Поиск
Маршруты
Карты · Краснодар · Организация мероприятий

Парк Развлечений

Рейтинг 4,3
68 оценок
Больше не работает

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
27
Особенности
Оказывает услуги в Карасунском округе

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
68 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Анастасия Дзюба
Знаток города 12 уровня
16 мая 2023
Часто заходим сюда то поесть, то поиграть часок. Еда неплохая. Но как то заехала взять с собой роллы и ждала их почти 2 часа, при том, что людей в зале было двое за одним столиком.. Хотя изначально сказали, что ждать минут 20.. в целом, почти всё что ела там, понравилось. Персонал очень вежливый и приветливый. Аниматор в детской зоне играет с детьми и следит за порядком внутри, чтобы никто никого не обижал.
1
Алёна Сычева
Знаток города 8 уровня
14 июня 2023
Летний лагерь в Золотом слоне🌟Такой концентрации активностей я пока не видела ни в одном лагере🔥 Походы в лес, карабканье со страховкой на Немецкий мост, стрельба из лука, квесты на территории лагеря и на выезде, мастер-классы, опыты, шоу мыльных пузырей, лазертаг, чемпионат по аэрохоккею, прогулки на Комсомольском пруду, пикники на природе, что-то ещё наверно забыла... Хорошее питание, 200% отдача вожатых и организаторов. Очень рекомендую!)
nadejda_soloviova
Знаток города 7 уровня
1 июня 2023
Отмечали выпускной из детского сада 30 мая. Кухня отличная, вкусно готовят повара. Парни - официанты обслуживали замечательно. Молодцы! Видимо это то, что осталось со времен Скифа. На этом плюсы закончились. Заказывали ВИП программу, заранее. Оплачивали поедоплату, договорились по меню. В итоге - выяснилось на месте, что кухня принадлежит кафе и бронировать нужно было отдельно. Стола нет. Кое-как решили эту проблему. Стол накрыли. Всё хорошо - думали мы, но нет. Вся программа скомкана, за 22500 руб: между программами непонятные паузы по 15-20 минут, в которые детям нельзя в игровую зону. Бред полнейший. Все развлечения были в подвале без вентиляции, на полу нет покрытия, дети бегают на скользкой грязной плитке, там же падают и валяются. Рядом стоят столы, диваны, ничем не замотанные. Помещение абсолютно не предназначено для детей. Наверху где игровая и стоят столы для еды панорамные большие окна, через которые дети убегают на улицу на парковку. Счет 3 раза считали неправильно. Цены сильно завышены. Администратор хамка. Не советую посещать данное место. Особенно с детьми
2
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных