Поиск
Маршруты

Пан Бульбан

Обзор
Фото
79
Отзывы
401
Особенности
Рейтинг 4,9
963 оценки
Оцените это место

401 отзыв

По умолчанию
BLR
Дегустатор 6 уровня
29 января
Необычно картофельное место. Место без пафоса. Простое заведение. Мне понравилось. Те блюда, которые я заказал были вкусными и цена доступная. Вместо стеклянной или керамической посуды бумажные тарелочки и пластиковые приборы. В тот момент мне напомнило придорожную, очень вкусную шашлычку, но только без без шашлыка))) Видно в тот момент душа хотела именно такого)))))
1
Людмила Лебедева
Дегустатор 5 уровня
14 января
Небольшое кафе типа столовой, в основном блюда типа стрит фуда местного: драники, сэндвичи, крошка картошка, блинчики, но есть завтраки и супы, все подается в одноразовой посуде, ожидание мин 10, многие заказывают на вынос. На троих обед с супом и кофе обошелся в 1200 руб примерно.
fedor chikaev
Знаток города 7 уровня
8 мая
это мой топ в Могилеве. Солянка - до сих пор слюнки текут. Драники - бомба. Блинчики - тоже очень вкусно. Удивило что можно делать заказ по телефону заранее. место уютное, рекомендую к посещению.
Аленушка
Знаток города 9 уровня
5 января
Драники с ветчиной и сыром вкусные, но масла многовато. Бургер с курицей сочный, блины в/с тоже вкусные, большая порция картошки фри
Вячеслав Ш.
Дегустатор 3 уровня
28 июля 2025
Приехали в Могилев на пару дней отдохнуть и наткнулись случайно на данное заведение. Кухня божественная,очень вкусно и по домашнему. Заходили сюда каждый день пообедать,брали драники,колдуны,картошку с разным наполнением. Имейте ввиду - порции большие. По цене очень недорого,на двоих от 15₽. Рекомендую однозначно данное кафе,не пожалеете.
3
1
Илья Сметанкин
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2025
Это был наш первый день путешествия по Беларуси и мы искали где бы перекусить. Хотелось драников, но вблизи особо не было выбора. Кругом пиццы, роллы, пасты... Нашли это место, зашли и... сначала были обескуражены. Внешний вид заведения настораживает своей непрезентабильностью , однако драники - отменные! Вкуснее, по итогу, мы не ели во всё наше путешествие. Сразу вспомнились драники бабушки.... Дайте им шанс, не смотрите на оформление зала, пробуйте еду! Мы брали: разные драники, колдуны, блины.
Михаил Смирнов
Дегустатор 4 уровня
19 января 2025
Драники не самые лучшие, но быстро и впринципе съедобно. Очень вкусные салаты: оливье, сельдь под шубой, с моркови, с капусты. А вот греческий не стоит брать - 2 кусочечка сыра, не стоит своих денег. Очень вкусная творожная запеканка, холодник. Котлетка свиная не из хлеба , из мяса.
2
1
ksionohne
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2025
Вкуснейшие блинчики как со сладкими начинками, так и с мясом, похожие на шаурму, драники и другие блюда традиционной белорусской кухни — очень аппетитно и сытно. Заказы каждый раз были готовы уже в течение 5-10 минут. Вдобавок во всему приятный и вежливый персонал за кассой делают это место одним из любимых.
1
Александр П
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Вкусно (отличные драники в разных вариациях), нормальные по размеру порции, недорого, быстрое обслуживание, простой интерьер, нет отдельно стоящих столиков а столешница со стульями вдоль стен по периметру кафе (перекусить и пойти по своим делам)
1
Анатолий Барановский
Дегустатор 4 уровня
31 мая 2025
Случайно зашел в эту кафешку, голодный был 😁, и приятно удивили драниками, очень вкусно, потом еще захотелось покушать вкусняшку, даже с собой заказывал. Так что любителям драников точно сюда! Кстати, и готовят быстро, долго ждать не приходится, если не час пик👍
Антонина Б.
Дегустатор 5 уровня
1 апреля
Очень классное место. Вкусные драники и блины. Куриный бульон и соляночка в стакане - прелесть! Вернусь туда не раз!
Павел Прокофьев
Знаток города 7 уровня
19 июля 2025
Маленькое уютное кафе в котором можно вкусно покушать. Заказывали драники, порция хорошая, драники очень вкусные) Хороший кофе. Чисто и уютно, можно покушать за столиками или взять еду с собой на вынос)
Александр Дубовой
Дегустатор 5 уровня
6 октября 2025
Незатейливая обстановка, но очень вкусно. Брал суп-пюре с грибами, драники, колдуны. Объелся. Очень понравился ванильный молочный коктейль, единственное, его могло бы быть больше в стакане. Будете в Могилёве зайдите, недорого и вкусно.
1
Nina s
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Драники испортились я даже не доела впервые в жизни их (а было место с самыми вкусными). Девушка на кассе совсем не приветливая. Сказала драники на вынос будут готовы через 15 мин, пришла я забрать через 15 минут они уже стояли и были остывшие. В салате с капустой была какая-то пластиковая стружка, вопрос они вообще проверяют то что накладывают. Возвращаетесь пожалуйста к вкусным драникам и приветливым девушкам на кассе которые не с головы говорят время готовки. С удовольствием верну 5 звезд сентябрь 2024) P.s.Пришла 31 января 2025. Драники вкусные, девушка внимательная и приветливая! Ставлю 5 ⭐️
5
Nothing ToKnow
Дегустатор 6 уровня
3 июня 2025
Невысокие цены, неплохая кухня, однако персонал порой сидят с кислыми лицами и таким же тоном ведут дискусс. Время ожидание тоже хотелось бы сократить. Изменено: После повторного посещения, было приятно увидеть улучшения: сокращенное время ожидание, добавление вкусных бургеров и приятная-приветливая девушка кассир.
3
1
А
Анастасия Корнеева
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2025
Всегда вкусно! Всегда быстро! Всегда доступно по цене. Вообще никаких нареканий! Обожаю их запеченную картошку и холодник! Ну и эта кафешка уже давно на этом месте, и там всегда есть люди, так что это о многом говорит. Нравится не только мне! Ребята молодцы !!! Удачи им!
3
1
Владимир Данишевский
Знаток города 5 уровня
27 июня 2025
Ресторан"быстрого питания", ассортимент блюд небольшой, но готовят вкусно, быстро и качественно. Однозначно рекомендую. Да и цены вполне адекватные. Только брать пиво там не советую- цены двойные по сравнению с магазинами на тот же товар.
Александр Д.
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2025
Солянка очень вкусная но очень горячая. Драники с ветчиной вкусные, если просто драники со сметаной то обычные, салат Цезарь так себе на 3 балла из 5, смузи вкусное, запечённый картофель очень вкусный. Из отрицательного долгое время ожидания ( около 30 минут) и очень тесный зал для посетителей.
2
Екатерина Р.
Дегустатор 4 уровня
4 января 2025
Блины вкусные (но осторожнее с блинами со сметаной - начинка при неосторожном укусе выплëскивается, есть риск залиться ею, как я:( Нет одноразовой посуды! Только бумажный конверт Кофе - только американо, в него могут за доп.плату плеснуть молоко. Честно, на вкус дрянь
2
Ю
Юлия С.
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Чтобы сытно покушать по очень демократичным ценам, вам сюда. Драники, солянка, вкусные блинчики с начинкой, кофе, молочные коктейли. Только вот внутри маловато места, зимой все желающие не уместятся, скорее всего)
Л
Лиля Л.
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
пан бульбан лучшее место!! находится в удобном месте, всегда легко туда заскочить , картошечка вкусная, блинчики пальчики оближешь, драники тоже очень люблю, всем советую посетить это прекрасное место
3
Alex
Знаток города 5 уровня
1 мая
Поменяйте упаковку!!! Блины прилипают к крафт бумаге. Все! И начинка неравномерно распределена (на фото видно. С одной стороны - 1 слой блины (который рвется!), а с другой-5 слоев… где блин ничем не смазан и слипшийся (шоколадный).
Павел Салахов
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2025
Вкуснейшие драники в Могилеве! Приятный персонал, широкий ассортимент начинок блинчиков, приятные цены, быстро готовят, есть место где перекусить.
Анастасия С
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2025
Очень милое заведение. Посетили его с семьёй когда были в Могилёве. Вкусно т быстро готовят, можно заказать еду на вынос. Цены очень приемлемые. Если будем в Могилеве, обязательно заедем к Вам ещё 🤗
Анюта Х.
Знаток города 9 уровня
19 июля 2025
Очень вкусно и цены приемлемые. Единственно, что очень маленькое помещение. Ну и дизайна никакого нет. Но драники и блины очень вкусные и быстрая подача. Бистро- можно и на вынос.
1
Людмила Абрамович
Дегустатор 3 уровня
28 июня 2025
Вкусная еда, как дома ,хорошее обслуживание . Иногда бывает надо ожидать больше времени, так как много людей. Повар наверно влюбился на днях мой любимый салат из капусты был пересолен. А вообще хорошее заведение , всегда там бываю и другим советую. Молодцы, успехов
2
P
Pashkovskaya Ksenia
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Классное заведение, вкусные блины, больше всего понравились блины с ветчиной и сыром, готовят около 10-15 минут.
Андрей Петровский
Дегустатор 5 уровня
22 июня 2025
Очень понравилось. Блинчики и драники очень вкусные . По времени занимает 10 минут на заказ. Персонал приветливый и вежливый. Рекомендую
сергей я
Дегустатор 5 уровня
11 августа 2025
Искали местечко спокойное и что бы было вкусненько, это как раз то самое место, мы тут и обедали и завтракали на следующий день. Драники очень вкусные, блинов большой выбор пекут сразу , советую!
А
Артём Ковалёв
Знаток города 5 уровня
24 августа 2025
Хорошее место для завтрака Драниками. Открывается раньше конкурентов, порция за 5.5 рублей вполне соответствует цене, но чай маленький, хотелось бы выбора размеров стаканчика.
1
Анна Гусарова
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Часто покупаю драники с курицей сыром и майонезом!Порции хорошие ,все быстро и вкусно!!!
1
М
Марина Климович
Знаток города 5 уровня
12 июня 2025
Заказали картофель фри с поджаркой из копченой грудинки и кетчуп. Ждали заказ минут 30. Обслуживание на уровне советской столовки. На вопрос сколько по времени ожидать приготовление недовольно буркнули все готовится. Кетчуп вообще не положили.
Jisoo Min
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2024
Постоянно когда приезжаю из бобруйска захожу именно сюда за своим любимым блинчиком курица с овощами т всегда прошу заменить капусту на морковку. это самый вкусный блинчик что я ела в городе. Это заведение всегда посещал мой папа до того как уехал, а потом стала и я . Очень хороший персонал, вкусные блинчики и быстро всё готовят. Если бы это заведение было в бобруйске я была бы очень рада
Алексей Юркевич
Дегустатор 3 уровня
27 апреля
Хорошее заведение, цены приемлемые, разнообразное меню, готовят быстро, особенно широкий выбор блинов.
2
Сергей П.
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2025
Заведение испортилось. Сменился рецепт драников, начали добавлять или добавлять гораздо больше муки. При этом цены подняли х2. Если заказывать несколько порций, то есть очевидный недовес.
1
Наталия Коновалова
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2025
Вкусная еда, демократичные цены, блюда на любой вкус, первое, второе и компот! Вкусные десерты! Бывает людно, приходится стоять в очереди!
1
К К
Дегустатор 5 уровня
7 мая 2025
Недорого, сытно, быстро, вкусно. Еду можно заказать как в зале так и на вынос. Ассортимент неплохой (2 вида супов, салаты, драники и проч.).
1
анна и.
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
Очень вкусно! По- домашнему, все свежее. Три вида супа, соляночка огонь, всевозможные драники, милая девушка на кассе, ценник очень приятный. Рекомендую!
1
Анастасия Видманова
Знаток города 5 уровня
5 июня 2024
Очень понравилась эта кафешка, каждый день ходили туда обедать, даже не задумываясь - вкусно и цены приятные. Драники, солянка, много блинов с разными начинками - терияки, мексиканский, итальянский, французский, яблочный штрудель... успели попробовать только самые интересные))) Тут никогда не бывает совсем свободно, постоянно кто то подходит. В первый же день мы уточнили у девушки на кассе и она сказала, что в обед здесь просто аншлаг, поэтому приходили попозже. И даже одноразовые приборы здесь качественные - не тоненькие пластиковые вилки и ложки, а из хорошего плотного пластика, приятно, что хозяева думают о таких, казалось бы, мелочах
3
1
Святослав Иванов
Дегустатор 4 уровня
25 декабря 2024
Еда вкусная, но жирная. А что вы еще хотели)) персонал.. я пришел за 30 минут до закрытия. На меня посмотрели так, будто я у них месячную зарплату отнял. Ребят, которые пришли за 16 минут до закрытия просто развернули на выходе жестом. Странно
S
silinka25
Дегустатор 3 уровня
8 ноября 2025
Очень вкусно поели. Драники, супчики и картошечка с фаршем отменные. Девочка кассир не приветливая и очень уставшая, испортила все впечатление☺
Алиса
Дегустатор 4 уровня
17 апреля 2025
За едой точно сюда. Приемлемые цены, очень вкусная еда,быстро отдают еду. Очень большие порции. Голодными не отпустят
Ксения С.
Знаток города 2 уровня
17 июня 2025
Бургеры особенно понравились и солянка на высоте, колдуны не понравились. Хотелось бы интерьер поинтересней и продавца поприветливей .
1
1
Е
Елена Будько
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2025
Все супер! Очень вкусно, доступно и быстро. Есть одно но, есть одна девушка на кассе ну очень она не заинтересована в клиентах. Но не буду снимать звезду, ведь её напарница работает очень хорошо. Советую это заведение
3
Alexey F.
Знаток города 4 уровня
6 января
Драники вкусные, эталон. Но летом 2025 они стояли 4 рубля, а на январь 2026 уже 7, нормальный такой рост в заведение без туалета и нормальной посуды.
1
Валерия
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Очень вкусно! Свежий чизбургер с зеленью, вкуснейшая селёдка под шубой и солянка лучше чем в ресторане!!! Очень понравилось! Буду рядом обязательно загляну ещё раз ❤❤❤
Виталий Ф
Дегустатор 3 уровня
21 января
Быстро и недорого перекусили. Еда вкусная несмотря на то что подача в одноразовой посуде
1
Павел Коренков
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Очень хорошие заведение, как не приедем на чемпионат мира по полиатлону, после соревнований всегда заходим туда и все устраивает, начиная от маленьких цен, заканчивая вкусной едой, прям кайфую от заведения 🙂🙂🙂
306847 Прокофьева
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Уже стало традицией приезжая в Могилёв заходить на драники в Пан Бульбан! Вкусно, цены недорогие. Солянка мммм👌
Анна Викторовна
Знаток города 6 уровня
30 июня 2025
Еда отвратительная. Брали салаты, драники, фри, и многое другое. Еда низкого качества, то ли у повара нет вдохновения, то ли там так всегда. Девочка официантка грубила. Просто не вижу причин ставить оценку выше.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6