Поиск
Маршруты
Карты · Находка · Рестораны

Панда

Рейтинг 4,2
444 оценки
Открыто до 23:00
+7 (914) 709-78-87
Показать телефон
Находка, Находкинский просп., 51 · этаж 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Панда, Находка, фото
Ресторан Панда, Находка, фото
Еще 19
Обзор
Фото
29
Отзывы
174
Особенности

Адрес

Находка, Находкинский просп., 51этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (914) 709-78-87
Показать телефон

Время работы

Открыто до 23:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  23 места
Заведения Находки с музыкой: где поесть и послушать мелодии
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Рестораны и кафе китайской кухни в Находке
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Заведения Находки с живой музыкой: рестораны, бары и пабы
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Заводская
480 м
2
ЗаводскаяТихоокеанскаяСтанция юннатская
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Средний счёт:1300–1300 ₽
Цены:средние
Доставка еды:собственная курьерская служба
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Кнопка вызова персонала
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

12:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Горизонт
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,2
444 оценки
Оцените это место

174 отзыва

По умолчанию
Илья Агапов
Знаток города 3 уровня
16 мая
Был в ресторане «Панда» на ужине и остался в полном восторге. Это место точно попадает в список «must visit» для всех, кто ценит настоящий вкус и душевную атмосферу. Начну с главного — с еды. Это невероятно вкусно! Каждое блюдо — маленький шедевр. Чувствуется, что повара используют только свежие продукты и знают секреты идеальных специй. Порции большие, подача красивая — от салатов до горячих блюд, всё было выше всяких похвал. Особенно понравилось, что даже привычные блюда здесь раскрываются по-новому, сочно и ярко. Теперь про персонал и обслуживание. В «Панде» работает команда профессионалов, для которых гость — на первом месте. Ребята невероятно отзывчивые: помогли с выбором из меню, учел личные пожелания по остроте, всегда держали в поле зрения, не пустеют ли стаканы с водой или чаем. А качество обслуживания здесь на твердую пятерку. Официанты подходят быстро, но ненавязчиво, все заказы принесли четко без заминок, несмотря на загруженность зала. Атмосфера дружелюбная и уютная — не хочется уходить. Короче, «Панда» — это тот случай, когда хочется сказать: «Ребята, вы лучшие!». Огромное спасибо поварам за вкуснятину и всему персоналу за заботу. Обязательно вернусь и буду рекомендовать всем друзьям!
Олег Селиверстов
Дегустатор 5 уровня
12 января
Проживали с супругой с 02.01 по 05.01.26 в гостинице, платные завтраки проходили на 2 этаже в китайском кафе Панда с 08-00 до 09-30.. Разнообразия в меню никакого, подовали: омлет, яйшницу, жареный хлеб с яйцом, рис, четвертиники сосисок, два вида салатов, булочки на пару с жареной капустом и мясом, деревянное печенье, чай кофе, но самое главное все это подовалось в холодном виде, да еще и в холодном помещении. 04.01. пришли на завтрак в 08-45, а кушать вообщем нечего, сидит официантка китаянка и мило улыбается. Взяли с супругой по растворимому кофе и парную булочку на двоих, сьели и пошли на 1 этаж на рецепшен разоваривать, пообещали помочь. Только на следующий день все так же заново повторилось. Вообщем нам не понравилось, не советуем тратить деньги на пустые завтраки.
Екатерина
Дегустатор 4 уровня
23 октября 2025
Музыка нормальная, говорят, раньше была живая музыка. Персонал тоже хорошо, к ним нет претензий. Атмосфера крутая, людей мало, я люблю одиночество, время ожидания еды было недолгим. А вот еда перекачала. Водоросли зеленые вводят в тошноту, все остальное — гуд. Ради свинины в карамели стоит посетить данное место. Да и в принципе готовят неплохо мясо, а вот водоросли просто минус вайб. На интерьер не жалуюсь, необычный, в стиле 00-х. Напитки нейтрально, ни хорошо и не плохо. Ничего такого вау не произвело. В общем 7/10, ну или 4/5. Если бы не вот эти кошмарные водоросли, которые мне будут сниться в кошмаре я бы поставила 5/5.
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных