Поиск
Маршруты
Карты · Магас · Кафе

Панорама

Рейтинг 4,7
656 оценок
Открыто до 23:00
+7 (964) 025-30-00
Показать телефон
Магас, просп. Идриса Зязикова, 2А
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Панорама, Магас, фото
Еще 69
Обзор
Фото
79
Отзывы
252
Особенности

Адрес

Магас, просп. Идриса Зязикова, 2А
Маршрут

Контакты

+7 (964) 025-30-00
Показать телефон

Время работы

Открыто до 23:00
График

Как добраться

Улица Бота Гагиева
192 м
1
Улица Бота ГагиеваДзурдзуки
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Кофе с собой
Цены:выше среднего
Средний счёт:550–1000 ₽
Кухня:смешанная
Туалет для людей с инвалидностью
Автоматическая дверь
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Лифт
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

16:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Айлам
Рейтинг 4,6
Купрум
Рейтинг 4,9
Мимино
Рейтинг 4,7
Бердинберг
Рейтинг 4,9
Сто Love Ka
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,7
656 оценок
Оцените это место

252 отзыва

По умолчанию
Михаил
Дегустатор 6 уровня
7 февраля
Ресторан находится в лучшем отеле города Магас, на пятом этаже. Наверно в этот ресторан надо приезжать летом когда открыто веранда сможете сидеть на улице на открытой веранде. В ресторане представлена разные кухня вы можете попробовать финскую уху, слабосоленую сёмгу, или шашлык из баранины. Все сделано качественно но без изысков. Ещё хочу сразу предупредить, Ингушетия это мусульманская республика, поэтому если вы любитель выпить и побузить, здесь вам этого не удастся поскольку алкоголь в республике продается только в одном магазине, и распивать его надо тихо сиди в номере. Очень милые девочки официантки.
1
Лео
Дегустатор 3 уровня
24 мая
Ресторан Panorama оставил в целом приятное впечатление. Главный плюс — красивый вид и большая терраса: место действительно атмосферное, особенно если хочется спокойно посидеть и насладиться панорамой. Удобно, что если на улице прохладно или просто не хочется сидеть на открытом воздухе, можно перейти в стеклянный купол — там комфортно и уютно. Отдельный плюс за обслуживание: официанты попались внимательные и вежливые, обслуживание было вполне приятным и без нареканий. Из минусов — еда показалась посредственной. Всё нормально, но без чего-то запоминающегося, ожидалось немного большего. В целом это хорошее место именно ради вида, атмосферы и комфортного отдыха
Ольга Андреевна К.
Дегустатор 4 уровня
21 февраля
Очень красивое место, живые цветы, стильные люстры, стильный и современный интерьер, уютная атмосфера. Летом было бы еще шикарнее. Приветливые официантки, цены приемлемые, порции большие. Рекомендую)
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных