Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пункты выдачи · Ozon

Ozon

Рейтинг 3,8
34 оценки
Закрыто до завтра
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Санкт-Петербург, Пейзажная ул., 30
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Санкт‑Петербург, фото
Пункт выдачи Ozon, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
24
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Пейзажная ул., 30
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Девяткино
4,6 км
Девяткино
Муринская дорога
217 м
2
Муринская дорогаДеревня НоваяУлица Корнея Чуковского
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 3,8
34 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Арина Годун
Знаток города 3 уровня
9 января
Сам пункт хороший, чистый и большой, никаких претензий к этому нет. Однако сотрудница (09.01) постоянно открыто выражает своё недовольство: охает в ответ на "здравствуйте", цокает на весь пункт, нервно выдает заказы. О базовой вежливости со стороны сотрудницы речи даже не идет. Постоянно играет в телефон и, видимо, раздражается, что её отвлекают. В период новогодних праздников, очевидно, пункт не загружен, сама приходила два раза за заказами, на пункте никого не было, чем было вызывано раздражение работницы, непонятно.
5
Валерия
Знаток города 5 уровня
22 июня
Я как и многие не любила этот пвз из-за той самой хамоватой сотрудницы (блондинки), но я живу в этом доме и мне очень удобен этот пвз. Поэтому я пыталась вычислять, когда работает вторая девушка, чтобы забирать покупки только у неё. Но больше эта хамка там не работает! Этого было самое радостное событие зимы, по-моему. Теперь там две милейшие девушки, обе вежливые, приветливые и пвз стал идеальным.
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
20 января
Ужасное отношение к посетителям от сотрудницы. Постоянно возмущается, хамит, каждый раз как будто помоями обливают после визита этого пвз. Сделайте уже что нибудь, сюда ходить невозможно
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных