Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Пекарни · Пекарня

Пекарня

Рейтинг 5,0
261 оценка
Открыто до 22:00
+7 (926) 880-42-92
Показать телефон
Москва, просп. Маршала Жукова, 19, корп. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Пекарня Пекарня, Москва, фото
Еще 35
Обзор
Фото
45
Отзывы
172
Особенности

Адрес

Москва, просп. Маршала Жукова, 19, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (926) 880-42-92
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  5 мест
Где есть осетинские пироги
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Народное Ополчение
217 м
2
Народное ОполчениеХорошёвоПолежаевская
Улица Демьяна Бедного
123 м
4
Улица Демьяна БедногоМетро Народное ОполчениеПоликлиникаУлица Мнёвники, 4Улица Народного Ополчения
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
261 оценка
Оцените это место

172 отзыва

По умолчанию
Александра Афанасьева
Знаток города 11 уровня
29 апреля
Очень вкусно, и всегда много народу! Выпечка разная на любой вкус. ! Есть даже салаты ! Но бывает продавцы ведут себя не вежливо и это минус!
2
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 7 уровня
21 апреля
Случайно оказался рядом и зашел купить шаурму, пока стоял в очереди на выдачу увидел ситуацию когда шаурмист нагрубил девушке из-за долгого ожидания, думаю ну ладно бывает. Получил свою биг тейсти шаурму, а там соуса биг тейсти вооооооообще нету, то есть он там есть, но это не тот вкус, думаю ну ладно ничего страшного, почти доедаю шаурму и попался сырой кусок курицы, не маленький!!!! Пошел возвращать, говорят давайте переделаем, как будто это для них норма, ну ок, давайте переделаем. Подхожу шаурмисту и говорю повнимательнее с курицей, он в отрицалово что не может быть такого, все мясо одинаково)) я говорю а соус точно бигтейсти, он такой - я не знаю, я не готовлю, мне что дали то я наливаю))) в общем шаурма на чистую 2, не рекомендую
2
Сергей А.
Знаток города 11 уровня
2 июля 2025
Много разнообразной и свежей выпечки. Я бы сказал - рай, если бы не последняя от поедания такого количества :))) Шаурма понравилась. Заходим сюда достаточно часто. Очереди есть, но в основном обслуживают быстро, может быть только при выдачи шаурмы, когда много берут. Оплата картой, наличными. Рекомендую к посещению однозначно!
4
2
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных