Поиск
Маршруты

Пекарня

Обзор
Фото
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,4
69 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Анна Лебедева
Знаток города 25 уровня
1 декабря 2024
Самый лучший шашлык в округе! Даже наши московские друзья были приятно удивлены, потому что с виду заведение не очень. Но готовят на отлично, с душой. Всегда получаем удовольствие! Иногда бывает долгое ожидание, но ребята делают все возможное и невозможное, чтобы угодить и оставить качество на высоте
Георгий Джатиев
Знаток города 5 уровня
1 августа 2022
Очень вкусная шаурма, обхват в две руки, высотой с Эмпайр Стейт Биллинг. Скурицей на вкус как очень хорошо приготовленная шаурма, а со свининой похоже на плитку самого нежного тающего во рту швейцарского шоколада на материнском молоке. Верандочка на улице и мягкие сиденья со столиками и телевизором внутри. На выбор большой ассортимент напитков и живого пива, по душе придется и 3х литровая баночка хмельного и Натахтари 'Крем-сода'. Любые сыры и закуски кавказкой кухни. Разнообразие шашлыка... Но все это несравнимо с ШАУРМОЙ СО СВИНИНОЙ!!!
2
1
Вадим Субботин
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2023
Вкусная, сочная, не похоже на стандарт как у всех. Но 4 потому что могли бы положить немного побольше мяса грамм на 50. И тогда бы соответствовал бы ценник 200р, а так максимум должна стоить 170р.
Mario_bro's
Знаток города 14 уровня
2 мая 2022
Хорошая маленькая пекарня с хорошим ассортиментом хлеба, лепëшек, выпечки, тортиков и других сладких вкусняшек и вкусной шаурмой. За час до закрытия скидка 50% на весь ассортимент!
Ivn
Знаток города 15 уровня
2 октября 2023
Побольше мяса, поменьше жира, побольше соуса, в целом конечно неплохая и размер достойный, поставил бы почти 4, но такой опции к сожалению нету)
Владимир Манакин
Знаток города 8 уровня
20 августа 2022
Хорошая пекарня. Вкусная выпечка а также делают шашлык из любого мяса на заказ с доставкой. Большой выбор напитков и всякой вкусняшка для детей и взрослых. Уютная обстановка можно посидеть и отдохнуть!
Дарья Иванова
Знаток города 6 уровня
12 марта 2023
Персонал не всегда хорошо обслуживает, атмосфера очень крутая! Время ожидание не долго, еда вкусная но дорогая,
людмила со
Знаток города 18 уровня
17 июля 2022
Отличная шаурма. Делают аккуратно, на совесть. Часто берём с мужем. Если все так относились к своей работе, как в этом кафе, мир был бы гораздо лучше.
1
Александр Смирнов
Знаток города 12 уровня
22 ноября 2022
Еда очень вкусная , свиной шашлык просто отпад , мягкий вкусный , куриный тоже очень мягкий , все круто
1
Cost
Знаток города 18 уровня
11 июня 2022
Супер шаурма, булки объедение, начало работы в 8,тоже очень удобно. Не так давно починили кофе аппарат, вообще молодцы.
Лариса Реброва
Знаток города 14 уровня
30 июля 2022
Абсолютно непонятная политика заведения. Хлеб с хрустящей корочкой и воздушным мякишем там не продаётся.
Елена -.
Знаток города 9 уровня
10 января 2023
Жуткие хамские товарищи работают! Остановилась на 3 минуты возле входа, даже не планировала выходить из авто и оставлять ее на парковку.. Выбежал джигит со шрамом на лице ..Начал кричать, чтоб я убрала машину и бить по ней. Интересно, а если б за рулем машины была не женщина а мужчина, он был таким же смелыми? Воспитание ноль! Сдержанности ноль!
1
Александр Лозин
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2023
Испортить шаурму - это конечно искусство. Непонятная субстанция в огромном количестве соусов с добавлением лука в лаваше. Странная история (((
1
Brovzlu
Знаток города 13 уровня
7 июля 2023
Я попробовал данную шаурму И с уверенностью могу сказать Она Лютая 170 рублей цена качество 5/10 Фольга упаковочная пакетик 60% успеха Сочная, Контрастность вкусов, сытная Вобщем Г-спода Приглашаю вас всех В сие кафе Да спустя пару лет мне удалось RIP
1
Наталья С
Знаток города 9 уровня
1 июня 2024
Взяли две шаурмы с курицей, есть невозможно. Хрящи и жир со шкурок. Очень жаль, раньше была лучшая шаурма в городе.
Daria Potapova
Знаток города 6 уровня
12 октября 2022
Очень вкусная и большая шаурма, шашлык тоже шикарный!
2
Антон
Знаток города 21 уровня
23 мая 2024
Очень хорошо, вкусно, лояльно и оплата картой
Василий Нестеренко
Знаток города 16 уровня
3 мая 2025
Шаурма супер
Антон Иванов
Знаток города 10 уровня
14 июня 2022
Очень вкусные шашлыки, хорошие цены, всем советую
Dmitry
Знаток города 22 уровня
5 сентября 2022
Ну такое себе…. Было довольно жирно и не принесло должного удовольствия 😕
2
1
Марианна Н.
Знаток города 5 уровня
21 октября 2024
Шаурмяу норм)
Дарья Сырватка
Знаток города 14 уровня
26 сентября 2024
Самый вкусный шашлык на районе!
1 1
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2023
Шаурма отличная и сочная
1
Ярослав Брусков
Знаток города 3 уровня
13 июля 2023
Очень вкусно
Кылычбек Уразов
Знаток города 8 уровня
3 июня 2023
Мясо сырой 70℅ капуста чуствуется что как будто пробовал помой
1
Роман Косолапов
Знаток города 12 уровня
3 июня 2022
Очень вкусный шашлык.
Shev
Знаток города 12 уровня
7 мая 2022
Не свежая продукция
2
  1. 1
  2. 2