Поиск
Маршруты

Panex

Обзор
Фото
18
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
89 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Юрий
Знаток города 13 уровня
25 июня
Периодически заезжаю сюда заправиться газом. Эта заправка как спасительный "Оазис" посреди Финского залива, в час когда предательски запищит датчик, сигнализируя о том, что топливо на исходе и баки пусты. С улыбкой встретит кассир-оператор Тамара, поможет заправить автомобиль качественным Пропаном и пожелает Доброго пути. Хорошая заправка, отличный газ, прекрасный персонал, советую приезжать сюда - не пожалеете 🙂👍
Никита Андреевич
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
Ехал с работы проездом через Кронштадт, надо было срочно заправиться, увидел эту азс 24/7, с радостью поехал заправлять полный бак, а оказалось что она не работает, теперь придется толкать авто до Питера, ужас
1
1
Посмотреть ответ организации
Slawa
Знаток города 10 уровня
24 августа 2025
Хорошая заправка. С парковкой у заправки места мало. Подъезжать не удобно. Через Яндекс заправки хорошо заправляет.
Посмотреть ответ организации
Vladimir
Знаток города 5 уровня
9 апреля
Нормальная заправка. Ечли необходимо то можно оплатить через яндекс заправки, очень удобно
Посмотреть ответ организации
Старый Бэн
Знаток города 17 уровня
20 марта 2023
Слава богу что в Кронштадте она есть ) цены приемлемые, персонал приветливый ☺️ бегает, суетиться, считает вес баллона что бы не перекачать газку! Общее впечатление очень хорошее, стоимость 19 рублей с копейками. Приемлемо
1
Посмотреть ответ организации
Pride | Ink
Знаток города 4 уровня
19 октября 2022
Отличная заправка, проездом заехали заправится. По объему заправили как надо, без перелива. Все четко и быстро
1
Алексей
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2022
Заправляюсь постоянно, качеством газа доволен. Если есть карта АЗС то скидка на заправку в 1₽. Газовые фильтра ходят больше 10 т.
1
Александр
Знаток города 12 уровня
16 апреля 2021
Отсутствуют какие либо правила безопасности на АГЗС и порядок действий при заправки автомобиля, соответственно оператор трактует этот порядок как ему удобно. Зато реклама "Сантехник. Газовщик" присутствует) Первый раз с таким столкнулся.
1
1
Виталий Г
Знаток города 8 уровня
18 июля 2021
Заправка закрыта на окошке написал отошёл на 15 мин, Прождал целый час так и не кого и не увидел, уехал недоволен, зато наверное за зарплатой первый бежит. Безобразие задумайтесь
1
Вадим
Знаток города 8 уровня
7 июля 2025
Заправили быстро и без проблем газовый балон 50л
Посмотреть ответ организации
Светлана Владимировна
Знаток города 18 уровня
15 января 2022
Круглосуточная заправка, по объёму заправки и расходу газа всё отлично. И цена на газ отличная!
1
Никита Т.
Знаток города 8 уровня
13 июня 2022
Обман, причём недозаправляют литров на 20, при баке 90 литров! Никогда больше там не буду и никому не советую
1
1
Евгений Кисельников
Знаток города 6 уровня
15 июля 2020
Заправился 12 июля . Как результат через 30 км пропуски зажигания . Замена фильтров , чистка форсунок , 4000 р.
1
Михаил Чернышов
Знаток города 15 уровня
10 декабря 2022
Заправочный штуцер старый. Оператор помочь не вышел. Не надо туда заезжать. Но, увы, больше агзс в Кронштадте нет.
1
Урулю Тракторбеков
Знаток города 11 уровня
24 июля 2020
Нравится цена. Неплохие ребята-операторы. Удобное место.
1
А
Александр Шахов
Знаток города 9 уровня
11 июля 2021
Странное место))) Очень напоминает эдакую заправку из американского фильма 90-хх, когда приезжаешь, а там никого... Заброшка))) Несколько раз приезжал и "целовал закрытую дверь". Потом стал искать другие заправки, так как никакой гарантии того что эта заправка будет открыта, нет
1
2
Евгений Палицын
Знаток города 7 уровня
11 августа 2021
Хороший газ, с объемом газа не обманывают
1
A
Anatoly Kapritsa
Знаток города 12 уровня
26 июня 2022
Газ очень дорогой, счётчик слегка "заряжен" в пользу хозяина заправки, естественно)))
2
Russ
Знаток города 30 уровня
24 июня 2021
Приветливый персонал, хороший сервис. Цена завышена в сравнении с другими АГЗС
1
А
Анонимный отзыв
29 марта 2021
Дорого и плохо качает
2
Сергей Д.
Знаток города 15 уровня
1 марта 2021
Цены стремительно растут, а так норм заправка. Очередей особо нет
1
Сергей Владимирович
Знаток города 23 уровня
14 июля 2020
Очень приятный, вежливый кассир с классной бородой. Объяснил почему нужно вставлять пистолет самому и научил им пользоваться. Спасибо!
2
Максим Гаевой
Знаток города 19 уровня
8 января 2022
Хорошая заправка, правда газ стал дороже чем на вервексе
1
Папа Кости
Знаток города 18 уровня
29 июля 2021
Подъезд к колонке неудобный - заехал с прицепом, а обратно только задом. И мойка, которая рядом тоже плохая - писал в другом отзыве.
1
Владимир Михайличенко
Знаток города 2 уровня
14 июня 2020
Отличная заправка. Рекомендую
1
1
Александр
Знаток города 24 уровня
4 ноября 2021
Отличная заправка.
1
Т
Тима
Знаток города 6 уровня
23 августа 2022
Несколько раз заезжал,у них все перерыв 30 минут
1
Y
Yuchik
Знаток города 14 уровня
13 июня 2021
Топливо хорошего качества
1
дмитрий соловей
Знаток города 10 уровня
16 августа 2022
Все хорошо, недолива нет
1
Дмитрий
Знаток города 23 уровня
10 июля 2021
Запаха газа не слышал ни разу.
1
Серафима
Знаток города 11 уровня
30 июня 2021
Быстро заправили
1
Максим П
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2021
Не смогли заправить. Или не хотели.
1
Ваня.
Знаток города 16 уровня
9 декабря 2020
Нормальная заправка.
1
Александр Егоров
Знаток города 14 уровня
27 ноября 2022
Дороговато.
1
Коля Маркин
Знаток города 10 уровня
2 июля 2020
Удобно и дёшево
1
Mikael
Знаток города 16 уровня
29 ноября 2022
Ок
  1. 1
  2. 2