Поиск
Маршруты
Карты · Красное Село · Кафе

Паб-кебаб

Рейтинг 4,6
1290 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 23:00
+7 (995) 889-86-72
Показать телефон
Красное Село, просп. Ленина, 102, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Паб-кебаб, Красное Село, фото
Кафе Паб-кебаб, Красное Село, фото
Еще 109
Обзор
Меню
Фото
119
Отзывы
528
Особенности

Меню

Обновлено вчера
Картофель Айдахо
360 ₽180 г
Картофель фри
360 ₽180 г
Мегабаскет Микс
990 ₽720 г
Супер-комбо
Тигровые креветки, Пивные креветки, охотничьи колбаски, куриные крылышки, сырные палочки, острые сырные шарики, луковые кольца, картофель фри, картофель айдахо, зелень, соус Чесночный, соус Домашняя сальса
970 ₽760 г
Мегабургер
490 ₽375 г
Чикенбургер
370 ₽280 г
Классическая шаверма на тарелке
545 ₽500 г
Шаверма в лаваше
390 ₽310 г
Шаверма в пите
370 ₽300 г
Шаверма с соленьями на тарелке
545 ₽500 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Красное Село, просп. Ленина, 102, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (995) 889-86-72
Показать телефон

Время работы

Открыто до 23:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  8 мест
Где поесть в Красном Селе: 8 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Где поесть вкусную шаурму в Красном Селе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Заведения с шавермой в Красном Селе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Заведения Красного Села с ароматным чаем
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Заведения с детским меню в Красном Селе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Заведения Красного Села с коктейлями
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Кафе и рестораны Красного Села с лимонадом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Заведения Красного Села с пивом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Рестораны и кафе с шашлыком в Красном Селе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Кафе с наградой «Хорошее место 2026» в Красном Селе
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Улица 1-го Мая
200 м
4
Улица 1-го МаяУлица 1-го Мая / Проспект ЛенинаУлица ОсвобожденияСтанция Красное СелоКрасное Село
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Кофе с собой
Завтрак
Цены:средние
Средний счёт:550–950 ₽
Доставка еды:Яндекс.Еда, Delivery-club
Количество столов в зале для посадки:10–13
Кнопка вызова персонала
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Вкусная шаверма
Рейтинг 4,5
Додо Пицца
Рейтинг 4,9
Brauplatz
Рейтинг 4,5
Smokey Bones
Рейтинг 4,9
Тимьян
Рейтинг 4,3
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
1290 оценок
Оцените это место

528 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Зашли взять кофе вечером 24го числа. Начать можно с абсолютного отсутствия какой-либо доброжелательности на лице кассира/бариста - очень недовольно и высокомерно принимает заказ. Сразу отпадает желание брать что-либо,даже если это кофе на вынос. Продолжить - с вкуса, цены и упаковки. Вкус жженого, ужасного кофе. Упаковка - стаканчик тонкий из-под лимонада, взятый из пыльного,грязного контейнера вместе с крышкой (антисанитарно совершенно). И за какой кофе там 300р? В общем, что обслуживание,что вкус (хотя кофе готовит бариста) - оставляют желать лучшего.
2
5
Посмотреть ответ организации
vanec2
Знаток города 5 уровня
18 января
Обслуживанте оставляет желать лучшего! Зашли с другом покушать, заказ сделали одновременно! Официанты видя то что мы в двоем, они подают блюда тогда, когда захотят! С их дичайшими ценами обслуживание должно быть не меньше мишелина! Не удивитильно что у них не одного клиента! Шашлыкмейстеру особый привет!
2
3
Посмотреть ответ организации
Arzu.offi
Дегустатор 4 уровня
11 февраля 2025
В целом неплохо,заказывала первый раз доставку Деливери шаверму на тарелке.Что хочу сказать из плюсов:вкусная картошка,соус,мясо не сырое в специях ничем не отдаёт,свежие овощи,вкусная лепёшка как будто пекут сами,порция большая,хорошая упаковка. Из минусов:заказ приехал ели тёплый,хотя ехать до меня минут 10-15.Больше половины блюда занимало мясо,грамм 50-60 картошки и овощей.Хотелось бы баланса,чтобы картошки и мясо было +|- одинаково.А то кушала по сути только одно мясо.Может быть для кого-то это будет +,но я считаю блюдо должно балансировать.И чтобы не приезжало холодным.Так же было бы круто если бы поменяли помидоры,на вкусные а не пластмассовые.
1
2
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных