Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Быстрое питание

Pad Thai

Рейтинг 4,2
145 оценок
Открыто до 22:00
+375 25 788-44-44
Показать телефон
Минск, ул. Петра Мстиславца, 11 · этаж 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Pad Thai, Минск, фото
Быстрое питание Pad Thai, Минск, фото
Еще 27
Обзор
Меню
Фото
37
Отзывы
110
Филиалы
Особенности

Меню

Обновлено 23 июня
Супер-комбо
Рамен с курицей и курица в соусе терияки с лапшой удон
22 Br770 г
Посмотреть всё меню

Адрес

Минск, ул. Петра Мстиславца, 11этаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 25 788-44-44
Показать телефон
wok.by

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  22 места
Заведения Минска с поке
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  20 мест
Заведения Минска с фо бо
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  13 мест
Рестораны и заведения быстрого питания с вок в Минске
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Восток
47 м
2
ВостокБорисовский ТрактМосковская
Станция метро Восток
70 м
4
Станция метро ВостокКирилла ТуровскогоНациональная библиотекаТорговый центрЖасминовая
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Парковка
Самовывоз
Детское меню
Предзаказ онлайн
Расположен в фудкорте
Доставка еды:Яндекс.Еда, собственная курьерская служба
Способ оплаты:оплата картой, наличными
Акции:акции
Специальное меню:детское, диетическое
Туалет для людей с инвалидностью
Автоматическая дверь
Парковка для людей с инвалидностью
Лифт
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,2
145 оценок
Оцените это место

110 отзывов

По умолчанию
Настя Марковец
Знаток города 4 уровня
2 марта
Никогда не писала негативные отзывы, но тут без этого никак. Решила попробовать рамен с курицей в этом заведении, 450(?) грамм, выглядело очень аппетитно за свои 14.50 руб. В итоге мой заказ был готов через 2 минуты, что удивительно для раменов, прихожу забирать, а там это чудо в бумажной тарелке. Лапша по вкусу хуже ролтона (ее ооооочень мало), бульон жирный и холодный! 3 кусочка копченой курицы с хрящами. Такое чувство, что в остывший бульон просто кинули нарезанные ингредиенты, даже не стараясь сделать красиво. Несмотря на то, что я была очень голодна, доесть это не смогла: при одном виде на это сразу пропал аппетит. Если хотите покушать вкусно, то обходите это заведение стороной 😩
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Левченко
Знаток города 4 уровня
21 января
Заказывала поке Филадельфия с лососем без имбиря , что было важно ! Первое , это время ожидания 27 минут , когда подошла спросить как скоро мне его отдадут , услышала в ответ «а я думала вам отдали уже», получается сотрудник просто забыл про заказ. Так же положили имбирь на который аллергия, и не положили соевый соус, обнаружила уже это дома. Ужасная точка из всех , сотрудники не вежливые , невнимательные. Испортили просто обед.
1
Посмотреть ответ организации
ксения аниськина
Знаток города 5 уровня
2 июня
отвратительная еда. взяли рамен с курицей. лапша далеко не рамен, просто какая-то вермишель для супа. курица пересолена, бульон безвкусный. помимо рамена взяли том ям, бульон не плохой, но мидии непонятно зеленого цвета, все в труху, но самое главное, острые куски ракушки от мидий)) про «домашний лимонад» вообще молчу. крышки пахнут туалетом, а в самом лимонаде нечто осевшее на дне… если бы можно было поставить оценку меньше, я бы поставила. заведение не достойно даже единицы.
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных