Поиск
Маршруты
Карты · Орша · Пекарни

Пекарня

Рейтинг 4,5
375 оценок
Открыто до 22:00
Орша, ул. Тараса Шевченко, 40/77
Сохранить

Добавить фото или видео

Пекарня Пекарня, Орша, фото
Пекарня Пекарня, Орша, фото
Еще 7
Обзор
Фото
17
Отзывы
98
Особенности

Адрес

Орша, ул. Тараса Шевченко, 40/77
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 22:00
График

Как добраться

Парк Героев
169 м
4
Парк ГероевЗАО РаницаУлица ШевченкоПарк ГероевШкола № 3
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

20:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Пекарня Тмин
Пекарня
Рейтинг 5,0
Булочная
Пекарня
Рейтинг 4,7
The Cake
Пекарня
Рейтинг 4,5
Свежий хлеб
Пекарня
Рейтинг 4,2
Булочная, пекарня
Пекарня
Рейтинг 4,2
Оршанский хлебозавод
Хлебозавод
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,5
375 оценок
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
К
Катерина Адамович
Знаток города 12 уровня
15 марта 2025
Понравилось всё но есть нюанс)))). Обслуживали вежливые и доброжелательные продавцы, хороший выбор пицц и прочей выпечки, выпечка свежая и вкусная, так же есть коктейли, кофе, соки. За время нашего присутствия ( около 10 минут) девушка обработала рабочую поверхность, что встречается очень редко. Теперь о нюансах, коктейль слишком сладкий ( но это так сказать на любителя), и мусор на полу под столиками. Но в целом впечатление более чем положительные. А мусор, возможно, просто не успели ещё убрать, ведь посетители сидели за всеми столиками
Барановский Максим
Знаток города 30 уровня
3 января
Бывает так береш пирожки или маленькую пиццу а в них просроченное мяско или ветчина, а так вкусная выпечка,а ещё сегодня 03.01 26г.к ним зашёл и говорю дайте пожалуйста три пирожное картошка и ещё одно пирожное ,кофе и фруктовый чай и говорю мы у вас присядем скушаем и выпьем кофе и чай.Итог пирожное картошка дали в пакетике,другое пирожное как надо в блюдце ,чай фруктовый оказался морсом разведённым в кипятке,отдельное пирожное оказалось несвежим ,а пирожное картошка свежее и вкусное,за кофе и чаям стоял отдельно минут десять,обслуживание желает лучшего!!!!!!!! Сотрудники не умеют разговаривать с покупателями.
11
1
Т
Татьяна Куришко
Знаток города 8 уровня
24 июля 2025
Хороший выбор выпечки! Кофе вкусный (капучино 350 мл - 4,30 руб например). Иногда только там происходит какой то сумбур среди персонала, обсуждают что то, не обращая внимания на посетителей, в такие моменты не слышат, что заказывают клиенты. За это минус звезда!
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных