Поиск
Маршруты
Карты · Сочи · Гостевые дома

Панорама Гор

Рейтинг 5,0
108 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 00:00
+7 (900) 000-28-90
Показать телефон
село Эстосадок, Листопадная ул., 15/2
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостевой дом Панорама Гор, Сочи, фото
Еще 130
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
54
Фото
140
Отзывы
86
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

село Эстосадок, Листопадная ул., 15/2
Маршрут

Контакты

Служба бронирования и размещения
+7 (900) 000-28-90
Показать телефон
www.panorama15.ru

Время работы

Открыто до 00:00
График

Как добраться

Мегафон
540 м
2
МегафонКрасная ПолянаЭсто-Садок
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Wi-Fi
Массаж
Номера для некурящих
Москитные сетки
Обслуживание номеров
Пляжная линия:нет
Цена номера (ночь):2500–7000 ₽
Тип гостиницы:гостевой дом, апарт-отель
Зонты от солнца:нет
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
108 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Роман
Знаток города 22 уровня
8 марта
Из плюсов : Отель новый. Месторасположение - отель идеально расположен от центральной улицы и в очень уединенном, тихом месте. Есть бассейн и мангал. Большое панорамное окно и свой балкон. Большой smart телевизор, кондиционер, микроволновая печь и холодильник. Постельные принадлежности в хорошем состоянии, матрас и подушки отличные. Большой вместительный шкаф, вся необходимая посуда имеется. Рожок для обуви хороший металлический (а не пластик). Также есть большое зеркало в полный рост. Розеток достаточно. Шумоизоляция отличная (соседей не слышно). На балконе так же есть светильник, столик и стул. Wi Fi работал стабильно. В номере были хорошие тапочки. Номер достаточно большой и комфортный. Отличная работа администратора данного отеля Из минусов : Номер ваш будут убирать раз в 4 дня по графику, и ладно убирать его каждый день не будут так и мусор выносить тоже никто не собирается. Гель для душа и шампунь в пакетиках, но и их выделили всего 2 штуки на 4 дня! В ванной холодно, а когда включаешь свет начинает работать вытяжка очень шумно (знаю что гости уже делали акцент на данной проблеме и отель передал своей технической службе на доработку эту проблему, но видимо вот уже 2 месяца техническая служба данный вопрос решить не может или просто руководство отеля даёт отписки по замечаниям гостей но не решает эти вопросы). В номере тоже прохладно , приходилось включать кондиционер для прогрева (который на максимуме еле-еле прогревал номер). Лично мне не хватило ещё одного светильника у микроволновки. Ну и как ‘вишенка на торте’ это насекомое (могу предположить, что это мраморный клоп) Как итог : Соседствовать с насекомыми. Самому выносить мусор, привозить с собой гель, шампунь и мыло. Лично у меня было много отелей в разных городах и странах, но что-бы так отель экономил на мыле это впервые . Так же я встречаю первую гостиницу где нет кулера на этаже или в номере бутилированной воды. Т.к. соотношение цена-сервис не соответствуют, а данные нюансы испортили всё впечатление от отеля и то что предыдущие замечания гостей руководство не устраняет, то однозначно не буду рекомендовать своим друзьям данный отель и ставлю 2 звезды
1
8
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 5 уровня
28 июня
Ранее это был любимый отель, видимо из-за того, что на тот момент он только открылся. А дальше… с каждым разом становилось хуже и хуже. 1. Плохо убирают номера Еще по приезду в марте 2026г заметили, что в углах , в шкафу и под холодильником скопилась грязь и крошки, кресла после других гостей тоже были грязные. Списали все на то, что нас заселили раньше и видимо не до конца убрали номер, что-то упустили. Но в другой наш приезд все повторилось и стало еще хуже. При заселении по периметру были трупы насекомых, а в ванной на шторке плесень. 2. Антисанитарные условия - муравьи в отеле При заезде нас никто не предупредил о санитарно эпидемиологической ситуации в отеле, нас заселили в номер, в котором только недавно провели сан обработку. Мы в ручную собрали трупы насекомых по всему номеру, без задней мысли о том, что тут что-то не так. Подумали, что может разово протравили всех муравьев и все будет нормально. Но придя вечером в номер после насыщенного дня мы были в ужасе, муравьи были по всему номеру, толпы активных муравьев. У меня инсектофобия, и сказать, что в тот момент я испытала стресс, ничего не сказать. Вместо того, чтобы принять душ и лечь спать, мы 2 часа уничтожали своими силами насекомых и вымывали остатки. Представители отеля и сам директор за все время нашего прибывания ни разу не извинились за неудобства. Их аргумент на это все был: «ну сейчас сезон муравьев, что поделать». Ощущение, что мы не в отель заехали, а к друзьям на дачу. К слову, ночь в этом отделе стоила 3600₽, когда в других отелях в тот же период стоимость была 2000-2800₽. Мы хотели переехать в другой отель, но при таком отношении к гостям можно было догадаться, что скорее всего возврат за остальные дни (не говоря о компенсации) мы не получим. Разбираться, ругаться и тратить на это время в отпуске не хотелось. 3. Еще один момент, который смутил, - администратор при заселение сфотографировал паспорт на телефон, чтобы позже внести данные в программу, что полностью противоречит закону о защите перс.данных. Просто так добиться удаления фото из телефона сотрудницы не получилось, пришлось длительное время вести дебаты и доказывать, что данные действия противозаконны. 4. Неудобное расположение на горе При заезде на территорию очень крутой подъем в гору, что не удобно, но не критично. Из плюсом отеля могу отметить: чистое постельное белье и свежие полотенца, удобный матрац, просторные номера. Данный отель более никому не порекомендую, и после испорченного отдыха личного желания возвращаться тоже нет.
Анастасия
Знаток города 9 уровня
26 мая
Проживали в мае 2026 года в апартаментах с видом на горы. Гостиница новая, все свежее, свежий, хороший ремонт. Есть прачечная в отдельном здании рядом, можно постирать вещи и высушить в номере или сушильной машине, очень удобно. На территории есть бассейн, мы к сожалению не успели воспользоваться за 4 дня. Бассейн подогреваемый, но территория для отдыха возле него не обустроена, надеюсь в будущем там будет все оформлено и будет больше желания отдыхать у бассейна. В номере было все необходимое, средства гигиены, полотенца, халаты выдали. Все было чисто, кроме стула на балконе. На кухне все необходимое имеется, холодильник большой для жилья такого формата, плита греет быстро, чай, кофе, сахар - все есть 👌🏻 Самое шикарное - вид на горы. Каждый день завтракали на балконе, слушали пение птиц и смотрели на горы и туман. Да, отель находится на горе, подъем крутой, зимой наверное будет проблематично заехать некоторым автомобилям. До главной улицы Эстосадка минут 7. Рядом все магазины, аптеки, кафе, пвз и т.д. Парковка у отеля, хоть и не большая, но имеется, очень удобно, так как можно оставить машину и идти гулять пешком, так как в городе парковок нет или платные. Рядом лес, пчелиная ферма на соседнем участке, пчелы особо не мешали. Нам очень понравлюсь жить в данном месте, с удовольствием приедем еще раз, остановимся в Панораме гор! Прекрасное место как и вся Красная Поляна! ❤️
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных