Поиск
Маршруты

Пекарня

Обзор
Фото
3
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,2
65 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Анна Иванова
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2024
Сегодня наблюдала чудесную картину : мясо на шаурму готовилось вместе с плёнкой в которую было завернуто, пленка уже почернела и пузырилась. На мое замечание, что это не правильно, продавец меня уверил ,что это нормально и так и должно быть. Хочется добавить , что на продавце кроме шапочки прикрывающей голову, должна быть и маска закрывающая бороду, если она у продавца есть.
1
Можно просто Серго
Дегустатор 4 уровня
20 мая 2024
Большой выбор выпечки от пирожков и самсы до пиццы и печенья. Есть кофе напитки. Дружелюбный персонал. Рядом с выпечкой есть шаурма, от тех же хозяев. Шаурма очень вкусная. По цене все на среднем уровне. В таком то тихом месте, это лучшая находка. Местные жители очень рады открытию.
2
2
Арман манвелян
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2023
Каждый день практически захожу в даную магазин продавцы очень вежливые и добрые всегда помогут если попросить магазин не дорогой всегда все есть и свежие всем советую к то живет рядом с этим магазином
2
Иван Садовников
Дегустатор 4 уровня
3 июня 2023
Очень вкусные пирожки и лепешки.Шаурму сам не очень люблю но у них очень вкусно.
2
Дмитрий Козлов
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2024
Все очень вкусно персонал вежливый заходим сюда почти каждый день советую
2
Евгения К
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Жду уже 25 мин с перерыва, телефоны выключены, найти никого нельзя
Максим А.
Знаток города 6 уровня
5 июля 2023
Обслуживание на нуле, наймите нормальный персонал, который умеет разговаривать по Русски и работать с кассовым аппаратом.
2
М
мария мария
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2023
отвратительное качество шаурмы, делают ее без перчаток и головного убора. санпедстанция точно нужна так как внутри грязь с насекомыми
1
4
Doniyor Jumaev
Дегустатор 4 уровня
12 апреля 2024
В этом пекарне очень вкусно готовят я каждый день захожу рекомендую всем! И кстати продавец вежливый и позитивный!
2
Герцев Виталий
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2023
Шаурма вкусная. Делал быстро и был в перчатках.Куры гриль тоже неплохие.
2
Курбан Кудаев
Дегустатор 5 уровня
20 июня 2023
Не очень хороший магазин, овощи и фрукты не самая сильная сторона магазина Персонал так себе
1
2
елена молова
Знаток города 6 уровня
18 мая 2023
Все хорошо. Стараются поддерживать чистоту. Товара достаточно. С ценниками - беда. Болезнь всех сетевых магазинов.
2
Кирилл
Дегустатор 3 уровня
18 марта 2023
Нормальная шаурма, но работает нерегулярно, к сожалению.
3
Xurshiid
Дегустатор 3 уровня
28 февраля 2023
Нормальный шаурма и шаурмист тоже
1
Константин Алешин
Знаток города 7 уровня
18 июля 2023
Было вкусно. Но уже больше недели не работает
2
1
Елена
Дегустатор 4 уровня
1 мая 2023
Очень нравиться этот магазин , маленький чистый и все есть
2
Не важно
Дегустатор 5 уровня
16 июля 2023
Было вкусно. Но сейчас не работает.
1
1
карен овсепян
Знаток города 3 уровня
17 июня 2023
Вкусно, и натуральная ... Вежливо общаются..
2
Наталья Новосельцева
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2022
Хороший магазин. Часто скидки и товары по акции
1
Владлен Б.
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2023
Отвратительная шаурма без перчаток и курица тухлая
1
2
Фёдор Морозов
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2023
Бомба честно говоря, суету наводят грамотно
3
П
Павел е
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2023
Ужасная еда.зря потраченные деньги.гигиены ноль🤮🤢
1
2
Zorro
Дегустатор 3 уровня
27 апреля 2023
Вкусная штурма.
1
Вячеслав Лавренов
Знаток города 7 уровня
30 мая 2023
Мне нравится
2
вова зайцев
Дегустатор 6 уровня
19 декабря 2022
Еда приличная.Жалко магазин на отшибе.
1
  1. 1
  2. 2