогда не лежат вчерашние. Ибо они их мешают с сегодняшними и продают как свежие. Сколько раз спрашивал: по виду вчерашнее, точно не всерашнее? Говорят, что нет, точно свежее. Покупаю. Кушаю. А там ни вкуса, ни чего. Как будто кашу намазали на хлеб. Ибо пирожок уже или вчерашний или даже еще старше. Один раз отравился. Один раз выкинул пирожки. Далее там появилась новенькая сотрудница. Которая меня услышала. И начала говорить мне, какие пирожки сегодняшние, а вчерашние предложила со скидкой. Вот она только и достойна уважения. Не рекомендую туда ходить. Вам просунут старое под видом свежего. Отравят. Так еще и цену огромную за это возьмут. Вот такие дела. Так и живем Сегодня зашел узнать, есть ли книга жалоб или как донести до руководства, что обманывать и травить людей нельзя и незаконно. Мне ответили: я передам. Смешно. Ни обратной связи. Ни качества. Ни уважения. Даже к постоянникам. Чего уж говорит о новоприбывших. Не рекомендую.
Bibi
Знаток города 3 уровня
7 января
Дорого и не всегда свежие выпечки,про десерты вообще молчу,откуда такие цены !
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных