Поиск
Маршруты
Карты · Сочи · Столовые

Патиссон

Рейтинг 4,3
648 оценок
Открыто до 21:00
8 (800) 201-20-04
Показать телефон
Сочи, микрорайон Центральный, Приморская ул., 39
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Столовая Патиссон, Сочи, фото
Столовая Патиссон, Сочи, фото
Еще 41
Обзор
Меню
Фото
51
Отзывы
321
Особенности

Меню

Обновлено 12 мая
Пюре картофельное 150гр
90 ₽
Кекс творожный 180гр
110 ₽
Котлета куриная паровая 110гр
Состав: куриное мясо, молоко, яйцо куриное.
170 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Сочи, микрорайон Центральный, Приморская ул., 39
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 201-20-04
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Гостиница Сочи
510 м
4
Гостиница СочиТеатральнаяОрганный залКубанская улицаМагазин Перекрёсток
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Летняя веранда
Чай
Кофе
Самовывоз
WC
Питьевая вода
Средний счёт:150–250 ₽
Способ оплаты:QR-код, наличными, оплата картой
Специальное меню:постное, правильное питание, диетическое
Кухня:европейская, кавказская, постная, вегетарианская, шашлык, русская, домашняя, веганская, национальная
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

19:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
648 оценок
Оцените это место

321 отзыв

По умолчанию
Мария Морозова
Дегустатор 3 уровня
18 июня
Я шла в Патиссон специально покушать. Уха из 3 видов рыб и творожная запеканка с тыквой и сметаной вышли 440 руб. Вкусно! Порции хорошие, я объелась)) Открытая летняя терраса с видом на море😍 Очень уютно и чисто ( в туалете чистота и порядок 👌) Однозначно рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Семенова
Дегустатор 3 уровня
27 июня
Чисто, аккуратно, порции хорошие. Брали борщ, шашлык из курицы, голубцы. Вкусно. Спасибо 🙏
Посмотреть ответ организации
AlinaG
Знаток города 2 уровня
18 июня
Прям очень плохо. Это столовая, но по ценам дорого, еда не вкусная. Суп борщ был почти нормальным, даже пару кусков мяса были, но очень жесткие. Уха более менее. Плов сухой с жестким мясом - не вкусный. Куриная грудка в кляре просто ужасно. Макароны и картофельное пюре даже не вкусные. Куриный шашлык тоже не могли съесть. Медовик с чаем наверно самые нормальные были. Обед на 4 человек: 4 пол порции супа, макароны с грудкой, плов, картофельное пюре с куриным шашлыком, 2 медовика и 4 чая вышло на 2600руб!!! И при этом еще нужно заплатить только наличкой, карты не принимают. В общем полное разочарование, о полезности этих блюд и говорить не стоит, все жирное.
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных