Поиск
Маршруты

Павлин

Обзор
Фото
65
Отзывы
72
Особенности
Рейтинг 4,4
254 оценки
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Виола Алмазова
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Очень удобный магазин, в плане всё есть и недалеко от огорода, НО продавцы очень недоброжелательные! Каждый раз, как приходим, возникает конфликт. То ждите, продавцы заняты, то на кассе не хотят продавать товар, так как переоценка произошла, а ценники не поменяли! А по правилам торговли обязаны продать товар по ценнику. Пробить по кассе и вернуть разницу! Грубо отвечают, хамят! После посещения магазина портится настроение!
5
Лариса Лукина
Знаток города 9 уровня
15 июня 2025
Магазин находится в цокольном этаже. У нас на Гэсе немного таких магазинов. Руководство старается расширять ассортимент товаров. Хожу по делу, но обязательно что-нибудь ещё прикупишь, очень много разнообразных мелочей. Одно не нравится, скидку по карточке "Весь Обьгэс" можно получить только если платишь наличными.
Екатерина
Знаток города 11 уровня
8 июня
Ни одного продавца в зале, спрашиваешь у кассиров то, что тебя интересует, ответ просто топ-"ну не знаю, поищите в зале". Да с таким отношением, я лучше до лемана про доеду 🤣
1
Антон Никитин
Знаток города 14 уровня
12 ноября 2023
Отличный магазин с невысокими ценами. Можно приобрести необходимые материалы и сопутствующие товары для ремонта. Большой выбор метизов и различных крепежей. Рекомендую!!!
3
Ирина Лихушина
Знаток города 8 уровня
19 мая 2024
Отличный магазин! Море нужных товаров на любой вкус и достаток. Прекрасный ассортимент! Рекомендую!!! Есть все от семян, до линолеума!
3
Елена Волкова
Знаток города 7 уровня
20 октября 2024
Хороший магазин- как дома. Персонал не мешает просто определиться, а если нужно посоветоваться, то просто позовите- сразу подойдут. Если на ОбГЭСе чего-то не нашел попробуйте зайти сюда.
3
1
Юлия
Знаток города 6 уровня
16 марта 2023
Вот в этом магазине, найдётся вообще всё! А если не найдется, то обязательно завезут через неделю. Продавцов мало, но они всегда подскажут. Хамского отношения ниразу не было. Да и персонал у них не меняется уже несколько лет.
1
1
Александр
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Выкладка плохо организована, беспорядок, скудный ассортимент. В общем, такой себе магазин на самом деле.
Посмотреть ответ организации
Сидор Сидоров
Знаток города 5 уровня
28 марта 2023
Есть все, только надо что бы продаваны снизошли до тебя прошли на кассу! А уж продаван Миша в отделе болты-гайки это что то с чем то!!! Он наверное скоро лопнет от своей важности!!! 10 минут ждал этого типа, что бы он снизошел и пришел в отдел из подсобки!!! Весь недовольный вечно!!! Цены заоблочные, в магазе на Примрской все в полтора раза дешевле! Не рекомендую!!!
3
1
Стас просто Стас
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2022
Магазин! Именно так теперь его можно смело называть), ведь я помню как он быстро из маленького магазинчика-птенчика вырос в прекрасного Павлина. Широкий выбор, большой ассортимент товаров, просторный зал. Большому кораблю - большое плавание!
3
2
Тамара Козлова
Знаток города 9 уровня
27 июня 2023
Наш магазин - спаситель. Не надо ехать в Новосибирск. Возможно дороже, но рядом. И выбор большой. Много лет покупатели.
2
2
Игорь Фьюжен
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2023
Добрый и отзывчивый персонал , много что есть в наличии.цены приемлемые для такого типа магазина.
1
Надежда Муханова
Знаток города 9 уровня
25 мая 2023
Достаточно большой выбор товаров первой необходимости. Вежливые и грамотные продавцы. На нашем Обьгесе за хоз и мелкостроем только туда)))
1
1
Надежда
Знаток города 5 уровня
31 июля 2024
Очень хороший магазин, можно всё купить для дома, всегда туда захожу и мне очень нравится.
1
1
К
катя иванова
Знаток города 5 уровня
27 июля 2023
В шаговой доступности, есть всё необходимое для хозяйства и ремонта. Приемлемые цены.
1
1
Андрей Вербинчук
Знаток города 3 уровня
11 января 2023
Большой ассортимент, низкие цены и приветливый персонал.Есть практически всё.
1
2
Goppe Great
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2023
Есть всякая мелочь для ремонта. Цены перекупов. Если что то не хватило при ремонте, можно докупить. Ассортимент средний.
Ольга Вогиатзис
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2024
Все очень дорого, достоинство только что близко, вечно никого никогда нет у кого бы спросить искать или ждать нужно, не ходите туда, только если при печет...
Марина Ивановна
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2023
Очень нравится магазин по асортименту, продавцы вообще супер- внимательные, доброжелательные!)
1
2
Татьяна
Знаток города 10 уровня
20 июля 2023
Из десяти раз дозвонилась только один. В магазине нужно искать консультанта, если не понимаешь в продукции, это сложно сделать т.к. в зале обычно пусто.
1
П
Павел Алексеев
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2019
Самый лучший магазин! Низкие цены! Все в наличии! Удобный график работы! Вежливые сотрудники! Скидки! Акции!
5
Алёна Жаркова
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2021
Не поверите, но цены в магазине , как в советском союзе! Я даже была удивлена! Хожу туда постоянно. А сейчас они ещё и расширили ассортимент!
1
3
Ольга
Знаток города 13 уровня
16 ноября 2023
Все, что срочно необходимо приобрести для дома и ремонта в одном месте! Цены не кусаются!
1
Виктор Елков
Знаток города 5 уровня
27 мая 2024
Хороший магазин, что нужно купить быстро нашёл без помощи продавца. Рекомендую
1
1
Сергей Козленко
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Отличный магазин много чего хорошего есть 👍 доступные цены 👍
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр Тырышкин
Знаток города 7 уровня
27 июня 2023
Магазин хороший. Большой выбор товара. Один минус, цены маленько кусаются.
3
1
Людмила М.
Знаток города 4 уровня
10 января 2023
В этом магазине почему то округляют сумму в большую сторону для покупателя, 15 копеек округляют до 1 рубля, т.е. покупатель должен оплатить на 85 копеек больше. Как то неправильно, я считаю.
3
Алёна Жаркова
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2023
Единственное место, на ГЭСе, где можно купить незамерзайку за 139 р. Да, и по ценам в разы меньше, чем по другим магазинам.
1
1
Евгений
Знаток города 6 уровня
10 мая 2022
Неплохой магазин хоз.товаров. ассортимент присутствует,неплохое обслуживание.
3
1
Владислав Л
Знаток города 17 уровня
23 января 2020
Приличный ассортимент за адекватный ценник. Жаль не асегда есть консультант в зале.
3
Григорий Пичугин
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
Хороший магазин, многое из неоходимого есть.
3
1
Олег Владимирович.
Знаток города 12 уровня
9 апреля 2021
Очень хороший хозяйственный магазин! Множество необходимых мелочей в нём выбрать можно!!!👍☺️👍
3
Иван Васильевич
Знаток города 11 уровня
8 января 2023
Цены по всему гесу +/-. Посещаю данный магазин только по тому что он недалеко от дома. Да и ехать искать дешевле по гесу нет смысла.
1
2
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Хороший магазинчик
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Пашков
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2023
Раньше, до расширения магазина, было больше нужного товара, сейчас вроде магазин стал больше, чем в два раза, но стал реже бывать в этом магазине!
2
Данил Р
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2024
Хороший магазин. Много всего интерессного
2
1
Евгений Комиссаров
Знаток города 5 уровня
17 июля 2023
Плохой сервис. Продавцам в основном плевать на покупателей.
3
3
марина дедовец
Знаток города 17 уровня
5 января 2025
Хороший хозяйственный магазин
Олег Жарков
Знаток города 4 уровня
9 июля 2022
Можно найти практически все что нужно и по доступной цене.
2
Елена Сейнова
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2024
Часто не работает безнал
3
Галина Шепелева
Знаток города 7 уровня
2 июля 2022
Есть все.. Не надо далеко ехать.. Вежливый персонал
2
1
Владимир Батурин
Знаток города 8 уровня
9 января 2025
Да очередная пища для акул капитализма
3
Наталья Рыбалко
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2023
Не плохой магазин. Хотелось бы более теплого обслуживания...
Екатерина Подусенко
Знаток города 10 уровня
10 марта 2020
В этом магазине есть всё, что нужно дома! Выбор просто класс!
3
1
Алексей О.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2019
Хороший ассортимент!!! Приемлемые цены!!! Консультанты, знающие товар!!!
3
Fayzulla Tursunkulov
Знаток города 5 уровня
16 июня 2024
От души
3
2
Nadiya Bedrina
Знаток города 6 уровня
12 июня 2024
Дорого конечно и продавцы хитрят
2
1
сергей
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2021
Хорошийй магазинчик, есть практически всё. Но дороговато
2
1
Дмитрий Бабенков
Знаток города 9 уровня
10 марта 2020
Ассортимент не супер, но часто выручает по мелочи
3
Kip
Знаток города 15 уровня
3 января 2023
Обычный магазин. Работают дольше всех на гэсе.
  1. 1
  2. 2