Поиск
Маршруты

Партнер

Обзор
Фото
29
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,3
63 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Наталья Ч
Знаток города 8 уровня
6 июля 2025
Магазин отличный, но продавцы это что-то. Если в настроении, считай повезло. Придёшь или трещат между собой или вечно недовольны, что отвлекают. А если за 5 минут до закрытия, ты самоубийца, в разговоре ТЫкают, правда сами осекаются, но не мешает хамски отвечать, что магазин не работает. Непонятно тогда зачем продавец сидит на месте и двери магазина открыты. Роспотребнадназора на них нет. В общем если нервы позволяют и очень надо, добро пожаловать, а так лучше туда где знают, что такое сервис.
4
Елена Булатова
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2024
Учусь на швею, преподаватель подсказала этот магазин. Приехала и была приятно удивлена ассортименту и ценам. Сейчас это один из магазинов которые я посещаю. Экономия значительная. Советую посетить кто шьет
3
Крым наш.
Знаток города 14 уровня
9 октября 2023
Отличный магазин в своем профиле.Есть все.Часто акциозные товары достойного качества например постельное белье.Продавцы приветливые и учтивые.Цены приемлимые.
1
2
Алена Выговская
Знаток города 12 уровня
3 февраля 2024
Выбор тканей не большой, но достаточно выгодно. Очень разочаровывают продавцы. Не заинтересованы вообще в покупателях. Просишь показать где определенная ткань, в ответ - ну ищите, найдете, покажете. С нитками тоже самое, просишь подобрать цвет, в ответ - ищите сами.
4
1
Ольга Лаптева
Знаток города 12 уровня
25 ноября 2023
Отличный магазин. В нем всегда огромный ассортимент кусочков тканей, недорого,другие товары со скидкой. Для рукоделия самое то
3
Наталья Фадеева
Знаток города 11 уровня
9 марта 2023
В магазине большой выбор тканей, продаётся ватин. Можно купить на вес лоскутки и достаточно большие отрезы ткани. Работают в выходные и праздничные дни. Рядом ещё один аналогичный магазин.
2
1
Наталья Леонидовна Руденко
Знаток города 28 уровня
3 октября 2019
Отличный выбор постельных принадлежностей. Полотенца разных цветов, размеров и разных производителей. Цены средние. Минус: продавцы недостаточно вежливые.
6
Елена Алексеевна
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2022
Отличный магазин где есть готовые комплекты постельного и есть ткань,а ещё есть мерный лоскут и кашкорсе за 150 рублей/метр
3
1
Elena Devil
Знаток города 8 уровня
14 октября 2024
Ткани продаются как метражем, так и на развес. Очень выгодно, если ты умеешь шить сама
2
1
Е
Екатерина Е.
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2021
Обслуживание ужасное, продавцы вообще не заинтересованы продать. Покурили - тут же ткань отрезают. Тут же над тканями едят пироги, вообще кошмар. Единственное, что нравится, это ассортимент и адекватные цены. Но персонал весь бы разогнала.
12
3
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Отличный магазин с приятными ценами
Катерина Эс
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2022
Суббота, 30 апреля. Захожу в ОТКРЫТЫЙ магазин, в16.50. Уборщица моет пол и как заорёт- вы что не видите, мы закрыты! Нет, не вижу, пртому что открыт магазин. Продавцу, говорю -"Отрежьте мне ткань, конкретную, не задержу" "Нет, я уже кассу сняла, ничего не отрежу" И, не аргумент, что ещё не 17.00 Думаю, зарплата слишком большая у продавца.
13
5
Марина Ермоленко
Знаток города 2 уровня
8 октября 2024
Есть выбор товара. Вежливый персонал.
1
1
Нина Плотникова
Знаток города 7 уровня
27 июня 2022
Хороший магазин. Большой выбор текстиля. Часто покупаю лоскут для рукоделия.
2
1
Анастасия Козюкова
Знаток города 7 уровня
31 июля 2025
Отличный магазин и всегда приветливые продавцы
1
Любовь
Знаток города 18 уровня
13 сентября 2020
Очень хороший ассортимент. Обслуживание тоже понравилось. Цены нормальные
4
марина зырянова
Знаток города 5 уровня
22 октября 2022
Отличный магазин, хороший выбор и очень приятная девушка продавец!
3
Анна
Знаток города 15 уровня
15 декабря 2019
Отличный выбор постельных принадлежности и тканей. Адекватные цены.
3
Е
Елена О.
Знаток города 3 уровня
27 января 2022
Классный магазин. Нашла ткань, которую давно искала. И так недорого))
3
К
Кет Орлова
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2022
Продавцы за что зарплату получают??? Что спросишь ничего не знают. Заходишь даже в ответ не здороваются, помощь свою не предлагают...
6
3
Михаил Сергеев
Знаток города 5 уровня
12 января 2024
Не плохой выбор тканей. Советую.
2
1
Л
Лиза Лаптева
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2024
продавцы грубят покупателям
3
А
Анонимный отзыв
12 ноября 2019
Нельзя ли КУПИТЬ ТРЕУГОЛЬНИК для стола раскроя ? Покупатели будут благодарны за качественно отрезанные ткани.
6
Карина Р.
Знаток города 8 уровня
7 августа 2023
Добрый и чуткий персонал
1
1
Юферева Наталья
Знаток города 17 уровня
2 апреля 2020
Дорого, мало места, 3 звезды только за сотрудников.
3
1
ольга попова
Знаток города 6 уровня
6 марта 2023
Кошмар,а не магазин.продавщицы(а по другому не назвать),а-ля 90...никакой консультации,полное отсутствие желания продать ткань.не советую
2
3
Владимир
Знаток города 9 уровня
6 мая 2020
Выбор большой, цены приемлимые
4
Ольга
Знаток города 9 уровня
23 октября 2019
Продавцы, действительно, только отпугивают - тетки а-ля "совковый продавец". По ассортименту магазин неплохой.
9
2
Татьяна Ловкова
Знаток города 5 уровня
15 марта 2020
Тесновато, но посещаю.
3
2
бuko
Знаток города 6 уровня
24 июля 2020
Не понятно
1
3
Игорь
Знаток города 16 уровня
27 июля 2021
Дороговато как-то.
3
  1. 1
  2. 2