Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Рестораны

Павлин Мавлин

Рейтинг 4,6
3042 оценки
Больше не работает
+7 (499) 153-56-58
Показать телефон
Москва, Большая Академическая ул., 35, стр. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Павлин Мавлин, Москва, фото
Еще 244
Обзор
Фото
254
Отзывы
1329
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Большая Академическая ул., 35, стр. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (499) 153-56-58
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Коптево
1,3 км
2
КоптевоЛихоборыВойковская
Стадион Наука
180 м
3
Стадион Наука3-й Михалковский переулокБольшая Академическая улицаКоптевский рынок
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Парковка
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Чай
Кофе
Зарядка для телефона
Средний счёт:1800–1800 ₽
Цены:выше среднего
Доставка еды:Яндекс.Еда, Delivery-club
Акции:акции, бонусы
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Тануки
Рейтинг 4,6
Шах Баку
Рейтинг 4,4
Vasilchuki Chaihona № 1
Рейтинг 4,5
Vasilchuki Chaihona № 1
Рейтинг 4,4
Дом 8А
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,6
3042 оценки
Оцените это место

1329 отзывов

По умолчанию
Ирина Пономарева
Дегустатор 6 уровня
14 января 2025
Очень расстроилась, что ресторан закрылся. Все семейные торжества отмечали в этом ресторане. 5 или 6 раз были здесь. С бронью по телефону никаких проблем. Даже столик тот, что просишь. Гардероб на самообслуживании. Администратор встречал и провожал. С 2025 обновлено меню и это радует👍 Интерьер замечательный, колоритный! Официанты все очень вежливые, приятные. Заказ не записывают, а запоминают. Блюда лучше заказывать именно свойственные названию и месту. Все мясо прекрасно приготовлено. Зеленый салат отдельная любовь! Нигде в Москве вкуснее не ела. Судак в панировке свежий и вкусный. Салат с баклажанами 👍 к чаю обязательно надо заказать варенье. Кизиловое одновременно сладкое и с кислинкой. Цены вполне приемлемые. Кто пишет, что дорого, видимо не ходит в подобные заведения и в магазины. Здесь цены ниже многих сомнительных заведений с громкими названиями. Порции большие, даже огромные! Посмотрите фото гостей. Кому мало, вы из тазиков салаты привыкли есть?Достаточно посмотреть онлайн-меню и станет ясно. Чебуреки с говядиной вкусные, сочные, но бледноватые. Жюльен точно не их коронное блюдо. На день рождения можно оформить карту, которая дает скидку 20% на следующий визит. Также выносят тортик и поздравляют. Есть отдельный зал для банкетов. В общем рекомендую место 👍 очень вкусно!
7
1
Галина Николаевна
Дегустатор 3 уровня
5 января 2025
Были первый раз. Очень приятное заведение. Были компанией 5 человек, плов, мясо и овощи на гриле, салаты было всё вкусно. Официант был приятен в общении и обслуживании.
1
Шамилья Бегичева
Дегустатор 3 уровня
3 января 2025
Недавно побывала в этом ресторане. Достаточно уютное место. Обслуживание быстрое. Официанты внимательны. И самое главное: то, что мы заказали, оказалось вкусным. Первое впечатление хорошее. Думаю, сходим еще раз)
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных