Поиск
Маршруты

Пекарня

Обзор
Фото
56
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,4
57 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Storm
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2025
Очень вкусные тортики , пирожные , можно заказать торт на день рождения , заказывали ребенку очень понравилось , приемлемые цены .Советую.
Посмотреть ответ организации
Елена Павлова
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Очень вкусные и бенто торты и печенье , брали рулеты. Меренговый самый вкусный ! Рекомендую. 👍 цены отличные 👍
1
Посмотреть ответ организации
пользователь
Знаток города 4 уровня
3 июня
Отличное место! У кондитера просто золотые руки! Очень красивые и вкусные торты! Всегда все свежее. Спасибо, что теперь в нашем городе есть такое замечательное место, куда можно обратиться для заказа торта! Еще покупали меренговый рулет - это просто отвал башки🔥😍 В общем, обращаемся теперь только сюда! Рекомендую👍
1
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 11 уровня
2 июля 2025
заказали папе торт на юбилей, очень вкусно, брали с начинкой фисташка+малина и крем чиз🫶🫶🫶
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
28 мая 2024
Заказала торт, нужно было срочно. Единственные из города взяли заказ и сделали даже лучше чем на картинке. Бенто тортик оказался намного больше тех, что брали в других кондитерских. Муж был в восторге. Цены ниже, чем у многих Также пробовали торты с витрины и пирожные. Всегда всё свежее и безумно вкусное
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
11 мая
Ставлю звезды только за широкий ассортимент. Пирожные не вкусные. Крем чиз, если его так можно назвать , очень жирный и безвкусный, это не тот, что делают домашние кондитеры не заказ. Тесто прогорклое, будто не свежее Очень разочарованы
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 13 уровня
27 июля 2024
Заказывали торт для ребенка, все в срок. Учли все наши пожелания, цена очень очень хорошая. Торт был вкусный.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Овчинникова
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2024
Благодарим за вкусный, красивый торт. Учли все пожелания.
1
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2025
Очень вкусные десерты! Часто сюда заходим, покупаем торты, печенье на каждый праздник, и когда хочется сладенького к чаю. Пекут сами.
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Осьмуха
Знаток города 4 уровня
4 июня
Ходим сюда постоянно, заказываем торты.Все нравится,спасибо👌
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 8 уровня
21 августа 2023
Пекут сами, за что плюс. Торты на заказ. Цены совсем не высокие, заказывала торт к ДР. Советую.
1
2
Глонасс-34
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2022
Отвратительные сочники. Купили 6 штук творожных, они несвежие, как кирпич. Творога вообще можно сказать нет, меньше чайной ложки.. Пенсионерам не делают скидку автоматически, надо напоминать. Больше не пойду в данную пекарню.
1
5
Е
Елена Зимина
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Оооочень нравится продукция, приезжаем из старой части города 🌹❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав М.как то так
Знаток города 14 уровня
12 июля 2022
Хлеб очень вкусный и свежий, но цена не каждому подойдёт, а "побаловать" себя можно и оно того стоит попробывать...
1
1
KSU2508lyad
Знаток города 3 уровня
28 июля 2023
Потрясающее место... Невероятно вкусные торты!!! Их делают руки волшебницы феи наверное👍
1
1
Мария Кусакина
Знаток города 5 уровня
23 января 2021
Большой ассортимент выпечки, вежливый персонал
1
1
Сергей Ратуш
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
Грубый персонал
1
Оксана Шевкунова
Знаток города 9 уровня
30 мая 2022
Небольшой ассортимент, но покушать вкусно можно. Есть столики. Летом прохладно.
1
Анна Пономарева
Знаток города 4 уровня
28 июня 2022
Персонал очень вежливый приятно туда ходить
2
AnastasiaNastad
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2022
Раньше было вкусно
2
2
Оксана Мусатова
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2022
Самая лучшая пекарня
1
Нина Топыгова
Знаток города 4 уровня
23 октября 2022
Хороша, но увы - закрыта
1
1
  1. 1
  2. 2