Поиск
Маршруты
Карты · Республика Адыгея · Пункты выдачи · Ozon

Ozon

Рейтинг 4,5
60 оценок
Открыто до 21:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
п. г. т. Яблоновский, ул. Гагарина, 190/2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Республика Адыгея, фото
Пункт выдачи Ozon, Республика Адыгея, фото
Еще 9
Обзор
Фото
19
Отзывы
22
Филиалы
Особенности

Адрес

п. г. т. Яблоновский, ул. Гагарина, 190/2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

ЖК Уютный
13 м
4
ЖК УютныйЖК ДарградШоссейная улицаШколаМайкопская улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

ОнЛайн Трейд
Рейтинг 4,9
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,5
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,7
ЦУМ
Рейтинг 4,9
ОнЛайн Трейд
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,5
60 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Юлия Е.
Знаток города 4 уровня
25 июня
Ув.владелец озон по данному адресу. Всегда ходим к вам, у вас прекрасные сотрудники, всегда вежливые девочки , очень было приятно ходить . Но…. теперь перестанем к вам ходить к сожалению из-за неадекватной , я бы сказала больной на голову особы , которая называет себя владельцем этих помещений . Очень рады за нее, но мы пришли не к ней , она сдала данное помещение вам , и на данный период времени вы являетесь хозяином данной точки и вы устанавливаете правила . Но вы как человек , который снимает место , для пункта озон , почему не устанавливаете свои правила ? Ситуация произошла при свидетелях 25.06 18:03 зашла на ваш пункт с маленькой собакой на руках . В коридоре перед вашим пунктом на меня налетает женщина с криками , выгоняет , кричит , посылает матом , встала перед дверью в ваш пункт и не пускает , начала толкать чтобы я отошла . Рядом находилась девушка которая встала на защиту. На нее так же полетели оскорбления и матом . Потому что все свидетели данной ситуации были в шоке от поведении этой особы , и все ей сделали замечание . С криками о том что она владеет этим помещением, НО! не она хозяйка озона , и данное помещение закреплено за вами ! она почему -то решила что ей все можно . Заходили к вам с собакой и не раз и все ваши сотрудники были приветливы, вежливы . Собака всегда на руках и никому не машет. Никто не запрещал никогда . Вашим сотрудникам благодарность за адекватную реакцию и спасибо девушке сегодня , что даже извинилась от компании озон за эту больную женщину. Хотя она понимает что это ненормально по отношению к вашим клиентам. И ей было очень не приятно . Если вы это читаете вам огромное спасибо, что все таки выдали нам заказ , и адекватно отреагировали и поддержали. Спасибо вам 🙏🏼 Во все пункты выдачи озон разрешен с собакой , даже в некоторых пунктах стоят миски для собак. Согласно ст. 137 ГК РФ собаки отнесены к имуществу, а препятствовать и регламентировать пользование имуществом не может никто. Не предлагают же в магазине оставить чемоданчик у входа. То же самое с собакой. Собака находилась на руках , и никто не имеет право приказывать ее оставить за дверьми . По славам этой неадекватной женщины я должна ее оставить на улице. Что еще я ей должна ? Собака это мое имущество, и я сама решу . Причина такой ненависти к животным какая ? Я не зашла с огромным грязным алабаем , или агрессивной , суть просто в принципах? Просто хочу запретить с собаками … Она повесила на улице листок с собакой нельзя ! Куда ? Там 3-4 помещения , и она не имеет права командовать , т.к сдала в аренду . И что имеет силу эта бумажка ? К ней в магазин с ее тряпками ? Хорошо не заходим , да и не собираемся в этот магазин с мусором заходить . Но мы зашли в ВАШ ПУНКТ!! Где у вас нет никаких ограничений по входу с животными. А если бы она повесила запрет входа с детьми, тоже нельзя было бы? Но висит табличка «с собаками нельзя» , а с кошками можно тогда??? Ну серьезно ?? Я такого хамства не встречала , и такого отношения ужасного . Чтобы стоять толками и не пускать … Что это за выдуманные запреты для всех помещений, она не является руководителем , она просто стала аренду !!! . И на данный момент вы как владелец пункта, устанавливаете правила. И очень обидно что вы так относитесь к своим клиентам ,игнорируя поведение не адекватной поведение этой женщины, у которой проблемы явно с головой . Ей бы полечиться, а лучше с животными пообщаться может добрее стала бы. И на которую в суд еще надо подать., за то что руками своими толкает ваших же клиентов. Очень бы хотелось, чтобы вы отреагировали на эту ситуацию и решили ее в пользу своих клиентов, уверена много людей с питомцами ходят в ваш пункт и им такое неприятно . И если такое отношение будет продолжаться , то они перестанут туда заказывать. Все гуляют со своими собаками и забегают за товаром , это очень удобно. В любой пвз можно , только у вас запрет и то не вами , а какой-то больной теткой которая якобы сдала это помещение.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8849
Знаток города 2 уровня
2 июля 2024
Очень хороший пункт выдачи,удобно расположен. Девочки вежливые и приветливые ,все быстро и чётко
1
А
артур
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2021
Очень удобно расположен. Есть пандус. Оперативная работа сотрудников. Все больше и больше покупателей вижу там. Появились большие бесплатные пакеты с логотипом.
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных