Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Ломов · Кафе

Пегас

Рейтинг 5,0
825 оценок
Открыто до 00:00
+7 (960) 323-20-70
Показать телефон
Нижний Ломов, ул. Карла Маркса, 75А
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Пегас, Нижний Ломов, фото
Еще 86
Обзор
Фото
96
Отзывы
324
Особенности

Адрес

Нижний Ломов, ул. Карла Маркса, 75А
Маршрут

Контакты

+7 (960) 323-20-70
Показать телефон

Время работы

Открыто до 00:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Кафе в Нижнем Ломове с вкусным борщом
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Поворот на Усть-Каремшу
480 м
4
Поворот на Усть-КаремшуНижний Ломов – АЗСАЗСУлица ЛуначарскогоАвтовокзал Нижний Ломов
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Парковка
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Чай
Кофе
Цены:средние
Средний счёт:от 500 ₽
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом, QR-код
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

11:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Кафе
Кафе
Рейтинг 4,4
Эдельвейс
Гостиница
Рейтинг 4,4
The Best
Кафе
Рейтинг 4,9
Калейдоскоп
Кафе
Рейтинг 4,4
Кафе Эдельвейс
Кафе
Рейтинг 4,2
Кафе
Кафе
Рейтинг 3,3
У тополя
Кафе
Рейтинг 4,5
Ангелина
Кафе
Рейтинг 4,0
Русская кухня
Кафе
Рейтинг 1,6
Рейтинг 5,0
825 оценок
Оцените это место

324 отзыва

По умолчанию
Александр Таланин
Знаток города 6 уровня
5 мая
Превосходное место! Если вы оказались неподалёку от Нижнего Ломова, то непременно рекомендую вам посетить это место. Здесь вас вкусно накормят в уютном кафе и цены вас приятно удивят! Посуда и подача блюд не хуже чем в шикарном ресторане! Если вы устали с дороги, то здесь вы можете снять номер и набраться сил для продолжения вашего пути! Вежливый и заботливый персонал всегда вам рад.
Анастасия Кондрашова
Знаток города 8 уровня
11 февраля
место шикарное ! Цивильное, приятное, обслуживание отличное, кухня просто супер ! Все очень вкусно. Отмечали свадьбу, все практически попробовали по меню. Все абсолютно блюда были вкуснейшие из свежайших продуктов, идеально все приготовлено и салаты, и горячее, и закуски... Потрясающий капучино. Огромное спасибо!
Диман Варламов
Знаток города 7 уровня
17 марта
Всем здравствуйте останавливались в гостинице на длительный срок и вот что скажу гостиница не плохая номера хорошие с ремонтом уютно но есть проблемы в номерах нету абсолютно нечего ни микроволновой печи, ни чайника, ни столовых приборов и кружек от слово не чего только телевизор, одноразовые шампунь мыло и тапочки вам предоставят только в день заселения и всё потом про вас забудут на всё время, уборка номера и замена постели не производится если не потребуете сами. Персонал приветливый, но смотря в какую смену вы попадете, так как есть персонал который хамит и переходит на личности если даже будете просить то за что заплатили. Администрация гостиницы конечно решает вопрос но осадок от такого общения остаётся. Отдельно от этого всего хочу поблагодарить поваров которые готовят потрясающе по домашнему и всё это стоит довольно недорого. Порции средние подача ресторанная красивая, вкусная еда. В целом гостиница не плохая ну есть над чем работать.
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных